Работа | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Работа

binary options

Всем привет! Посоветуйте компании где можно начать работать трейдером? Может кто-то работать, расскажите о своем опыте?
 
Здравствуйте! Я не работаю, а пока только прохожу стажировку, окончил курс по скальпингу у Бориса Васикован и решил, что нужно попробовать пройти еще стажировку, возможно после нее возьмут в компанию. Классный офис, отличный и дружный коллектив, лояльное руководство. Коммьюнити сильно решает и торговля стала лучше, когда вокруг опытные ребята, сделок меньше, но они качественней
 

Иван91

New member
Привет.

Я начинал с бинарных опционов, несколько месяце потратил на копирование сделок псевдотрейдеров. Затем сам начал изучать.
И взял паузу.

Сейчас на другой теме( трейдинг).Времени не отнимает.Доходность низкая, но стабильная.

Могу показать, может заинтересует.
 

slivator

Active member
Всем привет! Посоветуйте компании где можно начать работать трейдером? Может кто-то работать, расскажите о своем опыте?
Там нужно профильное образование, и куча опыта. А без этого тебя никуда не возьмут. Тем более с деньгами работать.
 

turan

Active member
Если речь идет о солидной компании типа банка, то согласен со сливатором. Там нужно быть семи пядей во лбу. А если какая-то галимая контора, которая выдает себя за брокера и таким способом пытается нагнать себе клиентов, то даже не пытайся.
 

яграаль

Active member
Если речь идет о солидной компании типа банка, то согласен со сливатором. Там нужно быть семи пядей во лбу. А если какая-то галимая контора, которая выдает себя за брокера и таким способом пытается нагнать себе клиентов, то даже не пытайся.
Это как со мной было. Пришел вроде как на работу устраиваться. Сказали: надо пройти обучение. Символическая плата. После обучения надо у них открывать счет на свои деньги, и на нём работать. Есть другой вариант: тебе дают счет с какого-то неудачника, у которого не получилось работать, и в надежде хоть что-то вернуть он отдал счет в управление. Я быренько все просёк, и понял что здесь мне делать нечего. Вывел остатки и свалил.
 

Андрон22

Active member
Это как со мной было. Пришел вроде как на работу устраиваться. Сказали: надо пройти обучение. Символическая плата. После обучения надо у них открывать счет на свои деньги, и на нём работать. Есть другой вариант: тебе дают счет с какого-то неудачника, у которого не получилось работать, и в надежде хоть что-то вернуть он отдал счет в управление. Я быренько все просёк, и понял что здесь мне делать нечего. Вывел остатки и свалил.
Аналогично. Я так понял что они все по одной схеме работают. Я даже их брокерами не называю. Конторы какие-то.
 

turan

Active member
Это как со мной было. Пришел вроде как на работу устраиваться. Сказали: надо пройти обучение. Символическая плата. После обучения надо у них открывать счет на свои деньги, и на нём работать. Есть другой вариант: тебе дают счет с какого-то неудачника, у которого не получилось работать, и в надежде хоть что-то вернуть он отдал счет в управление. Я быренько все просёк, и понял что здесь мне делать нечего. Вывел остатки и свалил.
Не ну может топик стартер замахивается на Джи Пи Морган, или Голдман Сакс? Кто знает.
 
Всем привет! Посоветуйте компании где можно начать работать трейдером? Может кто-то работать, расскажите о своем опыте?
Я всегда работал на себя. А в солидных фирмах первое что требуют это профильное образование, второе - опыт. И статистику по счетам с какими работал. Человека который все слил и не по одному разу явно на работу не возьмут.
 

Kesha

Active member
Вот если честно - не хотелось бы мне работать трейдером. Здесь свои деньги, а там чужие.
 

Андрон22

Active member
Зачем такой негатив? Согласен: в управление брать чужие деньги страшновато, но за то при удачном раскладе прибыль по больше.
Прибыль или зарплата? Не надо забывать что там вы на зарплате, а она ох как меньше прибыли. По слухам она составляет 5-7% от прибыли. Не могу сказать что это точная инфа.
 
Последнее редактирование:
Сверху