Стоит ли пользоваться бесплатными сигналами | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стоит ли пользоваться бесплатными сигналами

binary options

Почитал форум, почти все бесплатные сигналы, о которых шла речь либо не прошли проверку либо оказались пустышками. Так что же, стоящие сигналы только платные? Получается, что на бесплатные сигналы можно даже внимания не обращать, так как толку всё равно не будет?
 
Ну, если вы решили пользоваться сигналами, то можно попробовать и бесплатные. Платные сигналы тоже не гарантируют получения большой прибыли. С другой стороны, вполне можно торговать и без сигналов, многие торгуют просто рассчитывая на свои силы, и очень даже удачно торгуют.
 

Woozi

New member
И те, и другие сигналы могут оказаться пустышкой. Да и сигналы от брокера тоже срабатывают с определенной долей вероятности. Но и от бесплатных сигналов тоже может быть определенная польза, иначе к ним никто бы не прибегал. Я периодически пользуюсь бесплатными сигналами, иногда срабатывают, иногда нет,
 

sammuel

Member
Я как-то вообще не склонен доверять ни сигналистам, ни сигналам от брокера. Не думаю, что кто-то просто так будет раздавать сигналы, если они действительно верные. Так что мое мнение "бесплатный сыр только сами знаете где и почем"
Лучше уж вообще без них.
 

grekoff

Member
есть и нормальные бесплатные сигналы. Только вот я заметил у них одну тенденцию - если даже поначалу такие сигналы срабатывают вполне нормально, то спустя некоторое время начинается слив ставок. не знаю, со всеми ли это сигналами бывает, или же это касается только бесплатных, но тут важно прочувствовать этот момент))
 

Вайз

New member
С одной стороны, положительная сторона таких сигналов в том, что они бесплатные. Но при этом вы так же можете потерять свои деньги, если доверитесь изначально неправильным сигналам. Так что и бесплатными сигналами лучше быть осторожными.
 

Kreep

New member
Не все сигналы от брокера или бесплатные сигналы являются пустышкой, но и ждать от них громадной выгоды тоже не стоит. Даже с определенной долей вероятности, 50 на 50 они могут сработать. А уж как вы этими сигналами распорядитесь зависит уже от вас и от определенной доли удачи.
 
Я иногда пользуюсь сигналами от брокера и могу сказать, что с определенной долей вероятности они срабатывают. Просто не надо изначально много ждать от сигналов, они даже в 70 % не срабатывают. Это скорее не замена торговли, а лишь дополнительный ориентир для вас.
 

Danya888

New member
Мирон сказал(а):
Почитал форум, почти все бесплатные сигналы, о которых шла речь либо не прошли проверку либо оказались пустышками. Так что же, стоящие сигналы только платные? Получается, что на бесплатные сигналы можно даже внимания не обращать, так как толку всё равно не будет?

Та будет толк, просто нужно знать куда обращаться. Вот например здесь можно найти бесплатные сигналы: http://binaro.ru/signals/ . Кстати кто посетит сайт напишите свои отзывы, просто обманывать мне нет смысла, так что пусть остальные ориентируется по вашему мнению.
 

Voland

Member
Мне кажется, что стоит обращать внимание на такие сигналы, когда на свои силы не можешь рассчитывать. Но если видишь, что тебе прибыли они не приносят, то бросай это дело. Я думаю, что не всем даже платные сигналы подойдут. Нигде нет гарантии, что эта информация на 100% принесет вам профит.
 

Birnary

New member
Привет. Для начала только ими и стоит пользоваться, так как деньги на платные не всегда есть. Чтоб понять систему и начать торговать бинарными опционами, новичку лучше начинать с бесплатных сигналов. Имхо. Так ты не рискуешь потратить их впустую.
 

Kenvelo

New member
В качестве боевого крещения - стоит! Любой новичок просто обязан поторговать бинарными опционами на бесплатных сигналах! Причем как с наличными, так и на виртуальном счёте. Многие профи пользуются только бесплатными сигналами, а то и вовсе без них.
 

Halflife

New member
Когда начинаешь торговать бинарными опционами, только на такие сигналы и смотришь. Хочется минимально вкладывать, а максимально зарабатывать деньги. Так что стоит на них смотреть, но с опаской, чтоб не сливать весь депозит по перво-попавшемуся сигналу!
 

Nikolai7

Member
Мирон сказал(а):
Почитал форум, почти все бесплатные сигналы, о которых шла речь либо не прошли проверку либо оказались пустышками. Так что же, стоящие сигналы только платные? Получается, что на бесплатные сигналы можно даже внимания не обращать, так как толку всё равно не будет?

Ребята, тут никто никогда вам не даст гарантию, это вообще очень рискованное дело - торговля бинарными опционами. Поэтому шанс 50 на 50, что бесплатный сигнал будет плохой или хороший. Пока не попробуешь, не узнаешь! Но пробовать точно стоит, так как ничего не теряешь.
 

Wolfy

Member
Стоит пользоваться не только бесплатными сигналами, но так же и другой бесплатной информацией. Как я посмотрел, на бесплатных сигналах тоже можно прилично заработать. Тогда почему их не применять постоянно?
 

Gold

Member
Честно думаю, что пользоваться ими стоит. Иногда бесплатные торговые сигналы приносят хорошую прибыль, поэтому не пропускайте их из виду. Вам все равно нечего терять, если вы попробуете применить их.
 

Black

Member
Тоже так думаю, так как их не зря создают. Если они реально показывают тебе способ заработать, то стоит чаще на них полагаться. Часто слышал, что бесплатные сигналы стоят нашего внимания.
 

SweetMoney

New member
Всё то, что достается бесплатно, стоит использовать в торговле с бинарными опционами. Не всегда бесплатные сигналы нам что-то толковое подсказывают, но обращать на них внимание все же стоит. Так быстрее обучишься и наберешься опыта.
 

Option

Member
Стоит использовать бесплатные сигналы, особенно а начале пути. Любая бесплатная информация не такая уж и бессмысленная, как может показаться. Так что читайте и вникайте, даже бесплатный сигнал может иногда помочь вам, заработать пару сотен долларов.
 

NasDaQ

Member
Попробовать все-же стоит, чтоб понять что это такое и как оно работает! Не все бесплатные сигналы являются пустышками, многие из них реально работают. Просто они не приносят постоянно хорошую прибыль, как это делают платные сигналы.
 
Сверху