xHash.cash - автоматический сервис обмена криптовалют | Страница 8 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

xHash.cash - автоматический сервис обмена криптовалют

binary options

xHash.cash

Member


Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры нашего сайта!

Автоматический сервис обмена криптовалют xHash.cash, добавлен на мониторинг обменников OKchanger.

Ознакомиться с курсами и направлениями обмена, оставить реальный отзыв о работе обменного сервиса, Вы можете на нашей официальной странице Обменник xHashCash отзывы
 

xHash.cash

Member
Uniswap собирает данные, привязанные к кошелькам пользователей



Uniswap, крупнейшая децентрализованная биржа Ethereum (согласно данным The Block, в ноябре на Uniswap приходилось примерно 60% объема сети Ethereum), опубликовала новую политику конфиденциальности, чтобы обеспечить прозрачность собираемых данных. В ней говорится, что DEX собирает определенные данные в сети и вне сети, связанные с криптокошельками пользователей.

Общедоступные данные в сети анализируются, чтобы помочь принимать обоснованные решения. Что касается данных вне сети, Uniswap заявил, что не собирает конфиденциальные личные данные, такие как имена, электронные письма или IP-адреса. Тем не менее, биржа отметила, что другие веб-идентификаторы вне сети, связанные с активностью пользователей на внешнем веб-сайте, по-прежнему очищаются. Кроме того, децентрализованная биржа подтвердила, что она проверяет кошельки пользователей с помощью определенных поставщиков аналитики блокчейна, чтобы помочь выявить незаконную деятельность. Это произошло через несколько месяцев после того, как биржа, работающая с аналитической фирмой TRM Labs, заблокировала 253 криптоадреса, привязанных к сервису микширования Tornado Cash.


Купить и продать Uniswap (UNI), Ethereum (ETH), Вы можете на нашем сайте xHash.cash
 

xHash.cash

Member
Magic Eden расширяет поддержку NFT на сеть Polygon



Magic Eden добавила поддержку торговли невзаимозаменяемыми токенами в Polygon, что повысит его способность работать с игровыми проектами в сети. Вместо того, чтобы действовать просто как место для торговли NFT, фирма хочет расширить и извлечь выгоду из новой игровой ниши блокчейна на Polygon.

Magic Eden — крупнейшая торговая площадка NFT на Solana по объему торгов. Ранее в этом году проект стал многосетевым, впервые запустив свою торговую площадку на блокчейне Ethereum в августе. Polygon теперь является третьим блокчейном, интегрированным Magic Eden после Solana и Ethereum. Polygon, сайдчейн Proof-of-Stake, работающий параллельно с Ethereum, позволяет проводить более дешевые транзакции для приложений на основе Ethereum.


Купить и продать Polygon (MATIC), Solana (SOL), Ethereum (ETH), Вы можете на нашем сайте xHash.cash
 

xHash.cash

Member
Стейблкоины - крипто-помощники центральных банков



Стейблкоины могут предложить центральным банкам кратчайший путь к созданию собственных цифровых валют, заявил советник Федеральной резервной системы Нью-Йорка, Антуан Мартин, на мероприятии в Лондоне.

Мартин провел сравнение между стейблкоинами и китайскими платежными платформами Alipay и Tenpay, назвав их «очень близкими родственниками». Когда пользователи этих сервисов переводят деньги, платформы должны хранить эквивалент юаня в центральном банке Китая, как это могут делать стейблкоины.

В то время как Федеральный резервный банк Нью-Йорка недавно запустил пилотную «сеть регулируемых обязательств» для частных банков, чтобы экспериментировать с цифровыми обязательствами, Федеральная резервная система ранее выражала более медленный, расчетливый подход к разработке цифрового доллара.


Купить и продать Tether (USDT), USD Coin (USDC), Вы можете на нашем сайте xHash.cash
 

xHash.cash

Member


Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры нашего сайта!

Автоматический сервис обмена криптовалют xHash.cash, добавлен на мониторинг обменников Good-Kurs.

Ознакомиться с курсами и направлениями обмена, оставить реальный отзыв о работе обменного сервиса, Вы можете на нашей официальной странице Обменник xHashCash. Отзывы
 

xHash.cash

Member
FTSE Russell представит 8 новых индексов цифровых активов



Компания по обработке данных и аналитике FTSE Russell, принадлежащая Лондонской фондовой бирже, выпускает серию индексов рыночной капитализации, охватывающую рынок цифровых активов, пригодных для инвестиций.

