Полностью бесплатные сигналы для Бинарных опционов в Telegram: Скажем сливу - НЕТ! | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Полностью бесплатные сигналы для Бинарных опционов в Telegram: Скажем сливу - НЕТ!

binary options

insider

New member
Правила торговли по сигналам!
Есть сигнал м1 то и о входе будет известно примерно за 1 свечу до входа. Либо за секунд 30.
Если сигнал м5 или м3 и.т.д сигнал будет за свечу до входа либо за пол свечи до входа.

Депозит рассчитываем на сделку и 5 догонов. Всего 6 сделок.

МИНУС ПЕРЕКРЫВАЕМ СЛЕДУЮЩИМ СИГНАЛОМ!!!!

Используйте калькулятор: Калькулятор мартингейла для бинарных опционов - Онлайн калькуляторы

Время публикации сигналов с 10:00 По МСК по 20:00 по МСК.

Сигналы в данном канале ПОКА ЧТО располагаются ВРУЧНУЮ АДМИНИСТРАТОРОМ!

Вход происходит на 1 свечу! Т.е если сигнал м1 значит и вход на 1минуту (1 свечу)

Пары по которым будут сигналы - станут известны перед началом торгов!

Учитывайте задержку при открытии опциона. И открывайте на 59й секунде опцион (За 1 секунду до входа) Как делаю я. Обычно задержка в районе 1й секунды.

У данного канала цель торговать в диапазоне до 5- в ряд. Мы гонимся не за винрейтом, а за минимальным кол-во'м минусов в ряд т.к используем мартингейл.
 

ALIAKSEI

Member
Есть задержки от 3 до 10 секунд,и с таким стилем,по 5-6 догонов,можно на угад торговать,и больше толку будет
 

insider

New member
Есть задержки от 3 до 10 секунд,и с таким стилем,по 5-6 догонов,можно на угад торговать,и больше толку будет
Не будет) Я как программист могу Вам показать какие результаты будут если торговать наугад или по цвету свечи🤦‍♂️
А если Вы торгуете на брокерах с задержкой до 10 секунд на м1 то о чем Вы вообще говорите ?
 

ALIAKSEI

Member
Я как с более трёх летним опытом скажу,что задержки бывают до 10 сек,если аккаунт идёт чисто в плюс,покет не даёт полноценно торговать в плюс,и торговать с 6 догонами вы серьезно?это какой депозит нужен?не меньше сотки чтоб перекрыть 1 доллар,чё вы несёте?
 

insider

New member
Я как с более трёх летним опытом скажу,что задержки бывают до 10 сек,если аккаунт идёт чисто в плюс,покет не даёт полноценно торговать в плюс,и торговать с 6 догонами вы серьезно?это какой депозит нужен?не меньше сотки чтоб перекрыть 1 доллар,чё вы несёте?
Абсурд скорее связан не с расчетом депозита на сделку и 5 догонов, а с торговлей на покете.. Эта контора и близко не может иметь хоть какое-то серьезное отношение в данной сфере.
Да, я понимаю что брокеры ставят задержки НО, как я заметил за свой опыт, задержки брокер ставит когда трейдер начинает играться с винрейтом и использует либо баги либо становится инсайдером и использует арбитраж что и дает возможность получать вин от 65% при экспирации в 1 минуту. И чтобы этого избежать брокер дает задержку.
Иначе я никогда не видел систем с вином от 65% на постоянной основе кроме как Арбитража.
А 5 догонов в этом чате сделано с учетом многих запасов.
Учитывая туда как и вероятность задержки брокера, так и задержки самого трейдера или ложного открытия сделки или ещё чего.
Тише едешь дальше будешь..
В каналах где говорят про вин 85-90% по мартину в сделку и 2 догона, все равно не выводят по чистому аккаунт в +. Т.к вин при сделке и 2 догона должен быть минимум 95%.
Я не заставляю Вас пользоваться моими сигналами. У каждого свое мнение.
При таком раскладе что в моем чате, можно делать до 15% в день к депозиту, и меня это устраивает с депозитом в 1.000$.
 

