Продам торгового робота на Покет Опш | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Продам торгового робота на Покет Опш

binary options

Dascko

New member
Всем привет. Первый вопрос наверное который вы зададите, зачем продавать торговую систему, если она работает. Ответ простой. По мимо заработка с pocket option хочется иметь и доп доход.

Суть работы, торговля по новостям.
Всё настройки и разъяснения по работе соответственно будут. Цена сего продукта для его срока окупаемости просто пушк, жестить не буду - 1000$. Продаю всего 3 экз.

Скрины доходности ниже
Это торговля на неделе с 12-16
 

Вложения

Степaн

Well-known member
Цена сего продукта для его срока окупаемости просто пушк, жестить не буду - 1000$.
1000 баксов надо ещё умудриться забрать с этого говноброкера...

Продаю всего 3 экз.
Обычно все продаваны пишут, что продают всего лишь несколько экземпляров, а на самом деле хотят впарить всем подряд...
 

night killer

Active member
Всем привет. Первый вопрос наверное который вы зададите, зачем продавать торговую систему, если она работает. Ответ простой. По мимо заработка с pocket option хочется иметь и доп доход.

Суть работы, торговля по новостям.
Всё настройки и разъяснения по работе соответственно будут. Цена сего продукта для его срока окупаемости просто пушк, жестить не буду - 1000$. Продаю всего 3 экз.
Писать в телегу @alexdsck

Скрины доходности ниже
Это торговля на неделе с 12-16
а торговать с помощью бота лучше чем с граалем!?
 

Trader IZ

Well-known member
Забудьте про трейдинг!
Он реально не для таких как вы...
Степан, а кто вам дал право указывать кому что забыть и чем заниматься по жизни?
Что это у вас периодически проскакивает навешивание ярлыков и оценок :p
Опять картонная корона сползла на уши ... :LOL:
Люди с винрейтом покруче и с балансами на порядок выше на счетах ведут себя намного скромнее...
Если вам не нравится вопрос, того кто плохо ещё разобрался в трейдинге, пройдите мимо и не обесценивайте человека,
тем более с реакцией неадекватных и истеричных смайликов улыбок.
Или у вы так себя приподнимаете в глазах тех кого оскорбляете :p
Тут уже не один форумчанин делал вам замечания и попускал немного :LOL:
 

Trader IZ

Well-known member
в смысле!? хочу и буду задавать любые вопросы по трейдингу
задавай конечно сколько угодно вопросов, для этого и форум.
И не обращай внимания на тех кто потерял голову и разум от временных успехов и унижает окружающих...
Жизнь таких попускает и очень жёстко ;)
 

Ян Янович

Well-known member
Если вам не нравится вопрос, того кто плохо ещё разобрался в трейдинге, пройдите мимо и не обесценивайте человека,
задавай конечно сколько угодно вопросов, для этого и форум.
Попробую объяснить правоту Степана, как смогу. "Торговать с помощью бота лучше чем с граалем!?" - вопрос совершенно лишенный смысла. В данном случае не Степан обесценил человека, а человек обесценил себя сам, задав такой вопрос. Если человек задает такие вопросы, то, наверное, действительно, ему лучше заняться чем-то другим, а не трейдингом.
Вопросы новичкам на форумах задавать можно и нужно. Но, я считаю, что сначала он должен воспользоваться поиском по форуму, погуглить, почитать то, что доступно по вопросу. Скорее всего он найдет ответ на свой вопрос, т.к. до него его уже задавали много раз другие. Если нет, тогда спросить. Таковы правила хорошего тона на серьёзных форумах. А лентяев и халявщиков, не способных (или не желающих) напрячь извилины, нигде не любят.
У меня радиотехническое образование (радио-телеаппаратура, её обслуживание и ремонт), посещаю радиотехнические форумы. Так там сто раз подумаешь, прежде чем задать вопрос. Вопрос должен быть конкретный, по существу, который на форуме не задавали до тебя. Иначе тебя так в г***о опустят, что мало не покажется. Считаю, что это правильно.
 
Последнее редактирование:

limiter

Active member
Иначе тебя так в г***о опустят, что мало не покажется.
а это что не обесценивание??? :oops: форумчанин может уйти в депресняк за такие рекомендации и ещёчего
таким образом моджно отбить охоту на занятие трейдингом
так могут поступать простые и начинающие форумчане.... а человек с опытом с хорошим и с многолетним с приличным винрейтом, как Степан не должен себя ТАК вести....... и правильно ему делают замечангия (y)

Считаю, что это правильно.
это не правильно!!!! прапвильно написал трейдер из - не нравится вопрос, считаешь вопрос простым или тупымм пройди мимо
тем более понимая свой статус и уровень трейдера
нужно вддохновлять а не опускать иначе могут так опустить что действительно МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ :mad:
 

limiter

Active member
Но, я считаю, что сначала он должен воспользоваться поиском по форуму, погуглить, почитать то, что доступно по вопросу.
это Вы так считаете тоже человек с опытом и у Вас своя голова а новеньких голова своя.....
что за дедовщина на форуме???? Вы что не понимаете что такие как Степан, которые называют Покетопшн говноброкером на котором торгуют более половины форумчан отворачивают и от трейдинга и от форума КАК???? на ресурсе который рассказывает про брокеров в том числе и про покет ктото его покет называет говном???? у меня в уме не укладывается..... куда смотрят модераторы????
или Степан особо приближенный админстрации форума????
 

