Стратегия от Динары. | Страница 5 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия от Динары.

binary options

domusns

Active member
Nata сказал(а):
Я пробовала проект "Золотой век" от Малининой. Зарегистрировалась у брокера, внесла 300 баксов, позвонил менеджер, сказал: "Только сегодня спец.предложение для вас, при пополнении счета на 500 баксов вам бонус 500 сверху, а с 1000 долларов на счету да по сигналам Динары вы быстро отыграете 20-кратно бонус (10 000 $ необходимое условие) и будете преспокойненько получать прибыль не напрягаясь, в общем найдите ещё 200. " Внесла ещё 200, бонус дали. В течении часа заработали сигналы, первые же 5 сделок тупо по сигналам были в минусе. Если учесть, что минимальная сумма сделки 15 баксов, то 75 как с куста. Заключила пару сделок на основе своих анализов, была в плюсе. Одним словом, если слепо следовать сигналам Малининой без дополнительного анализа, вы не будете в плюсе. Частенько наблюдала картину как сигналы менялись буквально через пару минут, допустим EUR/USD на всех таймфреймах красный, т.е. ставим вниз на 15-30 минут. Заключаете сделки, а через несколько минут уже не вниз а вверх, если при этом вы пошли попить кофе, как рассказывает Динара, то прибыли от этих сделок у вас точно не будет. Тем более, что позиционируется только один брокер, который не очень честный. Небольшой пример: заключила сделку на 5 минут, по истечении срока экспирации сделка была в плюсе, однако итог был почему-то в минус. Сделала скриншот их же графика, где отметила какой был курс на момент истечения сделки (в плюс), и последующее время курс не падал, отправила в техподдержку. Смешно отписались, мол по истечении срока опциона, ещё примерно полминуты надо на расчет, а за эти полминуты курс снизился, хотя график и через полминуты говорил об обратном, а ещё данные на нашей платформе обновляются каждые 5 секунд, а у вас дескать интернет слабенький и вам надо чистить браузер и кэши. Интернет у меня отличный, у других брокеров таких проблем не было никогда, и графики при покупке не зависают. Ещё заметила, что на последних секундах на откровенно прибыльных сделках курс резко меняется не в вашу пользу. Кстати через месяц платформа с сигналами стала платной. А первый её вебинар ни о чем, переливание из пустого в порожнее, а в конце типа сюрприз - внесите депозит от 1000 долларов и бонус 100% сверху. Словом несите ваши денежки на пользу брокера. Кстати, ни один "успешный миллионер", вроде Миронова или Малининой не показывает, как он сколотил миллион на бинарах с начальным депозитом 250-300 долларов. А надо бы! Легко показывать сделки по 500-1000 долларов, на которых в случае удачи они зарабатывают 3-5 тыс. за 15 минут. Вот такие наблюдения...

Спасибо за новеллу, хохотал до упаду, особенно понравилось " если при этом вы пошли попить кофе, как рассказывает Динара", хорошо, что при таком раскладе Вы не потеряли чувство юмора, собственно что тут сказать, на почту приходит масса писем с оглавлением типа " Спеши только для Вас, всего осталось 5-10 предложений, за 5 минут - 1000$" а то и того больше, сразу удаляю, или всплывёт сайт подобного содержания сразу в спам. Того же и вам советую!
 
Я 6 лет знаком с этой темой и осознал для себя такую истину: чем глубже погружаюсь в стратегию - тем быстрее сливаю деньги. Свободной голове легче думается. Я "поймал" свою волну и чуть-по-чуть срываю куш. Немного, но стабильно. Главное - быть постоянно на чеку (с интернетом под рукой), поскольку "волна" приходит неожиданно и с неизвестной стороны... Вот так-то, коллеги! Всем таких же удач по жизни!!!
 

Resmanis

New member
И дурочку Динару тоже кинут, вся её работа по привлечению клиентов пойдет насмарку.
я ей так и сказал: вот когда они кинут Вас лично, тогда обращайтесь, пообщаемся, а пока вы - наивны.
==========
Дело в том..что это по сути сказочный персонаж..
насколько я знаю..такие проекты создают не так много людей..иногда по нескольку сразу-скажем Миронов и Володин-это один чел создал..
Создаются фейковые сайты..
неплохие деньги ежемесячно вкладываются на раскрутку..(от 3000 до 5000$ )!!!прикиньте сколько они рубят..если готовы на рекламу отдавать..(обычно не более 10%)
причем расчет реально на лохов..и такие всегда находятся..
Есть несколько похожих с Анной..которая нарубила 428 тыс кажется..
Динара вот..
Смысл всех этих проектов один-гнать траф брокерам бинар опционов..При этом не гнушаются ничем..и базы взламывают..потом спамят и так далее..
 

jurakru

New member
Динара не совсем сказочный персонаж, типа как-то заботится о своих рефах.
Я ей изложил заново свои соображения о безобразиях в IO, она ответила, что напишет им о проблеме.
И да, после её недавнего обращения в IO мне тут же был назначен очередной новый манагер Alex Gersh , который мне написал:
"[SIZE=11pt]Я направлю запрос с просьбой разобраться с тем что произошло надеюсь что получу ответ в ближайшее время [/SIZE]"
пока воз и ныне там (естественно, там и останется).
==========
Дело в том..что это по сути сказочный персонаж..
Смысл всех этих проектов один-гнать траф брокерам бинар опционов..При этом не гнушаются ничем..и базы взламывают..потом спамят и так далее..
 

Resmanis

New member
Объясню в каком смысле сказочный..)
Это может быть даже сотрудница компании..которая сидит в интерактив-сливатор-опшен..на окладе..
И она непосредственно знакома и с организатором этой аферы..
и что-то имеет с неё..Не могу исключить того..что это все таки партнерка..

Слышал про этот интерактив..что это продукт одного чела..который когда-то работал в опшенбит..(и уж конечно же..никакие брокеро-трейдеры из КУВЕЙТА..или как они там придумали в своей легенде..якобы создавшие эту компанию тут не при чем.)
оттуда кстати много аферистов вышло..
 

ASSA

Member
Набираю группу по разбору ТС и постоянному заработку на БО!Кто=нибудь связывался с этими товарищами?
(требуются толковые люди с опытом работы)
skype: kapital.veka
 
Сверху