Реально ли зарабатывать на долгой дистанции опционами или хотя бы форексом? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Реально ли зарабатывать на долгой дистанции опционами или хотя бы форексом?

binary options

Paha2008

Active member
вот такой вопрос - есть кто-то, кто стабильно зарабатывает вот уже года 3 хотя бы и живет с рынка? или это все мифы и постоянно зарабатывать не выйдет?
 

moneybig1993

Active member
все реально в этой жизни, но про бинарные опционы не могу сказать, сам их изучаю всего то три года)
а вот про биржу реальную можно сказать, есть же много людей, кто торгует и зарабатывает этим. но чтобы это был прям основной источник дохода, потребуется не малый депозит и железные нервы и дисциплина. да и еще немаловажно иметь другой доход, чтобы в случае малой прибыли за месяц не начинать тильтовать и все такое. поэтому не стоит лезть в трейдинг без ничего, это будут только потери
 

trader20bo

Active member
да и еще немаловажно иметь другой доход, чтобы в случае малой прибыли за месяц не начинать тильтовать и все такое.
тут полностью согласен. нужен и друго доход, чтобы не было такого, что при убытках возникали мысли - а что я буду есть и т.д.
 

binarshikprofi87

Active member
как с опционов, не знаю даже. разве что на сигналах каких-то, а вот на форексе более реально) но нужна отработанная стратегия, тактика, бизнес план, дневник сделок и анализ, нервы, дисциплина, а какая-то подушка безопасности. трейдинг - очень не простой бизнес, и поэтому 95% прогорают тут
 
Сверху