Проверенные сигналы для бинарных опционов | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Проверенные сигналы для бинарных опционов

binary options

gtrade

Active member
Ребят, знает кто проверенные сигналы, чтобы не кидали и реально были прибыльными?
 

moneybig1993

Active member
я даже не знаю, бывают ли такие вообще) если кто-то умеет торговать хорошо, то зачем продавать сигналы?)
 

binarshikprofi87

Active member
я даже не знаю, бывают ли такие вообще) если кто-то умеет торговать хорошо, то зачем продавать сигналы?)
тут элементарно, это же доход без риска, то ли сидеть торговать, тем более что не реально быт ьвприбыли всегда. то ли заработать не парясь)
 

marinkag

Active member
лично я недавно попробовал взять подписку на платные сигналы у win option. я не буду говорить, что быстрее все бегите и берите там, но лично меня порадовали результаты, я думала что \то все фигня какая-то)

теперь может заработаю немного капитала и буду сама уже)
 

moneybig1993

Active member
тут элементарно, это же доход без риска, то ли сидеть торговать, тем более что не реально быт ьвприбыли всегда. то ли заработать не парясь)
знаешь, а может ты и прав, даже задумался о том, что может и мне когда-то таким заняться))
 

metalist90

Active member
бизнес, он и в африке бизнес. люди зарабатывают деньги как могут)

сигналы такие точно есть, но надо искать, мало очень)
 

danil978455

New member
ASK - передовой индикатор для бинарных опционов
Тестировали с другом его на таймфрейме М5 с экспирацией 5 минут, и прибыль в день была в районе 18% в день (что даже выше заявленной)
Вот уже 3 неделю в плюс идем
Дороговат только, но того стоит
 

den126

New member
телега, вот чувак сигналит неплохо
 
Последнее редактирование модератором:
У меня группе месяц, пока никто не слился, стараюсь давать хорошие сигналы чтобы люди зарабатывали. Хочется набрать думающую команду. Кому интересно пущу бесплатно до конца недели 😉
 

ALIAKSEI

Member
У меня группе месяц, пока никто не слился, стараюсь давать хорошие сигналы чтобы люди зарабатывали. Хочется набрать думающую команду. Кому интересно пущу бесплатно до конца недели 😉
В группу как попасть?одни слова а как попасть,куда писать ?
 

devochka24

Active member
ASK - передовой индикатор для бинарных опционов
Тестировали с другом его на таймфрейме М5 с экспирацией 5 минут, и прибыль в день была в районе 18% в день (что даже выше заявленной)
Вот уже 3 неделю в плюс идем
Дороговат только, но того стоит
он бесплатно есть Индикатор для бинарных опционов ASK
 
Здравствуйте! Где на сайте раздел чтобы пройти проверку сигналов?
 
Здесь был раньше раздел " Проверенные сигналы " Админ проверял, может сейчас что то изменилось. Но должно быть такое
 

Pralex1956

Member
У меня группе месяц, пока никто не слился, стараюсь давать хорошие сигналы чтобы люди зарабатывали. Хочется набрать думающую команду. Кому интересно пущу бесплатно до конца недели 😉
Надежда здрасте. бесплатные сигналы. набираю группу. думающая компания. если сигналы тогда зачем всё это?
 
Сверху