Сигналы для БО | Страница 7 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сигналы для БО

binary options

PiPi

Well-known member
а почему бота нельзя протестировать на истории ?
 

VZubenko

Member
Доброго времени суток!
Сразу извиняюсь, может и не сюда нужно это писать.
Мы делаем сигнального бота в ТГ, и очень хотели бы набрать команду для его тестирования.
На данный момент тестируем 25 валютных пар на минутном таймфрейме, в перспективе будут еще на 5, 15 и 30 минут.
Если кому-то интересно поучаствовать, пишите в ЛС.
Время работы бота с 8:00 до 22:00.
ВСЕ БЕСПЛАТНО (на всякий случай пишу сразу)
Интересует обратная связь, что добавить, что убрать, какие активы не нужны, какие наоборот добавить, любые предложения.
В заранее, Спасибо!
Сигнальте через MT2Trading (Automated Binary Options Trading Robot for MetaTrader 4/5). Там мы и сможем подписаться на сигналы, и автоматически торговать по ним, и статистика будет прозрачная, и вы получите вознаграждение, если укажите комиссию за прибыль. Зачем сигналить через Телеграм, когда есть такие программы как MT2... ?
 

YuVaHa

Active member
Сигнальте через MT2Trading (Automated Binary Options Trading Robot for MetaTrader 4/5). Там мы и сможем подписаться на сигналы, и автоматически торговать по ним, и статистика будет прозрачная, и вы получите вознаграждение, если укажите комиссию за прибыль. Зачем сигналить через Телеграм, когда есть такие программы как MT2... ?
Нам посредники не нужны в выдаче сигналов, я предложил, если интересно, то велком, если нет, то не нужно предлагать сторонние площадки и просить систему, что бы прогнать ее.
Все уже протестированно и настроено, интересно просто мнение людей, как работает, удобно или нет, какие активы не нужны, какие наоборот добавить или еще какая критика и предложения.
 

YuVaHa

Active member
На каком брокере? Наверное, на Покет опшен
На любом, сигналы не привязанны к конкретному БО.
Я не прошу регаться по моим ссылкам, не прошу денег, просто прошу протестить и всё, лучше всего конечно на демо счете. Тут никакого подвоха, просто интересно чужое мнение
 

VZubenko

Member
На любом, сигналы не привязанны к конкретному БО.
Я не прошу регаться по моим ссылкам, не прошу денег, просто прошу протестить и всё, лучше всего конечно на демо счете. Тут никакого подвоха, просто интересно чужое мнение
Если ты спрашиваешь мнение, то я тебе сказал, лучше MT2 я не знаю площадку, там ты подключишь индикаторы твои или сможешь сигналить в ручную, и мы все увидим статистику по сигналам, не нужно никому сидеть и ждать сигналы в телеграм канале.
 

YuVaHa

Active member
Как Вам такая статистика по сигналам?
В пятницу тестировал
 

Вложения

Ян Янович

Well-known member
В пятницу тестировал
У меня по евродоллару в пятницу немного другой результат на минутках. Ну и сегодня с утра уже один сигнал, правда ночью. Может быть, лучше в этой теме индикатор выложить, и каждый сам его протестит, чем всякие заморочки с телеграмм-каналом?

скрин.jpg
 

YuVaHa

Active member
Только что два сигнала один за другим в минус. После закрытия графика и открытия снова уже один минус. Рисует индикатор.

Посмотреть вложение 3031Посмотреть вложение 3032
так я для этого и просил в группе кого-нить посидеть, кто ищет сигналы, потестировать.
завтра, точнее уже сегодня буду другое пробовать, сигналы так же буду в группу скидывать.
 
Сверху