Стратегия торговля на новостях | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия торговля на новостях

binary options

Тархун

New member
mrdi777 сказал(а):
Все имеют свой Риск. Лучше начать изучать все с самого начала, цена, график, сессия, что движет рынком, анализ, модели и конфигурации итд. Это долгий труд

Как вы думаете, почему когда выходит, например, хорошая новость для какой-то валюты, цена наоборот резко падает вниз? Вот сегодня утром (в 5-30) было несколько хороших новостей для AUD, что не помешало ему резко пойти вниз во всех валютных парах.
 

mrdi777

Active member
Это просто случай, цена может двигаться в любом направлении в это время спекулянты на рынке пытаются предугадать события и диктовать свои условия. Пытаются продавить свой уровень, эти скачки эффект толпы
 

Тархун

New member
mrdi777 сказал(а):
Это просто случай, цена может двигаться в любом направлении в это время спекулянты на рынке пытаются предугадать события и диктовать свои условия. Пытаются продавить свой уровень, эти скачки эффект толпы

Стало быть, на новостях торговать и быть в плюсе маловероятно?
 

Antishem

New member
если есть очень хороший импульс, важно в первые секунд 10 (примерно) войти в сделку в обратную сторону, цена как правило подтягивается ближе к цене открытия...и если даже на следующей свече цена идёт в том же направлении, то не доходит до уровня открытия сделки...рынок, конечно, в этот момент не предсказуем, но вероятность получения прибыли, велика
получалось несколько раз так торгануть...
 

tvp84

New member
Мне кажется, что на новостях можно торговать, но нужно 1-2 месяца потринироваться, научится точно анализировать новости, прочувствовать их.
 

Маша

New member
Торговля на новостях приносит хорошую прибыль. Японская ена, зелландский доллар, канадский доллар - по этим валютам срыва никогда не было, а вот с долларом обстоят дела похуже, бывает новость положительная, а курс уходит вниз, и теряешь свои денежки.
 

DXM

New member
Тархун сказал(а):
Как вы думаете, почему когда выходит, например, хорошая новость для какой-то валюты, цена наоборот резко падает вниз? Вот сегодня утром (в 5-30) было несколько хороших новостей для AUD, что не помешало ему резко пойти вниз во всех валютных парах.

а вы замечали, что цена после резкого падения может так же резко вернуться на прежний уровень?
 

DXM

New member
торговать на новостях можно на "вне границы", когда пара имеет высокую волантильность, на этих самых скачках
 

Alexbig15

New member
Я думаю по новостям можно торговать и даже нужно, но этому надо учиться)
 

andreus

New member
evgtm сказал(а):
я пробовал торговать на новостях, не получается - цена мечется непредсказуемо
недавно так вообще по нефти вышли плохие новости, а цена начала подниматься только через час (!) после выхода новости

Любая новость это импульс, который дает движение цены, оно может быть слабым или сильным. Для того, чтобы понять какое движение бывает после выхода новости, достаточно изучить историю выхода новостей, в том же МТ4 или можете скачать тестовую версию SaxoBank - у вас будет доступ к полной истории. Дальше заходите в экономический календарь на Инвестинге.ру и по датам прошедших новостей смотрите, в терминале - какой была реакция на выход новости. Обычно есть два или три движения после выхода новости: реакция на новость, откат и затем если новость очень сильная дневной тренд. Как торговать на новостях можете посмотреть здесь:



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.
 

andreus

New member
Alexbig15 сказал(а):
Я думаю по новостям можно торговать и даже нужно, но этому надо учиться)

Надо пробовать, иначе не видать удачи )))... Я сам недавно начал торговать бинарными опционами, пришлось учиться не только входить в сделку по новостям, но и в случае минусовой сделки, быстро принимать решение об изменении и ловить "откат" цены. Причем со временем можно научиться ловить несколько откатов, особенно на мощных (важных) новостях.
 

andreus

New member
DXM сказал(а):
торговать на новостях можно на "вне границы", когда пара имеет высокую волантильность, на этих самых скачках

Также можно торговать "вне границы", если хоть немного уметь работать с тех. анализом и строить линии поддержки и сопротивления, тогда вы будете видеть куда может пойти цена и за какое время.
 

andreus

New member
maksspn сказал(а):
торгуете по новостям?

когда начал учиться торговать на БО, увидел фразу у брокера в рассылке - "торгуйте не ценой, а новостями", сразу не понял значения этой самой фразы... только со временем пришло понимание, что на новостях можно хорошо зарабатывать. Торговля новостями - один из инструментов профи трейдеров. Правда они об этом много не говорят. )
 

andreus

New member
tvp84 сказал(а):
Мне кажется, что на новостях можно торговать, но нужно 1-2 месяца потринироваться, научится точно анализировать новости, прочувствовать их.

Нужно научиться делать контрсделки, чтобы вы могли перекрыть свои потери, в случае убытка, когда новость сработала против вас. На самом деле так и делают профи трейдеры, это они рассказывают только на закрытых ВИП-вебинарах. Если повезет попасть на такие вебинары, многому можно научиться, а главное быстрее и качественнее, чем самому шишки набивать.
 

Надя

New member
tolya37 сказал(а):
на новостях зарабатывают и не плохо. я в новости не торгую...

За пол часа до, и пол часа после выхода важной новости рекомендуется не торговать.
 

admin

Administrator
Команда форума
No Name сказал(а):
За пол часа до, и пол часа после выхода важной новости рекомендуется не торговать.

Тогда можно вообще не торговать... это откуда интересно у вас такая информация?
 
Сверху