Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 60 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

Olga Olgina

New member
Раньше они выдавали на несколько активаций, я так понимаю 5 активаций в 5 сообщений. Но пока они раздают их мы слишком быстро сливаем эти промики и выдать остальным 4 уже не успевают. Теперь они выдают на 1 активацию из сообщений. Умнее стали)) вот и промики теперь сложнее найти.
 

biznesword85

Active member
Раньше они выдавали на несколько активаций, я так понимаю 5 активаций в 5 сообщений. Но пока они раздают их мы слишком быстро сливаем эти промики и выдать остальным 4 уже не успевают. Теперь они выдают на 1 активацию из сообщений. Умнее стали)) вот и промики теперь сложнее найти.
Да я это уже заметил :) ;)
 

Rafik

Member
похоже от етого форума больше не нужно ждать промиков,нет ни одного промов
 

Olga Olgina

New member
похоже от етого форума больше не нужно ждать промиков,нет ни одного промов
Вот люди а😆 чем больше даёшь тем больше наглости🤯 А ведь они не обязаны вам вообще промокоды давать. Зарабатывайте сами кристаллы на платформе. И так вам 👉🏽Эксклюзивные бонусы для брокера бинарных опционов PocketOption дают много промокодов просто так, никто больше так часто не даёт промики.
А что ты ждёшь?🤷🏽‍♂️ Иди и заработай сам✊🏾
( Я с платформой никак не связана, это лично моё мнение😌)
 

Rafik

Member
Если ждем промов ето вообще не значить что мы сами не заработаем.{еврика я не знал что здесь мне никто ничего не обязан}плюс к етому ето не наглость а просто дополнительная помощь между нами.давайте правильно понимать друг дгуга
 

Olga Olgina

New member
Если ждем промов ето вообще не значить что мы сами не заработаем.{еврика я не знал что здесь мне никто ничего не обязан}плюс к етому ето не наглость а просто дополнительная помощь между нами.давайте правильно понимать друг дгуга
Все и ждут эту помощь😊
 
Сверху