Сигнальщики/Граальщики/Разгонщики счетов | СКАМ проекты и сервисы | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сигнальщики/Граальщики/Разгонщики счетов | СКАМ проекты и сервисы

binary options

evgenkot

Well-known member
Зачем вам это нужно?
Если допустить тот факт, что он прибыльно торгует, то значит стратегия, безусловно, есть.
Но только он ни вам, ни кому-то другому всё равно не назовёт её условия...
а если за определённую плату, наверняка сможет продавать сигналы по своей успешной стратегии?
так делает большинство трейдеров ...
 

win-trader

Well-known member
а если за определённую плату, наверняка сможет продавать сигналы по своей успешной стратегии?
так делает большинство трейдеров ...
ну да))) + доходы от пополнений депозита клиента по реферальной ссылке
ну и дают сигналы в плюс и в минус, чтобы были постоянные пополнения)))
Игра опасная нужно искать надёжных и проверенных товариСЧей
 

Степaн

Well-known member
Делюсь есть такой чел. группа в телеге, кто участвовал? проерял?
Да, посмотрел я.
На картинках там у него красивые тачки, яхты и куча бабла. Всё как обычно.
Все дополнительные услуги он оказывает только по реферальной ссылке и получает доход с ваших слитых депозитов.
И последнее. Чувак торгует на ПокетОпшене.


Мне вот непонятно Откуда у вас такое в голове? Мне кажется, что через пол года знакомства с индустрией форекс и БО голова становится на место...
Удачи вам с подобными сигналистами! :D
 
Последнее редактирование:

Trader IZ

Well-known member
Да, посмотрел я.
На картинках там у него красивые тачки, яхты и куча бабла. Всё как обычно.
Все дополнительные услуги он оказывает только по реферальной ссылке и получает доход с ваших слитых депозитов.
И последнее. Чувак торгует на ПокетОпшене.


Мне вот непонятно Откуда у вас такое в голове? Мне кажется, что через пол года знакомства с индустрией форекс и БО голова становится на место...
Удачи вам с подобными сигналистами! :D
:D:D:D да ну его)) я как раз и написал для обсуждения, чтобы никто ненароком не встрял)
 

Trader IZ

Well-known member
Это же, вроде как, Neos, он же Баффет, он же Смоук, он же... не припомню все его ники - реферальщик Лёша с Харькова в разных обличьях :)
Да Neos точно)) ОГО какой у него шлейф ников и истории...)) Так с ним многие знакомы)
А сколько же лет он прячется под разными никами и разводит людей?
 
Это же, вроде как, Neos, он же Баффет, он же Смоук, он же... не припомню все его ники - реферальщик Лёша с Харькова в разных обличьях :)
так он ещё и обучает))) + закрытая группа для випов.

Молодец Лёшка из Харькова)

13-06-2022 104818.png
 

earshot

Active member
Делюсь есть такой чел. группа в телеге, кто участвовал? проерял?
Да смотрел) Мутные правила входа в сделки и догоны. Статистика в минус реальная.
Сделки на 1-3 минуты. Разумеется успевать сложно
 

earshot

Active member
а что ты увидел, не понял я почему-то) может не туда смотрю, хотя понятно, что всё это развод и замануха)
Сигнал вниз. Минусовый.
Он написал что плюс, потому что он выше перезашел с мартингейлом. Подписчикам конечно же не говорит о догоне
 

axsrisu

New member
Ребята неужели вы рили верите в том, шо бесплатно в открытом доступе, вам вот так вот дадут сделки в + даже если, это так, то дают обычно 1-2 сетапа для закрытия позиций в +и потом приглашают всей силой вступить в их випку, потом поставят вас на рекурентку и будут доить как корову.

Не ведитесь на эту халявку, ток бабло сольете. Кстати кто и скок и на каком брокере слил бабок, по таким вот чудо схемам, из открытого доступа?
 
Сверху