Робот бинарных опционов - лохотрон? | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Робот бинарных опционов - лохотрон?

binary options

Climber

New member
Спасибо. А есть ли нормальные брокеры и если есть, то какие?
 

mrdi777

Active member
на форуме целый раздел http://binaryforum.ru/index.php/forum/4-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2/ , выбирайте проверенных
 

domusns

Active member
А почему робот, у меня есть советники торгующие на автомате, а робот разве торгует автоматом?
 
Здравствуйте. Мне тут пришло письмо на почту от Norbert German Banker, на счет робота.Я ничего об этом не знаю, но решила пройти по ссылки.Там надо было ввести телефон и адрес почты, после чего написали, что дальнейшие действия возможны если на счету есть деньги, я сразу вышла с сайта.Но меня напрягло очень, что на следующий день, телефон был не со мной и ответил муж, был звонок якобы я зарегистрировалась в инвестиционном банке, хотя на сайте и речи о банке не шло.Пытаюсь перезвонить, но это невозможно.Подскажите пожалуйста, что это значит?И стоит ли переживать?
 
Скажите пожалуйста, что мне в этой ситуации делать? И чем это черевато? Ведь из данных у них есть телефон и адрес электронный.
 
Написала им в электронном виде, что подписываться и покупать ничего не собираюсь
 

people

New member
Скорей всего почти все лохотрон, а которые нет те действительно сложны в настройке и управлении. По крайней мере это касается тех с чем сталкивался. Хотя недавно повелся на замануху от Андреяшина - "Подпольный миллионер" в тестовом режиме обещанные 85% прибыльных сделок в автомате. Открыл реальный счет на автомате пошел слив, не сразу. В ручном режиме какое то время продержался затем опять пошел слив. Слава богу со мной связался менеджер Брокера и поинтересовался с помощью какого советника я так "успешно торгую". Я поинтересовался как они к роботам относятся он сказал , что им все равно ( Брокер импортый, но тех поддержка русскоязычная), для них главное чтоб люди нормально работали, а не сливали депозиты и уходили. Посоветовал отказаться от советника рассказали простенькую стратегию дали пару сайтов по тех анализу и аналитике и все. То есть все наладилось, оказалось действительно не сложно торговать и самому, депозит свой я уже почти востановил если все ОК! в конце месяца буду делать первый вывод средств.
 

Kenvelo

New member
Логично, что никто не пришлет вам на почту то, что приносит прибыль. На почту приходит то, что выгодно в итоге отправителю. Так что сразу задумайтесь об этом, прежде чем даже открывать подобные письма! Нормальная система стоит денег, но как только её многие покупают, она перестает работать нормально, как при начале. Рынок тоже реагирует постоянно и поэтому такие скачки. Не видитесь на то, что вам втюхивают, а пройдите в тему с проверенными брокерами!
 

domusns

Active member
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
 

Эдуард11

New member
Sergey сказал(а):
На почту пришло письмо с предложением робота бинарных опционов :mellow:
Впервые о таком слышу, написано что мол ничего не надо делать - все за тебя сделает робот, якобы ввел деньги а этот бот по своим каким то сигналам торгует за тебя... Кто нибудь пользовался такими предложениями? :huh:

Не знаю что это за робот "mellow", но вот мне звонили с ребус про тоже торговый робот. И я согласился поработать и скажу честно мне нравиться все просто выставил нужное направление и все огонь, я занимаюсь своими делами, а робот мне торгует уже приличная сумма выходит. Так что этот робот мне нравится.
 

fomova

New member
Я тоже читала на Форекс-инвест.тв про то, что существует робот для бинарных опционов iq option. А если точнее сказать, то роботы. Я не видела реально работающих роботов на практике. Я за то, что нужно все делать самостоятельно. Выбрать себе брокера (хорошие 24option, IQ Option, Grand Option, Альпари), стратегию и вперед.
 
Admin сказал(а):
Сергей, не существует такого робота, который будет торговать за вас, а уж тем более прибыльно) Какие бы там сигналы не были - рынком двигает не робот и не сигнал

Поэтому ни в коем случае не ведитесь на такие предложения, это 100% лохотрон.

