Верификация торгового счета у брокера | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Верификация торгового счета у брокера

binary options

Gaga

New member
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сделал депозит у брокера бинарных опционов, мне пришло письмо от брокера, что необходимо верефицировать свой аккаунт, для этого надо:
1) выслать копию банковской карты, c которой были переведены деньги
2) выслать скан паспорта
3) оправить квитанцию об оплате жкх, с места прописки

С первыми двумя пунктами все понятно, у меня вопрос по третьему пункту: плательщиком коммунальных услуг моей квартиры явлется мать, а фамилии, естественно, у нас разные , как быть?
 

Pavel

Active member
Gaga сказал(а):
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сделал депозит у брокера бинарных опционов, мне пришло письмо от брокера, что необходимо верефицировать свой аккаунт, для этого надо:
1) выслать копию банковской карты, c которой были переведены деньги
2) выслать скан паспорта
3) оправить квитанцию об оплате жкх, с места прописки

С первыми двумя пунктами все понятно, у меня вопрос по третьему пункту: плательщиком коммунальных услуг моей квартиры явлется мать, а фамилии, естественно, у нас разные , как быть?

Если ваша фамилия и фамилия матери отличается только окончанием "а" никаких проблем не будет. Если у вас абсолютно разные фамилии то Вам следует оповестить вашего аккаунт менеджера об этом, и я думаю он без проблем решит эту проблему.
 

voatagar

New member
Фотошоп в помощь. Слышал, что фотошопированные квитанции проходили и не раз.Хотя лучше конечно сначала испробовать всевозможные законные способы.)
 

costant

New member
Много раз отсылал квитанцию сделанную в Фотошопе, всегда принимали.
 

Pavel9711

New member
Ни как не получаеться пройти верификацию у брокера,живу не по прописки,собствености нет подскажите что делать?
 

verenikin

New member
Pavel9711 сказал(а):
Ни как не получаеться пройти верификацию у брокера,живу не по прописки,собствености нет подскажите что делать?

Только с манагером своим связываться, он должен предоставить еще какой-то вариант (например, водительское или ИНН).
 

costant

New member
Pavel9711 сказал(а):
Ни как не получаеться пройти верификацию у брокера,живу не по прописки,собствености нет подскажите что делать?

Если есть водительское удостоверение, то вполне достаточно. Квитанцию всегда можно самому сделать.
Я вообще живу в другой стране, где получил права, а в квитанции, что приходит на имя хозяев квартиры, вставляю в фотошопе свои ФИО, - всегда проходило.
 

admin

Administrator
Команда форума
Pavel9711 сказал(а):
Ни как не получаеться пройти верификацию у брокера,живу не по прописки,собствености нет подскажите что делать?

Что за брокер?
 

user100

Member
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сделал депозит у брокера бинарных опционов, мне пришло письмо от брокера, что необходимо верефицировать свой аккаунт, для этого надо:
1) выслать копию банковской карты, c которой были переведены деньги
2) выслать скан паспорта
3) оправить квитанцию об оплате жкх, с места прописки

С первыми двумя пунктами все понятно, у меня вопрос по третьему пункту: плательщиком коммунальных услуг моей квартиры явлется мать, а фамилии, естественно, у нас разные , как быть?

Есть вариант выслать любую оффициальную квитанцию где вписана ваша фамилия - оплата штрафа в гаи или налоговой, одобренная заявка на кредит, оплата гос.пошлины и так далее
 

Maria

New member
Пользователи OptionFair, есть кто-нибудь предоставлявший документы помимо квитанции ЖКХ? Аналогичная ситуация, плательщиком является отец, на квитанции всегда полностью указано ФИО. Менеджер предложил только вариант договора аренды жилья(
 

Надя

New member
А если на Вебмани выводить, также потребуют пройти верификацию? Подскажите пожалуйста.
 

Надя

New member
costant сказал(а):
Много раз отсылал квитанцию сделанную в Фотошопе, всегда принимали.

Фотошоп - отличный вариант в этой ситуации, не думаю, что начнут копаться и проверять.
 

mrdi777

Active member
На вебмани потребуется верификация на обменниках, мало брокеров которые выводят и депо и профит на вебмани. Депо на источник, с которого был сделан депозит / Профит на любой другой источник
 

user_x_

New member
Gaga сказал(а):
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сделал депозит у брокера бинарных опционов, мне пришло письмо от брокера, что необходимо верефицировать свой аккаунт, для этого надо:
1) выслать копию банковской карты, c которой были переведены деньги
2) выслать скан паспорта
3) оправить квитанцию об оплате жкх, с места прописки

С первыми двумя пунктами все понятно, у меня вопрос по третьему пункту: плательщиком коммунальных услуг моей квартиры явлется мать, а фамилии, естественно, у нас разные , как быть?

значит смотрите, много раз верифицировал:
- скан паспорта твой
- скан паспорта владельца счетов и жилплощади
- любое подтверждение того, что Вы являетесь ее сыном
вот и все, им нужно удостовериться по цепочке вашего древа (т.е. проследить изменение фамилии)..
 

Viking

New member
У меня была похожая ситуация - в данном случае потребовался документ, подтверждающий родство. Хотя многие действительно пользуются фотошопом для этих целей - квитанции об оплате не такой уж и важный документ. Хотя мне не понятна логика менеджеров - я предлагал взамен любой другой документ, ту же квитанцию об оплате штрафа, где фамилия моя указана, но ни в какую! подавай им именно ЖКХ -_____-
 

Terkin

New member
Никогда не сталкивался с тем, чтобы брокер запрашивал квитанции об уплате коммуналки. Обычно это, как правило, отсканированная копия паспорта и копии кредитной карты с двух сторон, так как я обычно стараюсь выводить на карту. Хотя, честно говоря, немного напрягает столько документов передавать, мало ли на мошенников каких-то нарвёшься.
 

Yass

Member
Для верификации всегда предоставлял только копии паспорта и карты. Но вот была ситуация - у меня стали требовать дополнительно квитанции и свидетельство о перемене фамилии (там имело место несовпадение) когда однажды решил-таки вывести крупную сумму денег. Я и сам тогда пожалел что не стал частями выводить, можно было бы сэкономить кучу нервов и времени.
 
Сверху