Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 496 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

niko

Active member
Народ всем хай у меня случилась беда закрыли доступ к турнир что делать??
 

niko

Active member
У меня депа на 40 баксов а выводов благодаря турнирам 350-500
 
  • Like
Реакции: oksi

niko

Active member
Самое обидное что у меня есть два промокода на турнир я не могу воспользоваться
 

nadinstars

Well-known member
Самое обидное что у меня есть два промокода на турнир я не могу воспользоваться
Забудьте. У меня больше. Но вход закрыли, после очередного участия в турнире, без указания причин. Сообщение поддержки: "К сожалению, турниры недоступны для вашего торгового счета и также будут ограничены, если вы создадите новый счет. Более подробной информации на этот счет мы не предоставляем. Компания оставляет за собой право ограничивать доступность предлагаемых функций и услуг, а также мотивационных преимуществ по своему усмотрению в соответствии с пунктом 2.14 Договора публичной оферты." Такие вот дела. А в других компаниях вообще никогда не было турниров и ничё, народ торгует без вопросов.
 

vasa

Member
У меня было такое с год назад. У меня вообще скопилось билетов на турнир штук 15-20. И писали мне примерно такое. Но... Кто ищет тот всегда найдёт. Точно не помню куда я написал, но точно не в поддержку, а в какое-то сообщество типа поддержки из чата на платформе, не скрою, писал просто от нечего делать пару раз, но однажды турниры заработали. Может это случайность, но что-то сработало.
 
Сверху