Стратегия бинарных опционов с высокой точностью Gundurowo Cloned System | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия бинарных опционов с высокой точностью Gundurowo Cloned System

binary options

alberttrading

Active member
В принципе вся стратегия основана на индикаторах по алгоритму машек, но визуально все понятнее. Единственное, что мне не нравится, это свечи MA но их можно убрать. в остальном понятная система и и сигналы простые. любой сможет испольовать.

обращать внимание стоит на канал из машек, и для покупок цена должна быть выше, для продаж ниже. но и другие сишгналы надо использовать. подвальные индюки синий - покупки, красный - продажи. стрелки думаю и так понятны. для опционов экпирация не меньше 5 свечей, т.к. стратегия трендовая.

есть алерты еще, на скрине это видно))
 

Вложения

marinkag

Active member
может это все и на машках построено, но такое чувство что все абсолютно разное
 

metalist90

Active member
вот я убрал эти свечи непонятные и стало намного лучше и яснее
 

Paha2008

Active member
эти машки ваши в каждой стратегии, индикаторе, системе. это как картошка с картошкой
считаю, что не важно какой индикатор или стратегия, почти из каждого можно извлечь прибыль. поэтому важнее понимать сам рынок или тот инструмент которым торгуешь. а потом уже индюки или методы
 

binarshikprofi87

Active member
короче изучил более подробно индюки, и как я понял сигналы самые неплохие идут именно по тренду, поэтому надо обращать внимание на индикатор свечек, плюс не лишним будет почитать про тренд, кто не знает как он работает
 

bvg

New member
а как быть здесь, может можно как то отфильтровать?
 

Вложения

metalist90

Active member
а как быть здесь, может можно как то отфильтровать?
а тут был бы плюс.

1613382629370.png

надо начинать с тго, что конечно же все сиггналы не будут 100% прибыльными, поэтому и надо исследовать и тестить разные экспирации, находить одну какую-то, которая будет давать лучший результат и уже отталкиваться от этого. если слепо по всем сигналам заходить, любая стратегия станет сливной рано или поздно.

и на каком ТФ лучше торговать?
алгоритм сигналов одинаковый на любом таймфрейме поэтому на том, который тебе удобнее

а как их убрать?
удалить индикатор MA candles
 

Alex San

New member
Выглядит многообещающе, я вот как раз любитель торговать с экспирацией 5 и больше свечей, а если это и правда стратегия с высокой точностью то кажется это то что мне нужно
 

artik

Active member
Выглядит многообещающе, я вот как раз любитель торговать с экспирацией 5 и больше свечей, а если это и правда стратегия с высокой точностью то кажется это то что мне нужно
только сначала протестить ее надо, потом xxnj может быть что она нифига у тебя и не будет работать
 

karimvv1993

Member
свечи выкрашиваются в цвет что уже неудобно, то синяя то красная туда сюда, путает. без этого индикатора намного лучше и сигналы нормально выдает
 
Сверху