Pralex1956

Member
Правила торговли по сигналам!
Есть сигнал м1 то и о входе будет известно примерно за 1 свечу до входа. Либо за секунд 30.
Если сигнал м5 или м3 и.т.д сигнал будет за свечу до входа либо за пол свечи до входа.

Депозит рассчитываем на сделку и 5 догонов. Всего 6 сделок.

МИНУС ПЕРЕКРЫВАЕМ СЛЕДУЮЩИМ СИГНАЛОМ!!!!

Используйте калькулятор: Калькулятор мартингейла для бинарных опционов - Онлайн калькуляторы

Время публикации сигналов с 10:00 По МСК по 20:00 по МСК.

Сигналы в данном канале ПОКА ЧТО располагаются ВРУЧНУЮ АДМИНИСТРАТОРОМ!

Вход происходит на 1 свечу! Т.е если сигнал м1 значит и вход на 1минуту (1 свечу)

Пары по которым будут сигналы - станут известны перед началом торгов!

Учитывайте задержку при открытии опциона. И открывайте на 59й секунде опцион (За 1 секунду до входа) Как делаю я. Обычно задержка в районе 1й секунды.

У данного канала цель торговать в диапазоне до 5- в ряд. Мы гонимся не за винрейтом, а за минимальным кол-во'м минусов в ряд т.к используем мартингейл.
про калькуль. слив. по теории вероятности. или плюс 1-3%. т. е. 100$ депозит доход 3$ слив 97$. эта тема работает по жизни везде. доказано наукой и ещё в школе по физике.
 

amir-amir

Active member
Кто-то заходил в эту группу? Пробовал торговать по бесплатным сигналам? Нашел тут на форуме, может что подскажите? Развод или нет? Screenshot_3.jpgScreenshot_2.jpg
 

cryptan

Active member
Кто-то заходил в эту группу? Пробовал торговать по бесплатным сигналам? Нашел тут на форуме, может что подскажите? Развод или нет? Посмотреть вложение 2780Посмотреть вложение 2779
Я вчера тоже видел эту группу на форуме, не рискнул пока подписаться, но довольно интересно. Может тут есть те, кто торгует по этим сигналам?
 

Денис2

Active member
Видел эту группу, но беда в том, что таких групп миллиён. А толку нет.
 

YuVaHa

Active member
Видел эту группу, но беда в том, что таких групп миллиён. А толку нет.
К сожалению кнопки БАБЛО еще не придумали и это рынок, трудно предсказать 100% вариант исхода сделки. Но по сигналам, даже если там всего 75% плюсовых, можно идти в плюс.
И к тому же, сигналы сделаны не для того, что бы пупо по ним открывать сделки, нужно еще хотя бы свой минимальный анализ прлводить.
 

slivator

Active member
К сожалению кнопки БАБЛО еще не придумали и это рынок, трудно предсказать 100% вариант исхода сделки. Но по сигналам, даже если там всего 75% плюсовых, можно идти в плюс.
И к тому же, сигналы сделаны не для того, что бы пупо по ним открывать сделки, нужно еще хотя бы свой минимальный анализ прлводить.
Жду множество восторженных отчетов от благодарных клиентов. Желательно с видео на яхте.;)
 

Денис2

Active member
К сожалению кнопки БАБЛО еще не придумали и это рынок, трудно предсказать 100% вариант исхода сделки. Но по сигналам, даже если там всего 75% плюсовых, можно идти в плюс.
И к тому же, сигналы сделаны не для того, что бы пупо по ним открывать сделки, нужно еще хотя бы свой минимальный анализ прлводить.
Я понимаю, что 100% цена на рынке будет двигаться в право по экрану.:) Мне интересно: есть ли у кого опыт успешной долгосрочной торговли по таким сигналам? Не неделю - другую, не месяц, а именно в долгую.
 
Я понимаю, что 100% цена на рынке будет двигаться в право по экрану.:) Мне интересно: есть ли у кого опыт успешной долгосрочной торговли по таким сигналам? Не неделю - другую, не месяц, а именно в долгую.
Вот и мне хотелось бы это увидеть.
 
Сверху