Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 64 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

Zem

Active member
Я две отмены получила за 2 отзыва) Шикарно👍 Жаль только, что на апп-стор не смогу написать, ибо только андроид..
а касаемо апп.стора - да попросила любого своего друга, брата, свата да нашлёпала бы и там...
 

Hpion11

New member
Я две отмены получила за 2 отзыва) Шикарно👍 Жаль только, что на апп-стор не смогу написать, ибо только андроид..
Сработало, прислали ещё один код отмены. Всё с одного акаунта. Пробуйте.
 

Zem

Active member
на апп.стор вообще ниче не понятно, отзыв написал и он нигде не отображается, нечего скринить даже
 

Rinochka

New member
на апп.стор вообще ниче не понятно, отзыв написал и он нигде не отображается, нечего скринить даже
Ну как-то же скидывают скрины.. Где-то должен быть. Скорее всего отзыв ещё не прошёл модерацию, поэтому сразу не отображается
 

Katrin-m

Active member
на апп.стор вообще ниче не понятно, отзыв написал и он нигде не отображается, нечего скринить даже
Там отзывы появляются только через сутки. Ждите. У них своя система модерации )))
 
Последнее редактирование:
А мне не дали 2 отмену. Написала и на Гугл плей и на траст Пайлот. Ну ладно чё. Бадаться с ними устала.
Не суть .
Ребят, поделитесь промокодом на турнир плиз
 

x2801x

New member
А мне не дали 2 отмену. Написала и на Гугл плей и на траст Пайлот. Ну ладно чё. Бадаться с ними устала.
Не суть .
Ребят, поделитесь промокодом на турнир плиз
Чтото здесь нето я получил 2 отмены за отзыв в маркете и трасте... дали без проблем решил попробовать с другого акка гугла но с моими данными отменили сказал один раз можно только... предложили в эпл сторе оставить тогда дадут)) проблема эпл стора увы нет((
 

Desdishado

New member
а касаемо апп.стора - да попросила любого своего друга, брата, свата да нашлёпала бы и там...
А то что там будет другое имя не страшно? В нем же нельзя зайти через свой Гугл аккаунт правильно? Я просто не шарю, не было Айфона)
 
Чтото здесь нето я получил 2 отмены за отзыв в маркете и трасте... дали без проблем решил попробовать с другого акка гугла но с моими данными отменили сказал один раз можно только... предложили в эпл сторе оставить тогда дадут)) проблема эпл стора увы нет((
И я тоже.
 
Сверху