Стратегия торговля на новостях | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия торговля на новостях

binary options

Mostovoy

New member
По-моему, andreus очень доходчиво и понятно всё описал. К тому же сейчас общая экономико-политическая нестабильность в мире очень благоприятна для трейдеров (если так можно выразиться) в плане прогнозов. Так что торговать на новостях можно, надо только знать на какие новости смотреть, ну и постоянно заниматься мониторингом общего состояния экономики и рынка.
 

Korn

New member
Mostovoy сказал(а):
По-моему, andreus очень доходчиво и понятно всё описал. К тому же сейчас общая экономико-политическая нестабильность в мире очень благоприятна для трейдеров (если так можно выразиться) в плане прогнозов. Так что торговать на новостях можно, надо только знать на какие новости смотреть, ну и постоянно заниматься мониторингом общего состояния экономики и рынка.

Тут мне кажется надо сочетать в себе сразу несколько качеств, которые не так просто сочетать. Например это и торговля и политические знания и макроэкономические. Вообщем быть очень разносторонним человеком. Только благодаря этим качествам, можно добиться успехов.
 

Terkin

New member
По-моему, пару дней назад разговаривал с одним товарищем, так вот он утверждал, что существуют специальные конторы, вроде офиса, в которых объединяются несколько трейдеров специально для всестороннего мониторинга новостей и торговли на них. Не знаю уж, каким образом, они делят прибыль. Честно говоря, я всегда думал о трейдерстве как об одиночном занятии, как думаете, такое объединение имеет смысл?
 

Korn

New member
Terkin сказал(а):
По-моему, пару дней назад разговаривал с одним товарищем, так вот он утверждал, что существуют специальные конторы, вроде офиса, в которых объединяются несколько трейдеров специально для всестороннего мониторинга новостей и торговли на них. Не знаю уж, каким образом, они делят прибыль. Честно говоря, я всегда думал о трейдерстве как об одиночном занятии, как думаете, такое объединение имеет смысл?

Это достаточно интересная идея, но еще больше мне интересно как это все реализовано. Просто делить прибыль это не так то просто, хотя я думаю они просто делятся информацией и на этом зарабатывают, каждый. Ну лучше быть приятелями в таком случае, так как будешь знать, что не обманут.
 

ASSA

Member
Неожиданная информация.Думаю объединение имеет смысл.Если люди реально нашли общий язык.то мозговой штурм это всегда круто
Торговлю на новостях считаю занятием не для слабонервных. Без них как-то спокойнее.
А что за предложение было по работе с БО от Виталия Николаевича?Кто -нибудь смотрел что это за группа?
 

Ron

New member
На новостях не всегда прибыльно торговать. Так как не каждая новость может влиять на результат. Просто тут надо разбираться и иметь возможность в режиме реального времени читать новости по всем показателям.
 

Nort

New member
Ron сказал(а):
На новостях не всегда прибыльно торговать. Так как не каждая новость может влиять на результат. Просто тут надо разбираться и иметь возможность в режиме реального времени читать новости по всем показателям.

Ну это само собой что нужно войти в курс дело, прежде чем торговать на новостях. Просто со спеху ничего не получится и это факт вполне себе объяснимый. Так как знания везде нужны.
 

Valkiri

New member
Я бы хотел не учитывать никакие новости при торговли, но к сожалению новости иногда решают многое. Если торговать на новостях надо завести специальный календарь и отмечать предстоящие события, а также то что произойдет с рынком в связи с этим событием (прогнозы).
 

Лось

New member
Метод торговли на новостях очень прибыльны если понимать новости и их влияние на рынок. Надо вести экономический календарь (собственный) или пользоваться существующими экономическими календарями для того чтобы сортировать события по важности.
 

Dantes

New member
Торговля на новостях это скорее направление для торговли, но не совсем стратегия. Торгуя на новостях можно идти разными путями и не только по одной стратегии. В целом это торговля на новостях, а по отдельности можно разделить на другие виды стратегий с различным подходом к торговле.
 
Сверху