Выбор валюты при открытии счёта. | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Выбор валюты при открытии счёта.

binary options

Leon

Member
Какую валюту выбрать при открытии счёта? Разрешаеться только одна валюта, а потом уже не поменяешь.
 

domusns

Active member
Всё очень просто, исходя из экономической целесообразности, процент комиссии с момента вложения до момента поступления, ну и соответственно обратно.
 

domusns

Active member
Наиболее волатильные валютные пары:
  • GBP/CHF
  • GBP/JPY
  • GBP/USD
  • CAD/CHF
  • AUD/SGD
[SIZE=10pt]Менее волатильные валютные пары:[/SIZE]
  • EUR/JPY
  • USD/CHF
  • EUR/USD
  • USD/CHF
Самая спокойная

  • EUR/GBP
 

domusns

Active member
domusns сказал(а):
Всё очень просто, исходя из экономической целесообразности, процент комиссии с момента вложения до момента поступления, ну и соответственно обратно.

В одном вопросе получилось два.
По валютной паре тоже всё просто, исходя из выбранной стратегии трендовая или флетовая. Соответственно выбираем и пару волатильная или не очень, пост #8
 

ДымоV

New member
Валютная пара EUR/USD имхо самая популярная, да я и сам частенько ее выбираю, но в этом одновременно и ее минус, слишком уж много трейдеров на нее нацелены, зачастую направление скачет по нескольку раз в день, да и прогнозы неточные. Хотел попробовать поторговать на USD/CAD, но и за скачков цен на нефть не рискнул.
 

Tor

New member
Мне больше всего нравится работать именно с этой парой GBP/JPY. Так как очень сильно их значение падает от новостей на рынке, поэтому выбор мой пал не случайно, чего и вам советую, много полезной информации можно выявить.
 

Manu

New member
Я выбрал для себя евро. Надежная отличная валюта, хотя в последнее время все больше меня смущает, что она стала не такая устойчивая как раньше. Но ничего посмотрим какие изменения будут со временем.
 

Борзов

New member
Самые популярные валютные пары при это не обязательно самые выгодные. Мне например, нравится пара Евро/Фунт. Не смотря на то. что она достаточно спокойная на прогнозах на падение можно неплохо заработать. Для новичков больше подходит пара Евро/Франк, по ней, как правило, самые небольшие колебания.
 

domusns

Active member
Зависит не только от пар но ещё и от времени суток, рынок на данный момент весьма неустойчив, ночью торговать стало значительно проще, меньше неожиданных трендовых скачков.
 
С виду все пары истерички, но если присмотреться, то можно понять что некоторыми парами можно спокойно и без особых потерь торговать в итоге. Я выбираю EUR/USD несмотря на все то что с ними происходит. Спокойно по всем планам не будет никогда, а торговать всегда хочется.
 

slon

New member
Если так присмотреться то каждая валютная пара может оказаться слегка проблемной. Исходя из этого можно пробовать с разными валютными парами одновременно торговать, тем более что во времени можно найти благоприятные моменты для каждой валютной пары.
 

Meggi

New member
Мне кажется что вообще без разницы с какой именно валютной парой торговать, больше важно умеет торговать человек или не может. Как тщательно не подбирай валютную пару или же все попробуй, все равно результаты торговли будут зависеть от того какие навыки торговли есть.
 

sindi18

New member
Теперь и евро/доллар стало почти что волатильной парой, особенно с тем что творится с Грецией и соответственно с Евросоюзом.
Несмотря на это, евро/доллар самая понятная и самая любимая валютная пара, которую я применяю в торговле. Раньше легко прогнозировалось, теперь сложнее.
 

Sasha

New member
Manu сказал(а):
Я выбрал для себя евро. Надежная отличная валюта, хотя в последнее время все больше меня смущает, что она стала не такая устойчивая как раньше. Но ничего посмотрим какие изменения будут со временем.

Надеюсь вас изменения во времени обрадовали, более нестабильным чем сейчас евро вряд ли когда-то был и возможно все еще впереди.
Я вот что хочу сказать, надо менять валюту, не всегда стабильность сохраняется, даже швейцарский франк как-то упал так, что никто не ожидал.
 

Призрак

New member
Не так важно в какой валюте счет открывать. Я всегда видел и вижу только две сильные валюты, это американский доллар и евро, пока что мало кто добился большего, чем эти валюты. Есть валюта, которая ставит на колени доллар, это биткоин, 1 биткоин 230 долларов примерно, жаль только криптовалюта не так распространена. Было бы круто торговать криптовалютой
 
Сверху