Торговые стратегии | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Торговые стратегии

PocketOption

vialet

New member
Здравствуйте!Я много читала о стратегиях,но везде пишут что нужно создать свою стратегию.Как её создать?Подскажите кто знает!

admin

Administrator
Член команды
vialet сказал(а):
Здравствуйте!Я много читала о стратегиях,но везде пишут что нужно создать свою стратегию.Как её создать?Подскажите кто знает!

Учиться учиться и еще раз учиться) На это уйдет время. Анализируйте ошибки...

mmx60

New member
Доброго времени суток! Кто что может сказать о данном методе торговле бинарными опционами

http://metod.ya-millioner.org/760-za-15-minut/#comment-4775
автор метода Сергея Миронов ? Заранее спасибо ?

mrdi777

Active member
Забудьте про Миронова, миллионера, заработок в 2 клика и прочую лабуду, это разводилово

Миронов - настоящий ас, только в своей категории. Он ас обмана, как и 1000 других супер трейдеров, главная задача которых - обуть простых людей.Не забывайте никогда, что просто так никто не будет выкладывать стратегии "за бесплатно". Как было сказано выше - развод. Люди доверчивые, вот и ведутся.

mmx60

New member
Webarbait сказал(а):
Миронов - настоящий ас, только в своей категории. Он ас обмана, как и 1000 других супер трейдеров, главная задача которых - обуть простых людей.Не забывайте никогда, что просто так никто не будет выкладывать стратегии "за бесплатно". Как было сказано выше - развод. Люди доверчивые, вот и ведутся.

Мне во всей этой истории не понятно одно, какой смысл Мироновым и прочим заниматься такими разводами? Денег они за это не просят? Свои "методики" раздают бесплатно.Для чего им это нужно? Привлекают новых пользователей на торговые площадки и все ? В чем же тогда их выгода от такого привлечения ?

mmx60

New member
У меня как у новичка вопрос ? Можно ли торговать бинарными опционами используя технический анализ, фундаментальный и торговлю по новостям как это делается на валютном рынке Forex?

admin

Administrator
Член команды
mmx60 сказал(а):
Мне во всей этой истории не понятно одно, какой смысл Мироновым и прочим заниматься такими разводами? Денег они за это не просят? Свои "методики" раздают бесплатно.Для чего им это нужно? Привлекают новых пользователей на торговые площадки и все ? В чем же тогда их выгода от такого привлечения ?

Получают вознаграждение от брокеров.

admin

Administrator
Член команды
mmx60 сказал(а):
За привлечение новых людей на торговые площадки? То есть участвуют в партнерке ?

Именно так. При этом сами могут вообще не обладать ни знаниями, ни опытом торговли. Так что подобных учителей обходите стороной.

mmx60

New member
Admin сказал(а):
Именно так. При этом сами могут вообще не обладать ни знаниями, ни опытом торговли. Так что подобных учителей обходите стороной.

А на этот мой вопрос ответите? У меня как у новичка вопрос ? Можно ли торговать бинарными опционами используя технический анализ, фундаментальный и торговлю по новостям как это делается на валютном рынке Forex?

mmx60

New member
vialet сказал(а):

Рекомендую для начала понять , а для того чтобы понять изучить что такое технический анализ, фундаментальный, торговля по новостям, а потом думать о стратегиях.

mmx60 сказал(а):
У меня как у новичка вопрос ? Можно ли торговать бинарными опционами используя технический анализ, фундаментальный и торговлю по новостям как это делается на валютном рынке Forex?

Конечно можно - самое главное правильно выбрать время на которое открывается опцион. Если знаете что сегодня выходит новость которая сдвинет рынок - открывайте опцион на сутки (или даже на двое суток)

Всем привет!
Я новичок, наткнулся на это

http://kredits-info.ru/binarnye-opciony/binarnye-opciony-dlja-nachinajushhih/
и хотел спросить у знающих людей совета, рабочий ли это метод? Можно ли зарабатывать таким способом?З

Заранее благодарен!

admin

Administrator
Член команды
Тупо полагаясь на инвестинг заработать вряд ли получится...
Экономические новости конечно же очень важны, какую либо информацию все равно анализировать нужно!
Я быстро просмотрел видео, судя по всему автор даже не смотрит на графики... Если Вы также будете заходить в торги только по информации "активно покупать" или "активно продавать" - однозначно сольетесь.

я вот читал, что можно разработать собственную стратегию на основе технического резюме на сайте investing.com. Я правда, пока этой функцией не пользовался, хотя сайт сам по себе чрезвычайно полезный - содержит множество статей и по форексу, и по бинарным опционам, есть и экономические новости, и прогнозы. Но лучше, конечно, свою разрабатывать с нуля и на практике.

Если вы только начали делать ставки, то тяжело добиться каких либо успехов. Так что думаю для составления стратегии вы еще рано взялись. Надо начинать, когда хоть какой нибудь опыт есть.