Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 160 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

ребята привет всем есть у кого актуальный бонус на пополнение баланса
 

BatY 22

Member
всем привет ребят у вас нету случайно промокодов на кристалы очень нужно подсобите а
или ещё лучше промо на отмену убыточной сделки был бы очень благодарен
 

BatY 22

Member
всем привет братцы есть у кого промокоды на кристалы нужно 2 зелёных прошу
 

Nikc1976

Well-known member
Если по реф сылке от WinOptionSignals зарегистрирован то раз в месяц у них можно промокоды попросить
 

Maxspb

Active member
Вчера решил посмотреть как обстоят дела с закрытым первым счетом, с которого я перешел на новый по ссылке WinOption. Ведь по идее старый счет закрывается без возможности восстановления примерно через месяц. Прошло 3 месяца я с легкостью его восстановил. Подскажите кто менял счет по ссылке партнера, потом при выводе средств не возникало вопросов от службы безопасности? По типу у вас есть второй счет и т.д.
 

x2801x

New member
Вчера решил посмотреть как обстоят дела с закрытым первым счетом, с которого я перешел на новый по ссылке WinOption. Ведь по идее старый счет закрывается без возможности восстановления примерно через месяц. Прошло 3 месяца я с легкостью его восстановил. Подскажите кто менял счет по ссылке партнера, потом при выводе средств не возникало вопросов от службы безопасности? По типу у вас есть второй счет и т.д.
Если счет не удалил то терь жди бана... может и проканает... но терь ты на крючке... 2 акка 1 ip.... в любом случае в плюс акк могут не дасть терь вывести.... ссылаясь на 2 акк.... рекомендовалбы удалить все акк. И зарегать чистый новый.... всем профита.
 
Сверху