Свободное от торговли время | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Свободное от торговли время

binary options

domusns

Active member
По поводу фильмов, предпочитаю в последнее время сериалы, затягивает... Игра престолов, Стрела, Сошедшие с небес, Почти человек, Красавица и чудовище, Континуум, Грань, Возмездие, Гримм, Демоны Де Винчи, Обмани меня ( Сериалы)
 

NasDaQ

Member
Когда есть время, то читаю, занимаюсь спортом и смотрю кино. Так же мне нравится гулять и изучать что-то новое. Так сказать расширять свой кругозор, чтоб не было скучно. Самое ужасное, это когда твой мозг начинает скучать. П.С. Тоже посматриваю сериалы иногда, есть и хорошие, которые представлены выше.
 

Gold

Member
domusns сказал(а):
По поводу фильмов, предпочитаю в последнее время сериалы, затягивает... Игра престолов, Стрела, Сошедшие с небес, Почти человек, Красавица и чудовище, Континуум, Грань, Возмездие, Гримм, Демоны Де Винчи, Обмани меня ( Сериалы)

Уважаемый, вы вроде говорили это страницей раннее.
Хороший список из сериалов, мне тоже многие из них нравятся. Вы прямо киноман ходячий.
А мне нравятся прогулки на велосипеде, очень полезно и отвлекает от насущных ежедневных проблем.
 

Praxibo

New member
А я вот никак не решусь на велик сесть, все некогда и некогда
 

Nick776

New member
А я отдыхаю от всего, иногда делаю вылазки на природу или на рыбалку. И так приходится работать на основной работе + трейдинг опционами, что в итоге иногда выматывает. Главное это хорошо отдохнуть, чтоб на следующий день тебе психологически ничего не мешало заниматься опционами.
 

Bristol

Member
Люблю в свободное время полежать, восстанавливает лучше не куда
 

Bristol

Member
Киноман сказал(а):
Что читаете сейчас? Я Аверченко

А я Джека Лондона решил почитать, как раз пока отдыхаешь успеваешь прочесть пару рассказов. А то если начинать читать роман или большое произведение, то всегда что-нибудь случается и приходится на время откладывать чтение, успеваешь забыть происшедшее ранее
 

Nogtir

New member
domusns сказал(а):
По поводу фильмов, предпочитаю в последнее время сериалы, затягивает... Игра престолов, Стрела, Сошедшие с небес, Почти человек, Красавица и чудовище, Континуум, Грань, Возмездие, Гримм, Демоны Де Винчи, Обмани меня ( Сериалы)

Сериалы стали качественнее в разы, не только по сравнению с прошлыми сериалами, но и с фильмами.
 

RydishAn

New member
Когда не торгую, то занимаюсь полезными делами. Например: уборка дома, поход в магазин, прогулка, спортзал, книги читаю...
 

Mariono

New member
В футбол играю с приятелями во дворе или смотрю по телеку.
 

Doronof

New member
Я сплю, если есть возможность. Просто у меня работа ночная.
 

M-Popov

New member
Отдых, сон, еда. Различение с друзьями, вот и все свободное время.
 

Mixa_Z

New member
Провожу время с девушкой. Только есть свободная минутка.
 

Vit_Rom

New member
У меня почти нет свободного времени. Нужно что-то менять, так больше продолжаться не может.
 
Сверху