Стратегия Пиноккио | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия Пиноккио

binary options

win-trader

Well-known member
А точность и прибыльность любой стратегии определяется тестированием своими руками, а не опросами на форумах.
Это точно! Хочу привести цитату по этому поводу - аналогию с часами... (y)

"Все индикаторы преобразуют ряд прошлых цен, приводят его к какой-то цифре или нескольким цифрам, интерпретируя их как сигнал на покупку или продажу. Основная информация уже содержится в том, что подаётся на вход. Всё, что с ней можно сделать дальше, обычно сильно переоценивается. Можно искать самый лучший индикатор, но это примерно как искать лучшие часы, чтобы знать по ним самое лучшее время.

Если развивать метафору с часами, то наши часы всё-таки показывают не одно и тоже: одни немного спешат, другие отстают, третьи немного искажают (в их понимании «улучшают») результат, ориентируясь на лондонское время или слегка корректируют в зависимости от температуры и уровня атмосферных осадков. Если на улице минус двадцать градусов, то между 14:00 и 15:00 проходит не один час, а два. Примерно так же можно считать индикаторы на курс рубля, ориентируясь на объёмы, старший тайм-фрейм, курс нефти, новостной фон и т.д. В некоторых случаях это будет оправдано, в некоторых — наоборот."
 

evgenkot

Well-known member
какие именно хорошие книги мне следует прочитать о бо?
о тут много было сообщений по этому поводу ищи в поиске по форуме. и были очень полезные рекомендации именно от Ян Яновича, просто он как динозавр форума и бо) же устал повторять одно и тоже каждый день)
 
ок, согласен, я мог перепутать свечи, я признаю что пока плохо ориентируюсь в бинарках, вы пожалуйста вместо того чтобы ругать меня лучше подскажите, какие именно хорошие книги мне следует прочитать о бо?
просто ты следующий раз прежде чем подготовить тему, хотя бы поверхностно разберись в ней, хотя меня это тоже касается
 

igrok1988

Active member
Вообще прежде чем приступать к изучению стратегий, лучше научится торговать с индикаторами.
 

Kalibr

Active member
ну это дело сугубо индивидуальное) например не все на рыбалку ходят, чтобы поймать рыбу, для некоторых в кайф сам процесс, и я знаю много своих кентов, которым по кайфу что-то тестировать изучать и т.д. и торговля на бирже или бо для них просто кайф, а реально зарабатывают они другими способами. каждому своё
Полностью согласен. Очень хорошая аналогия с рыбалкой, мне понравилось)
 

night killer

Active member
просто ты следующий раз прежде чем подготовить тему, хотя бы поверхностно разберись в ней, хотя меня это тоже касается
почему это? а для чего тогда существуют форумы вроде этого? разве не для того, чтобы здесь можно было спросить все что угодно!?
 

night killer

Active member
о тут много было сообщений по этому поводу ищи в поиске по форуме. и были очень полезные рекомендации именно от Ян Яновича, просто он как динозавр форума и бо) же устал повторять одно и тоже каждый день)
понимаю, но разве даже более опытным трейдерам не интересно отвечать на вопросы, чтобы самим лучше запоминать какие-то вещи?)
 

night killer

Active member
на каких индикаторах основана стратегия и как их поставить?
 
Сверху