Сколько времени уделять опционам новичку? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сколько времени уделять опционам новичку?

binary options

Holland

New member
Скажите, а сколько времени необходимо каждый день уделять торговле бинарными опционами? Я пока только обучаюсь, но мне интересно мнение трейдеров в деле. Ведь хочется ещё успевать делать все свои остальные дела?
 

pavel444

New member
Приветствую, сам тоже новичок, я примерно 2-х часов в будни уделяю время и по выходным часа по 4 но не каждые, сам прохожу обучение в школе торговли бинарными опционами http://bin-opt.com/, пока все получается и желание не пропало.
 

Thugstone

New member
Как мне кажется, что для начала неплохо уделять торговле хотя бы по часу в день. Чтоб мозг сильно не нагружать информацией. А вообще от 2 до 4х часов в день предостаточно, как я полагаю. Те, кто только тут работают, они могут быть постоянно в сети и не выходить из неё днями
 

Koteg

Member
От часа до двух, иногда ещё пол часа во время обеда. Мне на данный момент этого хватает за глаза. Чтобы полностью работать с бинарными опционами, наверное нужно постоянно быть в сети и уделять им целый день. Это если только опционы станут моей основной работой.
 

NasDaQ

Member
Для того, чтобы всё изучить, может понадобиться больше часа или двух. А так для практики и затем торговли, достаточно около час а в день. Это оптимальное время для новичка, если это у вас дополнительный заработок. Если это ваш основной заработок, то необходимо хотя бы 3 часа в день уделять опционам.
 

Nikolai7

Member
Если вы новичок, то вам решать то, сколько вы готовы уделять времени бинарным опционам. По идее, чем больше тем лучше, так вы быстрее усвоите много материала. Думаю что как минимум час в день нужно уделять обучению, плюс час торговой практике.
 

Voron

New member
Мне кажется, что для новичка золотая середина это примерно 3 часа. В среднем три часа в день вам дадут хороший опыт в торговле с бинарными опционами. Только кроме торговли не забывайте про обучающую информацию.
 

Finch

Member
Всё индивидуально, но нужно как минимум 1 час в день. Есть такие люди которые сразу хотят взять быка за рога и работают по несколько часов за раз. Таким и советовать ничего не стоит, просто работайте сколько посчитаете нужным, главное чтобы был результат.
 

Wolfy

Member
Скажу только то что это должно быть не менее трех часов в день. Тогда обучение будет идти очень быстро и результат не заставит себя долго ждать. Если хорошо обучаться, то бинарные опционы приносят очень хороший доход.
 

Dima7

New member
Сейчас я изучаю все материалы и пробую работать на демо счёте, у меня на это уходит примерно 2 часа времени в день. Я думаю что со временем можно это время сократить до одного часа, так как этого будет достаточно для самих торгов.
 

GreenDay

New member
Каждый человек должен сам для себя решить, сколько ему заниматься торгами на бинарных опционах. Лучше всего спросить это у ваших друзей трейдеров или у брокера. Так будет лучше для общего развития, чтобы не переусердствовать с этой работой.
 

Maiori_S

New member
pavel444 сказал(а):
Приветствую, сам тоже новичок, я примерно 2-х часов в будни уделяю время и по выходным часа по 4

Мне кажется для начала вполне достаточно. Я где-то также тратил.
 

Nick776

New member
Наверное это зависит от целей новичка, ведь есть такие которые зарабатывают 50 долларов в день и им этого достаточно. Для начала рекомендуется временной промежуток между одним часом и тремя, чтобы сильно себе голову не забивать и не выдыхаться от потока новой информации.
 

AnonomTraider

New member
Да сколько хотите столько и уделяйте, это же в ваших интересах всё. Обычно в день достаточно несколько часов для теории, тестов на демо счете и реальных торгов со сделками. Это средний показатель по статистике, но вам не обязательно на него ориентироваться.
 
Я бы посоветовал тут действовать как и в спорте, то есть с каждой неделей всё больше времени уделять этой работе. Ведь чем больше ты будешь заниматься и применять свои знания на практике, тем быстрее добьешься успеха и начнешь хорошо зарабатывать.
 

TOMY

New member
Я думаю, что если вечером вы сможете уделить этому хотя бы пару часов, то будет нормально, но это только по началу. Дальше нужно будет намного больше времени.
 

sergg

New member
Если уделять всего по часу в день, то результат будет конечно, но не сразу. Придётся очень долго ждать. Если вас устраивает такой вариант, то пожалуйста.
 

naima

New member
От количества просиденного времени результат не зависит. Это я по своему опыту скажу. Я на работе сижу в нем и после неё, но пока ещё нет результатов.
 
Я до сих пор уделяю этому очень много времени. Для меня сейчас даже время стало важнее всякой прибыли, потому что деньги можно всегда заработать, а время не вернуть.
 

Rik

New member
Вы должны сами чувствовать это, сколько вам времени нужно уделять. Здесь постоянной какой-то цифры нет, потому что всегда эта величина может меняться.
 
Сверху