Я пенсионер,и хотел бы как то заработать с помощью интернета. После поисков на майл пришло письмо с предложением поработать на бинарных опционах. Дама сказала,что является инвестором,и первый депозит в 500 $ оплатит сама,оплатит она и ключ к торговому алгоритму,который и будет анализировать рынок и торговать. Мне лишь надо было смотреть за этим алгоритмом,чтобы он работал,ибо в полночь по Гринвичу ,якобы там какая то перезагрузка идет,и он отключается автоматически. Ну и днем ,бывает слетает. За эту работу мне обещалось 20% от прибыли. На вопрос ,а сколько это будет примерно ответила,что от 100 до 400 $ в неделю.....Ну,я согласился,а что я теряю ? Ничего же вкладывать не надо ...Дает она мне ссылки,пароли.... В пятницу вечером начинаю работать! Поначалу баланс поколебался с часок,да и рухнул до 252,а потом пополз,пополз...К полуночи дошел до 400...Суббота,воскресенье,как мне было сказано выходные...Торгов нет...В понедельник ,раненько включил алгоритм,и потихоньку ,полегоньку,но к полуночи баланс был 1200,во вторник к полуночи 2200...А в среду вечером,когда баланс перевалил за 3000 $ -он вдруг ,бац,и обнулился ! Чё,думаю за хрень ? Смотрю на майл письмо от этой дамы "Спасибо за работу,но деньги я сняла,платить вам я ничего не буду. Как зарабатывать я тебя научила,ключ к алгоритму у тебя проплачен до августа,дальше зарабатывай сам!
Вот в чем тут подвох ? Работал же сам с этим алгоритмом,посмотрел там всё и на торговой платформе. Реально всё выглядит. Не демо торги ,а реал.... Внесен ею депозит -видно. Если ээто лохотрон,то не понятно в чем ? Подскажите,расскажите пожалуйста ! Вот скидываю ссылки этих сайтов. Торговая платформа и алгоритм http://libraoption.com http://ichimoku-trade.com
 

admin

Administrator
Команда форума
Слава Тульский сказал(а):
Я пенсионер,и хотел бы как то заработать с помощью интернета. После поисков на майл пришло письмо с предложением поработать на бинарных опционах. Дама сказала,что является инвестором,и первый депозит в 500 $ оплатит сама,оплатит она и ключ к торговому алгоритму,который и будет анализировать рынок и торговать. Мне лишь надо было смотреть за этим алгоритмом,чтобы он работал,ибо в полночь по Гринвичу ,якобы там какая то перезагрузка идет,и он отключается автоматически. Ну и днем ,бывает слетает. За эту работу мне обещалось 20% от прибыли. На вопрос ,а сколько это будет примерно ответила,что от 100 до 400 $ в неделю.....Ну,я согласился,а что я теряю ? Ничего же вкладывать не надо ...Дает она мне ссылки,пароли.... В пятницу вечером начинаю работать! Поначалу баланс поколебался с часок,да и рухнул до 252,а потом пополз,пополз...К полуночи дошел до 400...Суббота,воскресенье,как мне было сказано выходные...Торгов нет...В понедельник ,раненько включил алгоритм,и потихоньку ,полегоньку,но к полуночи баланс был 1200,во вторник к полуночи 2200...А в среду вечером,когда баланс перевалил за 3000 $ -он вдруг ,бац,и обнулился ! Чё,думаю за хрень ? Смотрю на майл письмо от этой дамы "Спасибо за работу,но деньги я сняла,платить вам я ничего не буду. Как зарабатывать я тебя научила,ключ к алгоритму у тебя проплачен до августа,дальше зарабатывай сам!
Вот в чем тут подвох ? Работал же сам с этим алгоритмом,посмотрел там всё и на торговой платформе. Реально всё выглядит. Не демо торги ,а реал.... Внесен ею депозит -видно. Если ээто лохотрон,то не понятно в чем ? Подскажите,расскажите пожалуйста ! Вот скидываю ссылки этих сайтов. Торговая платформа и алгоритм http://libraoption.com http://ichimoku-trade.com

Не бывает такого в жизни что сидишь смотришь на алгоритм а он приносит деньги... Эта "дама" никаких денег на счет не вносила, она скорее всего и является автором или нанятым менеджером этих компаний.
Вам наглядным образом показали как 500 $ превратились в 3000$ - и Вас это удивило не так ли?
Суть лохотрона проста - теперь вы сами вносите уже настоящих 500$ и смотрите как робот торгует. Уверяю вас и недели не пройдет как на вашем счету будет 0...
ИТОГ: Дама в +500$ а Вы -500$
Мне Вас откровенно как пенсионера жалко, не ищите легких денег в интернете, тем более таких заоблачных как в предложении этой дамы. "Срубить бабло" на бинарных опционах не возможно, попробуйте себя в других профессиях в интернете на биржах удаленной работы, пусть вы не заработаете сразу больших денег - но уж точно не потеряете. Успехов.
 
