Сигналы для БО | Страница 6 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сигналы для БО

binary options

pocketopshen

Active member
:D
Имелись ввиду сигналы не по стратегиям и индикаторам, а сигналы от сигнальщиков, то есть от тех, кто выдаёт сигналы на открытие сделок на различного рода ресурсах.
вы имеете ввиду, что тема "Сигналы для БО" не о сигналах по стратегиям и индикаторам, а о сигналах от сигнальщиков? А то я что-то запутался...
 

cryptan

Active member
У меня интересный вопрос про сигналы для БО в телеграмме.
Многие каналы далеко не мошейники и могут многому научить, но вот по сигналам все как то заковырестей. В среднем проходимость таких сигналов 80%, т.е. из 10 сигналов - 8 зайдет в плюс и 2 в минус. Вроде круто, НО... В этих 2х минусовых сигналах по 2 перекрытия. Получается я ставлю ставку - проигрываю, ставлю 2х ставку (перекрытие) - проигрываю, ставлю 4х ставку (2е перекрытие) - в итоге минус. Сколько получилось? 7 ставок. А если из 10 сигналов 2 минусовых, значит ИТОГ такой что 8 плюсовых и 14 минусовых. Дк как все таки торговать по сигналам, кто нибудь знает ответ?
Это вы по Мартину пробовали?
 

pocketopshen

Active member
за все не могу сказать, я все не смотрел, но в большинстве, которые я видел есть примеры сделок, что очень удобно и наглядно
Очень удобно, когда сразу в видео показывают примеры сделок на реальном счете. Сразу возникает доверие к просмотру и автору.
 
В моей группе не сливаются, мы на двух минусах уходим с рынка и приходим когда он нормализуется. Бывают конечно сложные дни, но учитывая что сделок не много 3-5 входов за сессию, на дистанции все выходят в плюс. Можно почитать отзывы как мы работаем в команде ОТЗЫВЫ TOP TRADE . Работаю по техническому, свечному и кластерному анализу.
 
я про вас нечего плохого не говорил просто есть личности В ТЕЛЕГЕ.У НИХ все золотое А итог ноль.
 

Степaн

Well-known member
я про вас нечего плохого не говорил просто есть личности В ТЕЛЕГЕ.У НИХ все золотое А итог ноль.

Так эта личность точно такая же.
Прочитал отзывы в Телеге. Видно, что она их сама сочиняет. :LOL:
 
Последнее редактирование:
Так эта личность точно такая же.
Прочитал отзывы в Телеге. Видно, что она их сама сочиняет. :LOL:
У меня все отзывы и люди абсолютно реальные. Поэтому отзывы собирались долго по мере работы в течении года. Напишите этим людям и спросите или могу добавить вас в наш чат, увидите их общение друг с другом. Если вы не верите, что человек может нормально работать, то не обсирайте других.
 
Про Вербер. На каждом форуме себя рекламирует...
Это единственный форум на котором я зарегистрирована. Приведите доказательства и скрины где я ещё на каких то форумах сижу и себя я рекламирую как вы говорите?! Похоже вы только гадости писать умеете. Видимо вы не для работы на форум пришли, а свои «умные» посты писать
 

YuVaHa

Active member
Доброго времени суток!
Сразу извиняюсь, может и не сюда нужно это писать.
Мы делаем сигнального бота в ТГ, и очень хотели бы набрать команду для его тестирования.
На данный момент тестируем 25 валютных пар на минутном таймфрейме, в перспективе будут еще на 5, 15 и 30 минут.
Если кому-то интересно поучаствовать, пишите в ЛС.
Время работы бота с 8:00 до 22:00.
ВСЕ БЕСПЛАТНО (на всякий случай пишу сразу)
Интересует обратная связь, что добавить, что убрать, какие активы не нужны, какие наоборот добавить, любые предложения.
В заранее, Спасибо!
 
Сверху