Сайт новостей | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сайт новостей

binary options

Я пользуюсь встроенными новостями в МТ4, но реализованы они там мягко говоря не удачно. Может кто-то может порекомендовать сайт с экономическими новостями и экономическим календарём. Да еще которые обновлялись быстро. Может я многого хочу?
 

slivator

Active member
Если мне не изменяет память в МТ5 есть и календарь, и новости. И вроде они нормально отображаются. При условии что ваш брокер поддерживает МТ5.
 

turan

Member
Я не знаю можно ли здесь давать ссылки на сторонние ресурсы. На всякий случай скинул в личку сайт, где беру новости. Правда он англоязычный, но гугл транслит никто не отменял.
 

Денис2

Active member
Не думаю что здесь так уж страшно. Ссыль-то на обычный информационный сайт, который не продаёт граали: Online Forex Trading Resources Смотрите: если поможет - хорошо.
 

Орел

Member
Не думаю что здесь так уж страшно. Ссыль-то на обычный информационный сайт, который не продаёт граали: Online Forex Trading Resources Смотрите: если поможет - хорошо.
Приятный сайт, когда от МТ начинает уже тошнить, там и графики можно смотреть он лайн. Спасибо.(y)
 

turan

Member
Биржевой анализ и прогнозы я смотрю на profitstock. А новости на куче других, один здесь уже прозвучал.
 

Kesha

Member
Хотя мне кажется что торговля бинарными опционами на новостях не возможна. Там же короткие позиции. Лонги редкость.
 

night killer

Active member
подскажите плз, где же лучше всего отслеживать финансовые новости??? :unsure: какие сайты вы считаете наиболее надежными и информативными, когда речь идет о финансовых новостях? заранее спасибо
 

Орел

Member
подскажите плз, где же лучше всего отслеживать финансовые новости??? :unsure: какие сайты вы считаете наиболее надежными и информативными, когда речь идет о финансовых новостях? заранее спасибо
Есть поиск гугл. И выбирайте. Кто знает где вам удобней работать?
 
Сверху