Admin сказал(а):
Не бывает такого в жизни что сидишь смотришь на алгоритм а он приносит деньги... Эта "дама" никаких денег на счет не вносила, она скорее всего и является автором или нанятым менеджером этих компаний.
Вам наглядным образом показали как 500 $ превратились в 3000$ - и Вас это удивило не так ли?
Суть лохотрона проста - теперь вы сами вносите уже настоящих 500$ и смотрите как робот торгует. Уверяю вас и недели не пройдет как на вашем счету будет 0...
ИТОГ: Дама в +500$ а Вы -500$
Мне Вас откровенно как пенсионера жалко, не ищите легких денег в интернете, тем более таких заоблачных как в предложении этой дамы. "Срубить бабло" на бинарных опционах не возможно, попробуйте себя в других профессиях в интернете на биржах удаленной работы, пусть вы не заработаете сразу больших денег - но уж точно не потеряете. Успехов.

Ну надо тогда как то эти сайты обнародовать,как лохотронские . Чтоб люди не попались. Даму эту зовут Александра Беляева,хотя не удивлюсь ,если она завтра будет Иваном Куприным.....
 

admin

Administrator
Команда форума
Слава Тульский сказал(а):
Ну надо тогда как то эти сайты обнародовать,как лохотронские . Чтоб люди не попались. Даму эту зовут Александра Беляева,хотя не удивлюсь ,если она завтра будет Иваном Куприным.....

Считайте что Вы уже обнародовали. Спасибо что поделились информацией
 

Bar54

New member
Роботы без видео на реальном счёте - развод.

kopytrade сказал(а):
Мне бы хотелось прочитать: "я, лично, пробовал эти роботы (желательно поименно, такой-то и такой-то), и... так-то и так-то получилось". Т.е., нужны факты. По вышеприведенной инфе, создается впечатление, что автор просто предостерегает, от использования робота, не имея личного опыта работы с ним. Совсем по другому, воспринималось бы сообщение типа: использовал такой-то робот; с таким-то брокером; с таким-то депозитом; на таком-то инструменте(ах); на таком-то тайм-фрейме; результаты - такие-то.... и, после этого, - вывод (в смысле итога-резюме) - такой-то.

Почитай здесь. С видео всё как ты просил
http://olymptrade-otzovi.ru/tiestirovaniie-robota-olymptrade-na-riealnom-schiotie/
 

ArtemEsrx

Member
Bar54 сказал(а):
Роботы без видео на реальном счёте - развод.

Почитай здесь. С видео всё как ты просил
http://olymptrade-otzovi.ru/tiestirovaniie-robota-olymptrade-na-riealnom-schiotie/

У многих брокеров Бо роботы запрещены, поэтому нужно знать правила торговли, чтобы потом не было проблем
 
Bar54 сказал(а):
Роботы без видео на реальном счёте - развод.

Если подумать, то любой робот - это заведомо-брехливая фигня, втуленная бестолочам после долгой промывки и зомбирования мозгов... Ни один математик, теоретик, учёный - никогда не скажет точный результат в БО. Надо задать вопрос и правильно на него ответить: Почему те, кто пишет роботов на продажу по 15-25 $, сами ими не торгуют? Чож они такие умные, а продают дуракам? Вот вам и ответ: лучше на все 100 по 15-25, чем сливаться от непредсказуемости и они это прекрасно знают. Здесь нет ни одного человека, кто бы жил, как в роликах - вилла, яхта, персональный самолёт и прочие радости жизни - всё это постановочный сценарий для дурачков, которые не зная схемы захвата мозгов - начинают с налакированной постановы, пускать слюни и обеспечивать мошенников.
 
Сверху