Сигналы для БО | Страница 5 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сигналы для БО

binary options

Степaн

Well-known member
я смотрел в нескольких видео со стратегиями и индикаторами, и там в конце всегда есть примеры сделок по сигналам в реальной торговле.
Разве это не примеры?

:D
Имелись ввиду сигналы не по стратегиям и индикаторам, а сигналы от сигнальщиков, то есть от тех, кто выдаёт сигналы на открытие сделок на различного рода ресурсах.
 

amir-amir

Active member
:D
Имелись ввиду сигналы не по стратегиям и индикаторам, а сигналы от сигнальщиков, то есть от тех, кто выдаёт сигналы на открытие сделок на различного рода ресурсах.
Дайте ссылки на ресурсы или индикаторы?
 
Имелись ввиду сигналы не по стратегиям и индикаторам, а сигналы от сигнальщиков, то есть от тех, кто выдаёт сигналы на открытие сделок на различного рода ресурсах.
опа))) а я тормознул,сорри подумал на те видео про стратегии и индикаторы на канале винопшн.
Там реально после каждого разбора примеры сделок и всё чётко видно как входить и на что реагировать.
Но в любомслучае я пробовал много сигналов не точных и даже сразу на графике видно это
 

igrok1988

Active member
опа))) а я тормознул,сорри подумал на те видео про стратегии и индикаторы на канале винопшн.
Там реально после каждого разбора примеры сделок и всё чётко видно как входить и на что реагировать.
Но в любомслучае я пробовал много сигналов не точных и даже сразу на графике видно это
а какие сигналы самые точные?
 
:D
Имелись ввиду сигналы не по стратегиям и индикаторам, а сигналы от сигнальщиков, то есть от тех, кто выдаёт сигналы на открытие сделок на различного рода ресурсах.
А вы доверяете таким сигнальщикам?
 
какие сигналы самые точные?
которые не опаздывают, не перерисовываются, как я понял из публикаций этого форума. Но вообще я думаю, что самые точные сигналы, это те, которые используя получаешь прибыльные сделки))) вроде всё просто. Но всё-равно самый главный сигнал для открытия сделки происходит в голове у трейдера)))
 

Kristina

Active member
Чт
А мне какой в этом смысл? Можете объяснить?..
Тем более, что когда о чём-то просят, то принято говорить волшебное слово... :rolleyes:
что за мониторинг счет онлайн постоянно прикреплен к вашим сообщениям? Это какая-то реклама?
 
Сверху