Выигрышная стратегия бинарных опционов Easy Forex System. Показываю как торговать и рассказываю о правилах торговли. | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Выигрышная стратегия бинарных опционов Easy Forex System. Показываю как торговать и рассказываю о правилах торговли.

binary options

zidane777

New member
Уважаемый gtrade, я не так давно в БО, периодами так скажем, хочу торговать по вашей системе, но никак не могу понять точку входа, условия на вход. Пожалуйста помогите, может если не сложно сделайте еще скриншоты с описанием. Заранее спасибо!
 

gtrade

Active member
Уважаемый gtrade, я не так давно в БО, периодами так скажем, хочу торговать по вашей системе, но никак не могу понять точку входа, условия на вход. Пожалуйста помогите, может если не сложно сделайте еще скриншоты с описанием. Заранее спасибо!
привет. подскажу что смогу, только давай начнем с того, что именно не понятно?

и для начала конечно лучше в общем освоить торговлю опционами, потому что в моей тс не получится просто тупо по стрелочкам торговать, тут надо учитывать тренд еще, понимать как он работает
 

zidane777

New member
Спасибо за отклик!
Вот именно саму причину входа не могу понять, что я должен увидеть, чтобы зайти? Не только стрелку правда?
Т.е. должен быть тренд и если по его завершению появляется стрелка, допустим вниз, я сразу захожу?
 

gtrade

Active member
Спасибо за отклик!
Вот именно саму причину входа не могу понять, что я должен увидеть, чтобы зайти? Не только стрелку правда?
Т.е. должен быть тренд и если по его завершению появляется стрелка, допустим вниз, я сразу захожу?
не за что)

смотри, тебе для начала надо понять как работет тренд.
если понял, то можно пробовать торговать, но обязательно на демо, никакого реала, так как тебе надо будет понять стратегию эту и привыкнуть к ней.

касательно правил, есть смена тренда, но пока рынок не вырос еще, не ясно будет ли тренд вверх после пробоя уровня того что на стрелке.
а вот когда уже пробой был, мы видимо что цена растет, и шанс того что она будет расти дальше большой (если только не начнется флет). поэтому следующие сигналы можно брать, я лично использую экспирацию в 20 свечей, но возможно ты подберешь другу но для тренда маленькая экспирация не подойдет, так как рынок всегда будет шатать и он будет откатывать, прежде чем пойти хорошо в какую-то из сторон.

1612452742657.png
 

zidane777

New member
Теперь ясно, спасибо!

Буквально пару мелких вопросов. Все же, посоветуйте 1-2 достойные книги касаемые теории тренда.
А так же еще хотел спросить, после того как 1-3 стрелы отторгованы, далее ждем смены тренда, если брать этот пример то вниз и заходим уже по низходящему?
 

gtrade

Active member
Все же, посоветуйте 1-2 достойные книги касаемые теории тренда.
таких книг нет, в некоторых упоминается разве что как одна из тем. про тренд вот тут можно посмотреть, суть проста, главное разобраться. чтобы понять как тренд работает, не нужно перечитывать 20 книг)


А так же еще хотел спросить, после того как 1-3 стрелы отторгованы, далее ждем смены тренда, если брать этот пример то вниз и заходим уже по низходящему?
а. сначала надо дождаться смены тренда, но стоит понимать, что он может не поменяться в ближайшее время, и еще важно смотреть также тренд и на часовике, таким же образом как и на 5 минутке.
1612517051906.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1612517129073.png
 

maxpetrov

Active member
это одна из немногих стратегий, которые работают. намашки обращать внимания особоего не стоит, а сигналы по тренду нормально отрабатывают
 
Сверху