Он включает в себя восемь индексов от крупной до микрокапитализации и постоянно отслеживает данные и сотни бирж, чтобы «определить вселенную, которую можно инвестировать».

Компания заявила, что ее проверка активов и бирж является краеугольным камнем новых индексов цифровых активов, поскольку «в отличие от более устоявшихся рынков поиск цен на рынке цифровых активов более сложен». Он рассматривает технические, операционные, нормативные факторы, факторы безопасности, транзакций и хранения, затем проверяет отдельные активы и, наконец, использует фильтры в реальном времени.
 

xHash.cash

Member
Aave приобретает приложение для социальных игр web3, Sonar



Aave Companies приобрела Sonar, мобильное приложение для социальных игр, которое поддерживает аватары на основе NFT, чтобы расширить протокол Lens для идентификации в потребительских продуктах web3.

Доступный на iOS, Sonar поддерживает тысячи активных пользователей, которые могут взаимодействовать друг с другом с помощью аватаров, изображенных в виде цветных точек или 3D-персонажей, для пользователей, которые используют Moji NFT в своих профилях. Aave планирует к 2023 году более широкую интеграцию между Lens Protocol, Sonar и другими приложениями web3. Система идентификации, предоставляемая Lens, также будет интегрирована с Sonar.


Купить и продать Aave (AAVE), Вы можете на нашем сайте xHash.cash
 

xHash.cash

Member


Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры нашего сайта!

Автоматический сервис обмена криптовалют xHash.cash, добавлен на мониторинг обменников Wellcrypto.

Ознакомиться с курсами и направлениями обмена, оставить реальный отзыв о работе обменного сервиса, Вы можете на нашей официальной странице Обменник xHash Cash
 

xHash.cash

Member
Банк Англии открывает заявки на образец кошелька CBDC



Банк заявил, что сам не будет разрабатывать пользовательский кошелек, он хочет изучить «сквозной путь пользователя как способ повысить функциональные требования как для банка, так и для частного сектора» и сделать продукт CBDC «более ощутимым для внутренних и внешних заинтересованных сторон». Основные результаты включают мобильное приложение кошелька для Android и iOS, веб-сайт кошелька, пример веб-сайта продавца и внутренний сервер.

Банк заявил, что ранее не работал над образцом кошелька для потенциального CBDC. Диапазон бюджета для первоначального пятимесячного контракта составляет 200 000 фунтов стерлингов (245 200 долларов США).
 

xHash.cash

Member
Tether помогает Binance обменять $3 млрд на Ethereum из Tron



Tether объявил, что помогает криптобирже Binance с «цепным обменом», который включает конвертацию 3 миллиардов долларов США в сеть Ethereum из сети Tron. В этом случае Tether будет выполнять обмен цепи из сети Tron в сеть Ethereum.

USDT выпускается как токен, выпущенный Tether в сетях Ethereum, Tron и других блокчейнах и используется для облегчения торговых операций на криптовалютных биржах, таких как Binance. Технический директор Tether Паоло Ардоино сказал, что транзакция является частью усилий Binance по перебалансировке резервов USDT из холодных кошельков на Tron в Ethereum. Здесь Binance отправит 3 миллиарда долларов США со своего кошелька Tron на адрес казначейства Tether в Tron. После этого Tether отправляет обратно такое же количество холодных кошельков USDT Binance ERC20 на Ethereum.


Купить и продать Tether (USDT), Вы можете на нашем сайте xHash.cash
 

xHash.cash

Member
Первые биткойн- и эфирные ETF в Гонконге (HKEX)



CSOP Asset Management, дочерняя компания China Southern Asset Management, в пятницу проведет листинг первых биткойн- и эфирных ETF на Гонконгской фондовой бирже (Hong Kong Exchanges and Clearing (HKEX)).

Компания заявила, что CSOP Bitcoin Futures ETF и CSOP Ether Futures ETF будут отслеживать фьючерсы CME на биткойн и эфир. Биткойн- и эфирные ETF CSOP получили более 74 миллионов долларов первоначальных инвестиций, что помогло справиться с падением цен на криптовалюту и последствиями громких крахов FTX и других компаний.

