Сколько времени нужно уделять в день? | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сколько времени нужно уделять в день?

binary options

ASSA

Member
Расскажу случай из своей практики.Нащупав наконец "свою" стратегию,после полугода настойчивых исканий.на радостях сделала около 80 сделок подряд -из 4 $ получилось 57$. при ставках в 1$.Состояние было ,как я теперь понимаю,не совсем адекватное.Я не то что на комп. я вообще ни на что смотреть не могла неделю. Теперь волевым порядком заставляю себя делать перерыв через 30 минут .и не больше 2 часов в общей сложности.Так что если вы склонны к "заносам" берегите себя.
 

Mostovoy

New member
Если судить по собственному опыту, то мне двух-трёх часов хватает. Ну я и вряд ли смогу потратить больше - рабочий график не позволяет. А так, я всё равно торгую в Американскую торговую сессию, так что как раз удаётся пару часов урвать. Соглашусь с ASSA насчёт склонности к заносам :lol: Сам как-то всю ночь просидел, в итоге, когда совсем устал под утро, видимо, взял и по дурости всё слил ..
 

DeNN

New member
Я пока могу всего пару часов в день уделять по будням, хотя хотелось бы больше, так как этого очевидно мало. И даже хочется не на торговлю время тратить, а больше на самообучение - литературу почитать, стратегии отработать, с индикаторами ознакомиться. К сожалению, на всё это катастрофически не хватает времени
 

Korn

New member
Да все зависит от вашего свободного времени. Пусть это будет час или два в день, но со временем вы эту цифру можете увеличивать, пропорционально вашей прибыли. Так что получайте удовольствие от ставок.
 

Nikolai

Member
Сколько уделять времени каждый решает сам. Но надо понимать чем чаще вы будете делать ставки, тем больше вы получите опыта. Так что не растраиваетесь если будете проигрывать первое время. У многих такое случается.
 

Nort

New member
Для начала немного, что бы оно у вас не отнимало основную часть вечера. Потом постепенно вы будете вливаться и сами поймете насколько вам нужно это будет в дальнейшем. Кого то очень сильно затянет, это факт.
 

Kolan

New member
Ну мне хватает 3 часов в день что бы заработать себе на день немного. Больше у меня не получается так как есть еще основная работа. Поэтому пока хватает и этого за глаза. Но если вдруг уйду с работы тогда думаю проблем не должно быть.
 

Nikolai

Member
Kolan сказал(а):
Ну мне хватает 3 часов в день что бы заработать себе на день немного. Больше у меня не получается так как есть еще основная работа. Поэтому пока хватает и этого за глаза. Но если вдруг уйду с работы тогда думаю проблем не должно быть.

Если только торговать, то конечно этого хватит, но надо же еще подготовиться к торгам, а это не так то просто, так как надо проштудировать большое количество информации.
 

Ra1

New member
Достаточно получать информацию по торгуемому объекту. Пусть это будь это нефть или золото или какая нибудь валютная пара. После это достаточно подписаться на одного из брокеров и получать там информацию.
 

lora25

New member
Вы можете уделять времени столько сколько у вас получается,исключая выходные.Не нужно торговать если вы устали.И желательно без фанатизма.Я вот могу и целый день потратить понимая что не совсем правильно.Советовать обычно легче чем делать.Я считаю что несколько часов в день будет вполне достаточно.Но не забывайте уделять время на обучение.
 
Сверху