Шаблоны: MT4 + DeltaRiver для Бинарных опционов и Форекс | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Шаблоны: MT4 + DeltaRiver для Бинарных опционов и Форекс

binary options

Ян Янович

Well-known member
Я сам никак не думаю, поэтому у вас спросил, чтобы вы подсказали.
Да, конечно, для всех. В МТ4 только тиковый и есть объем, тот что в папке с индикаторами. Реальный объем можно только на бирже отследить, на межбанке (форекс) - никак.
 
Последнее редактирование:

Kalibr

Active member
А вот такие заявы в плане ЭКО систем это вообще мною не понимается никак. ЭКО в моем понимании ЭКОлогично. Причем тут объединение устройств и их взаимосвязь? Это просто маркетинговый ход при котором слова ЭКО действует на людей каким то необъяснимым способом и они начинают вести себя как стадо... Не хочу никого обидеть никак, но только так я понимаю все эти ЭКО которые не только в айфонах, но и других компаниях типа МТС..
по-моему наоборот, красивая метафора)
 

igrok1988

Active member
Да, как ни крути, у яблочников все официально. С просторов интернета приложуху не скачаешь...
согласен, на просторах интернета можно натолкнутся на какую-то хрень с вирусами и рекламой, хотя на плей маркете честно сказать тоже
 
согласен, на просторах интернета можно натолкнутся на какую-то хрень с вирусами и рекламой, хотя на плей маркете честно сказать тоже
Я кучу APKшных файлов скачивал и устанавливал на телефон, пока без вирусов, обходило меня стороной )
 
Сверху