Стратегия мартингейла ЗА и ПРОТИВ | Страница 6 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия мартингейла ЗА и ПРОТИВ

binary options

stenli1

Member
Мозжерина сказал(а):
Конечно, с мартином лучше. Но только с умом. Я только до 3 ставок работаю с ним, если не в прибыли, выручает хорошо. За мартингейла, конечно, но с опытом и с торговой стратегией!

на каком тф вы используете что у вас хорошо ?
 

stenli1

Member
domusns сказал(а):
Без мартина в бинарах ну никак, но.. должна быть хорошая стратегия которую ты обкатал и понимаешь суть происходящего на рабочем столе, и моё мнение, мортин только в свечном варианте.

я мартин на свечном пробывал на разворотных маделях не хорошо получаеться либо нужно тф маленький либо большой чтоб наверняка я пробывал на маленьком м15
 

stenli1

Member
stenli1 сказал(а):
я мартин на свечном пробывал на разворотных маделях не хорошо получаеться либо нужно тф маленький либо большой чтоб наверняка я пробывал на маленьком м15

пробывал на демо кстати 100 сделок 40 прибыли 60 убытка !
 

domusns

Active member
mrdi777 сказал(а):
Кстати тикстрайк весьма бесполезная штука , а индикаторы это всего лишь навсего формулы, которые либо идут за историей цены, либо запаздывают, рынок, есть рынок, нет индикаторов, которые опередили бы время и рынок. А мартин вполне уместная вещь, если подходить с умом и не заигрываться

Ну да, нет индикаторов, которые опередили бы время и рынок, но есть закон рынка, перекупленность и перепроданность ещё ни кто не отменял, а без технических индикаторов это не определить. И если мартин применят не на выходе или входе перекупленности и перепроданности, то никакого депозита не хватит для мартингейла.
 

John Heavenly

New member
На М1 - Мартингейл это слив депозита. Долгосрочный тренд срубит ваши денежки с n-ного раза, только переменная n у каждого своя.
 
stenli1 сказал(а):
на каком тф вы используете что у вас хорошо ?

Хорошо только , если уверен, наугад ни в коем случае нельзя мартингейла применять. На 5 мин, применяю. Но это только мой опыт и у вас должны быть свои наработки и свои результаты
 

alex35alex

New member
Поддерживаю мнение о том , что нужна сначала нормальная стратегия , опять же понимание рынка , а мартин - это как инструмент ,
для лучшего заработка . Опять же не забывайте и не о чистом мартине , а и о его модификациях .
 

domusns

Active member
mrdi777 сказал(а):
Все Просто
Обемы Покупателей/Продавцов не всегда, я бы сказал зачастую не отражают суть происходящего, так же как и фьючи :wacko: , не знаю почему так бывает. Попробуйте просто демаркер настроить на 2, или rsi на более низкие показатели, эффект тот же почти

Не знаю как тикстрайк, но те же индикаторы объёмов в терминале мт мне не помощники, а вот индикаторы волатильности просто не заменимы. Хорошо показывают как тренды так и откаты ну и конечно же применять их надо в связке с другими инструментами в зависимости от стратегии.
 

Kitexbn

New member
не далее как вчера получил от мартина по шее)))) 10 свечек в одну сторону, тренд сломан, сигнал оказался не совсем стоящим...вобщем - печальная печаль..Мартин - это начало конца.
Но есть один большой плюс - теперь я знаю сколько можно поймать свечек не в твою сторону))
 

Kitexbn

New member
mrdi777 сказал(а):
бывает и 15 свечей

вот поэтому теперь от мартина буду вообще отказываться. хватит экспериментов))) и чего спрашивается на месте не сиделось)))
 

mrdi777

Active member
нет, ну мартин уместен до 3-го колена, если уверен в позиции, но просто бывает не сработало с 1-го раза
 

domusns

Active member
Ну для того что бы не попасть на затяжной мартин просто возьмём два стандартных индикатора OBV и RVI, OBV - стандарт, RVI - выставляем период 100, и делов то, кто не любит громоздкие системы пож-та готовая система.
 

domusns

Active member
Kitexbn сказал(а):
не далее как вчера получил от мартина по шее)))) 10 свечек в одну сторону, тренд сломан, сигнал оказался не совсем стоящим...вобщем - печальная печаль..Мартин - это начало конца.
Но есть один большой плюс - теперь я знаю сколько можно поймать свечек не в твою сторону))

Ну для того что бы не получить по шее и ловить свечки в свою пользу, обезопасив себя читайте комент выше, для примера ещё один скрин, правда не 15, а всего 14 свечей, но тоже прилично. Собственно можно торговать и по тренду, тоже весьма эффективно.
 

Stas40

New member
Пробывал торговать по мартенгейлу исключительно в тех ситуацих когда был какой либо сформировавшийся паттерн. просвет завеса либо три свечи. Но в один прекрасный день забил на показания стохастика. итог слив всего депо. Лично моё мнение что не стоит рисковать дальше второго уровня. Хотя Мартингейл в сочетание с хорошей Тс даёт результат
 

SilveR

New member
Я стратегию Мартингейла применяю только если на все сто процентов уверен в сделанном анализе. В других случаях предпочитаю не рисковать, ибо, по-моему, верный способ прогореть. Хотя каждому своё, как говорится.
 

ASSA

Member
Попробовала только один раз этот мартин и почувствовала себя полной идиоткой.
 
Сверху