Trader IZ

Well-known member
у меня в уме не укладывается..... куда смотрят модераторы????
или Степан особо приближенный админстрации форума????
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку, а то что-то все молчат и не могут возразить когда их оскорбляют и нарушают личные границы и права.
И мне тоже было всякий раз не понятно - как так можно?
Ходить в столовую каждый день, где питаются люди каждый день и говорить что повар г-но?
Не могу понять как так можно?
 

Ян Янович

Well-known member
а это что не обесценивание??? :oops: форумчанин может уйти в депресняк за такие рекомендации и ещёчего
нужно вддохновлять а не опускать иначе могут так опустить что действительно МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ :mad:
Мне понятно Ваше мнение. Но останусь при своем. Если кто-то "ушел в депресняк" или потерял "вдохновение" - это только его личные проблемы. Мир жёсток, и никто никому ничего не должен. Если я приду на профессиональный форум и задам глупый дилетантский вопрос, не потрудившись перед этим поискать на него ответ, будучи вообще "не в теме" - то приму оскорбление и обесценивание со стороны опытных форумчан как должное. Это я виноват, а не они.
таким образом моджно отбить охоту на занятие трейдингом
Если так вот запросто можно у человека отбить охоту на занятие трейдингом, то, наверное, эта охота у него все равно рано или поздно отобьется - вопрос времени. Тогда уж лучше раньше, чтобы не тратить зря силы и время.
 
Последнее редактирование:

win-trader

Well-known member
Если я приду на профессиональный форум и задам глупый дилетантский вопрос, не потрудившись перед этим поискать на него ответ, будучи вообще "не в теме" - то приму оскорбление и обесценивание со стороны опытных форумчан как должное.
раз уже впрягся, и это не первый раз по поводу Степана, то продолжу
бываю я и на профессиональных форумах... нет там такого, а если есть подколки и саркастические шутки то только между своими и давними участниками форума, а так чтобы новичку со старта залепить - это не твоё!!! тебе это не надо!!! такого хамства там нет!
А здесь всё-таки много новичков, которые поначалу приходят за бонусами, за кристаллами с перспективой обучиться и продвигаться в этом направлении, а тут сразу .... короче стыдно бывает даже - ПОЛНЫЙ КРИНЖ!

И что Вы предлагаете так и в школе и институте новичкам - иди в библиотеку там ищи старые конспекты старших учеников и изучай)
А ответы на вопросы? Пусть самые тупые?
Мне в этом плане нравится тренер и наставник Майка Тайсона, который его каждый день с утра и до вечера мотивировал -
"Майк, а ты знаешь что ты будешь чемпионом мира? Майк! Ты чемпион мира!"
Вот это уровень и мастерство обучения и мотивации.

А не -
"Забудьте про трейдинг!
Он реально не для таких как вы... "
"Не в коня корм"

Фу бл... противно. Полный кринж
 

Ян Янович

Well-known member
бываю я и на профессиональных форумах... нет там такого, а если есть подколки и саркастические шутки то только между своими и давними участниками форума, а так чтобы новичку со старта залепить - это не твоё!!! тебе это не надо!!! такого хамства там нет!
Почему не бывает? Скажу про форумы электронщиков. Приходит новичок и сходу: "У меня экран ТВ не светится, звук есть. Что мне сделать, чтобы его починить?" Ему: "Какая модель ТВ, какое шасси? Строчная развертка работает? Кадровая? Питание на неё подается? Что ты пытался сделать? Напряжения в контрольных точках, осциллограммы?" Причин может быть очень много. А новичок им: "Вы мне зубы не заговаривайте, нет у меня ни вольтметра, ни осциллографа. Только паяльник. Лучше сразу скажите, что я должен заменить, какую деталь". Естественно, ему отвечают: "У тебя нет базовых знаний никаких, это не твоё. Доверь лучше профессионалам, сам сделаешь только хуже".
По-Вашему, новичка жестоко оскорбили. Ему должны были расписать полный алгоритм поиска неисправности, так чтобы понял человек, который никогда этим не занимался? А были бы у него какие-то базовые знания и навыки - разговор был бы другой.
Здесь на форуме куча вопросов, ответ на которые очевиден даже для зеленого новичка. Просто подумай, и ответишь на них сам. Но ведь думать не хочется. А как стать успешным трейдером, не думая? Может быть, кто-то знает такой способ, мне он неведом.
 
Последнее редактирование:
Сверху