Внимание розыск! Индикатор Yellowarrows для TOS | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Внимание розыск! Индикатор Yellowarrows для TOS

binary options

согласен полностью, impuls_induk есть у меня, но вот только к стратегии yellowarrows он никакого отношения не имеет, это факт, кому нужен импульс индюк скачать можно на одном из форумов
 

domusns

Active member
Vitaly сказал(а):
Да я тоже интересуюсь этим индюком, но просматривая тему понял, что Вы, уважаемый , реально "путаетесь в своих показаниях" , то Вы говорите что у Вас был индикатор Yellowarrows, то вы говорите что это impuls _ induk на базе 3 индикаторов, как то уже определитесь))) Есть доказательства говори, нет -не мути воду!

Давайте уясним, что мы не в следственном изоляторе и не на допросе у следователя что бы "путаться в показаниях", и требовать доказательства по крайней мере не тактично, на форуме каждый высказывает своё мнения в силу своей компетенции, для особо одарённых объясняю, что индикатор Yellowarrows был мною забракован, т.к. при затяжном тренде идёт слив депозита, в дальнейшем анализ показал что он (Yellowarrows) по своим характеристикам и выдаваемым сигналам подходит к impuls _ induk, т. к. работа его основана на откате тренда. Так же коды индикаторов могут отличатся, но это не меняет их основу, базовый алгоритм у них общий. Если вы разрезали яблоко на две или четыре части, то апельсином он от этого не станет, надеюсь я ясно выразился. Когда найдёте это "чудо" установите и сольёте депозит, сообщите, я вам вышлю свои соболезнования.

Ну чем не Yellowarrows (Цвет стрелок, конфигурацию, менять на свой вкус)
 
Уважаемый domusn не засоряйте тему, ваше мнение все услышали, понятно одно что вы пытаетесь выдать не понятно какой индикатор за стратегию yellowarrows, от того что мы поменяем цвет стрелок на вашем индюке, он не станет стратегией yellowarrows, вы сами то себя слышите (Так же коды индикаторов могут отличатся, но это не меняет их основу)))))) Веселый вы человек! Я ищу не ваш индикатор, успокойтесь .
 

domusns

Active member
И то верно, и чего это я пытаюсь напомнить что думать надо своей головой а не стрелками. Дерзайте. Удачи.
 

admin

Administrator
Команда форума
Уважаемый Тимурчик
Создается впечатление что вы и есть автор сего чуда и пришли прорекламировать свой индюк, поскольку пишите то с Киева то с США и только в данной ветке.
Вы почти в каждом сообщении пытаетесь убедить что "видео не подделка" , скрины "не самолепные" итд... хотя сами индикатор не использовали.
Не надо навязывать свое мнение другим, тем более если оно ничем не подкреплено.
Я слежу за тем, кто с каких ip пишет и кто сколько аккаунтов регистрирует для фейковых отзывов и прочей фигни.
Уже есть одни умники с очередным чудо проектом о которых я напишу чуть позднее.
Форум - это не доска объявлений для лохотронищиков. Будем наказывать.
 
Увы, к большому сожалению я не автор, индикатора у меня нет, никого ни в чем убеждать не намерен, уважаемый domusn заявил что использовал данный индикатор, он единственный из всех трейдеров у кого он был)) в России и Америке! потом сказал что он Impuls Induk)) Это меня и насторожило. Если поменять цвет стрелок в одном индикаторе- он никогда не станет другим, просто из-за того что параметры кодов разные. Просто людям уже пытались впарить вместо стратегии Yellowarrows что -то! И еще про яблоко улыбнуло)
Форум - это не доска объявлений для лохотронищиков. Будем наказывать.) это ни ко мне ! А то что Киев и США друзья - не мне Вам рассказывать)
 

mrdi777

Active member
Ну так побороздите просторы сайтов "друзей ваших" может там найдете чего
 

domusns

Active member
Тимурчик сказал(а):
Увы, к большому сожалению я не автор, индикатора у меня нет, никого ни в чем убеждать не намерен, уважаемый domusn заявил что использовал данный индикатор, он единственный из всех трейдеров у кого он был)) в России и Америке! потом сказал что он Impuls Induk)) Это меня и насторожило. Если поменять цвет стрелок в одном индикаторе- он никогда не станет другим, просто из-за того что параметры кодов разные. Просто людям уже пытались впарить вместо стратегии Yellowarrows что -то! И еще про яблоко улыбнуло)
Форум - это не доска объявлений для лохотронищиков. Будем наказывать.) это ни ко мне ! А то что Киев и США друзья - не мне Вам рассказывать)

На тот момент я и не знал, что он так жизненно необходим, обязательно оставил бы, буду искать, вдруг он тот единственный который перевернёт всю мою жизнь до самого его основания. Только удивляет, если его нет ни у кого в России и Америки, что же тогда продают? Не спорю возможно у меня был однофамилец, но позвольте заметить, тоже 2 стрелки (разные), одно название, принцип сигнала один в один, был скачан мною на одном из забугорных форумов. Неужели DeJavu?
 

Vitaly

New member
Domuns я буду вам благодарен если вы отыщете тот форум, на самом деле я все уже перерыл, а вы скачивали один индикатор который одновременно показывал 2 стрелки ?
уже на всех забугорных форумах как месяца два его разыскиваю, результата ноль, никто не сталкивался или не дает) если бы было гогно - то полюбому уже всплыло! а нет... отдам Вам 500$ если его найдете!
 

mrdi777

Active member
Ну так побороздите просторы сайтов "друзей ваших" может там найдете чего
 

Vitaly

New member
С этим я с вами полностью согласен, граалей не существует! просто есть индикаторы более лучше чем другие, но если ты дуб дубом в рынке, сперва научится надо его видеть, а потом пологаться на индюки!
лично мне он необходим для совмещения со своей стратегией
 

yamit

New member
Vitaly сказал(а):
Domuns я буду вам благодарен если вы отыщете тот форум, на самом деле я все уже перерыл, а вы скачивали один индикатор который одновременно показывал 2 стрелки ?
уже на всех забугорных форумах как месяца два его разыскиваю, результата ноль, никто не сталкивался или не дает) если бы было гогно - то полюбому уже всплыло! а нет... отдам Вам 500$ если его найдете!

А что за индикатор, который рисует две стрелки одновременно?
 

Kolay

New member
первая версия хорошо но долговато, сигнальчики качественные, но вторая бомба просто, не знаю что за индюк у этих ребят но впечатлил нечего сказать



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.
 

Gotvild

New member
Кому нужен еллов ерровс, с тестером, или без пишите в личку скину! Но от сего чуда ничего ждать не нужно))) Он не самый лучший вариант, он или уже отжил свое или так и не начал жить
 

Dimonrex

New member
Скажу так, у кого есть настоящий орининальный ело, никогда не будет не отдавать не выкладывать его, пототму , что он жил - живет и будет жить!)))


я торгую по нему уже 4 месяц и очень доволен! жаль только сигналов маловато
 

yamit

New member
Я купил. Долго ждать сигналы, но они качественные. Бывают дни, когда на 8 парах всего 3 сигнала за день, а бывает, что и на одной 3-4 сигнала.
 
Сверху