Стратегия мартингейла ЗА и ПРОТИВ | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия мартингейла ЗА и ПРОТИВ

binary options

Alesya30

New member
на личном опыте, в чистом виде мартин использовать нельзя, рынок может идти в одном направлении и 10-15 свечей (слив не минуем), а вот в стратегии, когда уверен что рынок все же развернется в нужном направлении, то вполне...
 

SLAVAPL

New member
На мой взгляд на бинарных можно заработать только при использовании Мартина
 

mrdi777

Active member
Если использовать стратегию только с мартином, то можно слиться, если прибегать в крайних случаях, когда уверен, то это работает!
 

Илья

New member
Если моя ставка не превышает 2.5% от депозита,то я спокойно торгую по Мартину,но не дальше 3й свечи))
 

Antishem

New member
верно говорят, тот кто умеет пользоваться мартином, кто видит хорошую точку входа, умеет анализировать рынок, тот и зарабатывает!
А если просто тупо удваивать ставку не глядя, то реально познакомишься с минусом! Не раз наблюдал, когда цена тупо идёт в одном направлении, без единой свечи на разворот!
А на счёт тикстрайка...ОЧЕНЬ полезный инструмент при экспирации на 60 сек, да и вообще при краткосрочных экспирациях. Сам купил на пол года 10 инстр., доволен!
 

юрий

New member
Мне кажется, что мартином можно пользоваться, но не более третьей свечи, если депозит позволяет
 

lena_rabbit

New member
Любое увеличение ставки оправдано только при увеличении вероятностей. Если нет - то это безумие. "Отец ругал не за то, что играл - а за то, что отыгравался"
 

Маша

New member
Торговать можно по тренду, если цена вышла в низ а тренд вверх, все равно на 2 или максимум 3-й сделке в плюс выходишь
 

Маша

New member
Юрий сказал(а):
Мне кажется, что мартином можно пользоваться, но не более третьей свечи, если депозит позволяет

этого и я придерживаюсь, после можно просто потерять депозит, и торговать строго по тренду, тогда более 3-й сделки и не будет
 

Mayarana

New member
Удвоение ставок само по себе слив депозита 5-10-20-40-80-160-320, от каждой следующей сделки вы потеряете больше, чем сможете заработать
А если использовать вот по такой схеме:
Допустим я хочу зарабатывать с каждой сделки по 25$, а % прибыли по активу 86% получается такая вот формула:
1) 25/0,86=30 (примерно)
Дальше, если сделка убыточная то:
2) 30 / 0,86 + 30 = 65
3)65 / 0,86 +65 = 141
В итоге, мы возвращаем убыточные 95$ + 46$ (86%)
Но опять же, использовать с большим депозитом
Или это уже не Мартингейл? :huh:
 

mrdi777

Active member
можно просто работать не дальше второй сделки по мартину, вот и все
 

rosslend

New member
Franko сказал(а):
Реально начал зарабатывать, когда стал использовать Мартингейла! по другому, это в лучшем случае топтание на месте! В этом деле надо уметь рисковать, также как и везде. Главное делать это с холодной С

Согласен, но мое мнение, нужен устойчивый тренд. Во флете - дело случая...
 

Alexbig15

New member
я тоже так думаю потому что мартингейл это опасная штука с ней нужно быть по аккуратнее
 

iura2674

New member
торговать по Мартингейлу можно использевать на 60 секунд , имея достаточно денег на балансе и конечно пользеваться нужно индикаторами (например индикатор чайкина)
 

santagidis

New member
Я тоже всегда торгую по своей стратегии по Мартину - это мой единственный путь заработать на торговле бинарными опционами, если только правильно определить движение цены по тренду и найти правильную точку для входа с четкими сигналами. Цена обязательно развернется рано или поздно ведь направление тренда "заставит" ей это сделать!
 
Сверху