Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 155 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

BatY 22

Member
всем привет я новенький
ниукого случайно нету промокода на отмену убыточной зделки или 3 зелёных промокодов очень нужно выручите по братски
 

BatY 22

Member
и ещё не в курсе куда нужно написать отзыв о покет опшене чтобь получить промокод на отмену убыточной зделки
 

Nikolaybdb

Active member
Пишите комментарий делайте скрин отправляете в службу поддержки покета и все ) получите подарок отмену до 10 $
 

Nikc1976

Well-known member
Один гтзыв в гугл плэй второй на т не помню как называется но там регится надо
 

egorborodin

New member
а я видел в разговоре что можно получить 2 промокода писать на разные служби млм что это куда?
напишите еще помимо google play (app store) комментарий на trustpilot.com, войдите с помощью почты (совет перевести страницу на русский), дождитесь одобрения вашего комментария, после проверки ваш комментарий появится на основной странице комментариев о брокере , далее сделайте скриншот и отправьте в поддержку, тем самым вы сможете получить вторую отмену убыточной сделки, по крайней мере мне прислали
Pocket Option Reviews | Read Customer Service Reviews of pocketoption.com (trustpilot.com)
 
Последнее редактирование:
Сверху