Торговля опционами на акции | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Торговля опционами на акции

binary options

greg

Member
Ищу стратегию или торговую систему, которая способствовала бы упрощению торговлю опционами на акциях.
Есть может на форуме те, кто торгует бинарными опционами на акциях и могли бы поделиться советами, буду очень благодарен.
Наверное есть какие-то тонкости, которые возникают в случае торговли акциями.
 

Лена_Я

New member
По поводу акций, я хотела научиться торговать, но столкнулась с определенными сложностями. Основная сложность заключается в том, что тяжело найти достаточно информации по акциям иностранных компаний. Если и торговать, то только по акциям российских компаний, новости актуальные можно смотреть на финаме.
 

Wonder

New member
Лена_Я сказал(а):
По поводу акций, я хотела научиться торговать, но столкнулась с определенными сложностями. Основная сложность заключается в том, что тяжело найти достаточно информации по акциям иностранных компаний. Если и торговать, то только по акциям российских компаний, новости актуальные можно смотреть на финаме.

С источниками новостей вообще всегда были проблемы. Если источники есть, то их мало, а еще тяжело определить в плане достоверности, чему верить и чего нет. Можно сравнивать информацию из разных источников, чтобы определить достоверность, но источников откуда взять в таком количестве?
 

Лена_Я

New member
Wonder сказал(а):
С источниками новостей вообще всегда были проблемы. Если источники есть, то их мало, а еще тяжело определить в плане достоверности, чему верить и чего нет. Можно сравнивать информацию из разных источников, чтобы определить достоверность, но источников откуда взять в таком количестве?

Сравнивание ни к чему хорошему не приведет в итоге, так что даже не стоит об этом думать. Надо найти один надежный источник, так как времени не хватит на то, чтобы все читать и анализировать. Порой может случиться так, что новости могут ввести и в заблуждение.
 

nonsense_666

New member
Торговля акциями может быть занятной, если вникнуть в ее особенности.
Я когда-то пытался, но мне показалось слишком сложно. В настоящее время я отдаю предпочтение валютным парам, также иногда смотрю в сторону золота и нефти. Акции сложнее всего в прогнозировании как по мне.
 

monk

New member
nonsense_666 сказал(а):
Торговля акциями может быть занятной, если вникнуть в ее особенности.
Я когда-то пытался, но мне показалось слишком сложно. В настоящее время я отдаю предпочтение валютным парам, также иногда смотрю в сторону золота и нефти. Акции сложнее всего в прогнозировании как по мне.

Наслышан, что прибыльное направление при условии, чтобы разобраться с особенностями торговли и научиться ими торговать. Если честно, то я бы очень хотел узнать от знающих и практикующих людей, какие особенности торговли акциями??
 

Макензи

New member
greg сказал(а):
Ищу стратегию или торговую систему, которая способствовала бы упрощению торговлю опционами на акциях.
Есть может на форуме те, кто торгует бинарными опционами на акциях и могли бы поделиться советами, буду очень благодарен.
Наверное есть какие-то тонкости, которые возникают в случае торговли акциями.

Конечно есть тонкости и называется эта основная тонкость - объективность. Не стоит привязываться к бренду, когда речь о том, чтобы купить чьи-то акции. Нравится или нет вам продукция Эппл, вы должны покупать или же воздержаться от покупки исходя из точки зрения финансового анализа, а не личных предпочтений.
 

Ленон

New member
Может кто-то подскажет простенькую стратегию или простой алгоритм действий, как начать торговать акциями на бинарах? Не прошу делиться секретами, так, просто направление дать мне, чтобы я мог хотя бы начать с чего-то. Интересно будет попробовать. Спасибо заранее.
 

sally

New member
Ленон сказал(а):
Может кто-то подскажет простенькую стратегию или простой алгоритм действий, как начать торговать акциями на бинарах? Не прошу делиться секретами, так, просто направление дать мне, чтобы я мог хотя бы начать с чего-то. Интересно будет попробовать. Спасибо заранее.

Все что вам нужно знать это что будет со стоимостью акций после выхода каких-то важных событий. Выбираете акции, которыми хотите торговать, опционов по акциям предостаточно и торгуете. Все что нужно знать это поведение акций после появления определенных новостей, надо знать новости и понять последствия.
 

Ghena

Member
sally сказал(а):
Все что вам нужно знать это что будет со стоимостью акций после выхода каких-то важных событий. Выбираете акции, которыми хотите торговать, опционов по акциям предостаточно и торгуете. Все что нужно знать это поведение акций после появления определенных новостей, надо знать новости и понять последствия.

Я не люблю торговлю акциями, потому что надо постоянно следить за тем, что твориться с компанией кому они принадлежат, это не так легко делать. Проще следить за тем,что влияет на валютные пары и все что с ними происходит. Была бы инфа по акциям всегда, было бы лучше.
 

Rik

New member
Так вы будете очень долго искать. Намного проще и быстрее самостоятельно её создать и со временем её доводить до совершенства. Так будет правильнее всего.
 

igrok1988

Active member
sally сказал(а):



Я не люблю торговлю акциями, потому что надо постоянно следить за тем, что твориться с компанией кому они принадлежат, это не так легко делать. Проще следить за тем,что влияет на валютные пары и все что с ними происходит. Была бы инфа по акциям всегда, было бы лучше.
Согласен, особенно если речь идет об акциях российских компаний типа какого-нибудь Норникеля, где цены постоянно двигаются в непредвиденном направлении и можно легко проиграть, особенно щас, в условиях санкций и турболентности. Так это всего лишь бинарки, а я уже молчу про биржевую торговлю. Да и вообще это касается наверно любых компаний из СНГ на мой взгляд.
 
Сверху