В то время как эти фонды привлекли значительные инвестиции, в последнее время ETF, ориентированные на криптографию, стали объектом пристального внимания. В прошлом месяце Cosmos Asset Management объявила об исключении из списка трех ETF и отзыве запроса на третий.


Купить и продать Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Вы можете на нашем сайте xHash.cash
 

Степaн

Well-known member

xHash.cash - автоматический сервис обмена электронных валют, цифровых активов и фиатных денег. В нашу команду вошли профессионалы с большим опытом работы в финансовом секторе: банковские сотрудники, разработчики программного обеспечения, крипто-трейдеры и сотрудники обменных сервисов.

xHash.cash это:
  • Отсутствие дополнительных верификаций;
  • Автоматические операции на сайте;
  • Быстрота обмена;
  • Работа сайта и тех поддержки 24/7;
  • Отсутствие скрытых платежей и комиссий;
  • Cопровождение сделки профессиональной службой поддержки;
  • Приоритетная комиссия, при отправке криптовалюты;
  • Гибкая система скидок и индивидуальный подход к клиентам;
  • Клиентоориентированность и выгодные курсы обмена;
  • Быстро пополняемые резервы, по запросу пользователя;
  • Широкий выбор направлений обмена.

Безопасность:
  • Обменник xHash.cash использует стандарт безопасности данных индустрии платёжных карт PCI DSS;
  • Сайт обменного сервиса надежно защищен от DDoS-атак, разработками компании Cloudflare;
  • Вся финансовая и личная информация, предоставляемая пользователем, при заявке на обмен, надежно защищена и зашифрована SSL-сертификатом;
  • Дополнительная защита личного кабинета пользователя;
  • Программное обеспечение, на базе которой создан сайт обменного сервиса, полностью соответствует всем алгоритмам безопасности, которые используют популярные банки.

В данный момент доступны следующие направления:
  • Банки: Visa/MasterCard (UAH); Visa/MasterCard (KZT); Монобанк (UAH); Приват24 (UAH); ПУМБ (UAH); Альфа-Банк (UAH); Райффайзен (UAH); Укрсиббанк (UAH); Ощадбанк (UAH);
  • Электронные валюты: Advanced Cash (EUR/USD/UAH);
  • Криптовалюты: Tether TRC20/ERC20 (USDT); USD Coin TRC20/ERC20 (USDC); Bitcoin (BTC); Ethereum (ETH); Litecoin (LTC); Solana (SOL); Cardano (ADA); Zcash (ZEC); Monero (XMR); Polygon (MATIC); TRON (TRX); Polkadot (DOT); Ethereum Classic (ETC); Uniswap (UNI); The Sandbox (SAND); Ripple (XRP); Shiba Inu (SHIB); Dogecoin (DOGE); Aave (AAVE); 1inch (1INCH); Dai (DAI); Binance Coin BEP2 (BNB).

Контакты:
E-mail: support@xhash.cash
Telegaram: @xhash_cash
Online chat: на сайте
Website: xHash.cash


*Тему на форуме поддерживает официальный представитель обменного сервиса

Ваш обменник - полное дерьмо. :poop:
Самый нормальный и известный онлайн-обменник - это BestChange.ru
 

xHash.cash

Member
Ваш обменник - полное дерьмо. :poop:
Самый нормальный и известный онлайн-обменник - это BestChange.ru
Доброго времени суток. Давайте обсудим с Вами это, когда Вы научитесь делать различия между обменным сервисом и мониторингом.
 

Степaн

Well-known member
Доброго времени суток. Давайте обсудим с Вами это, когда Вы научитесь делать различия между обменным сервисом и мониторингом.

Хорошо, договорились.
Миллион раз пользовался именно обменниками. Ни разу с вашим не связывался. А я, естественно, ищу и с самыми выгодными курсами, и с большими резервами.
Готов к обсуждению...
 

xHash.cash

Member
Хорошо, договорились.
Миллион раз пользовался именно обменниками. Ни разу с вашим не связывался. А я, естественно, ищу и с самыми выгодными курсами, и с большими резервами.
Готов к обсуждению...
А что можно обсуждать. Все обменники, которыми Вы пользовались на мониторинге, до того, как туда попасть, набирали репутацию,что бы попасть туда в листинг. Следовательно всем нужно пройти данный пусть, чем мы сейчас и занимаемся. Это не значит что мы плохие, это значит, что сервис просто еще молодой.
 

xHash.cash

Member
Майнеры, закрывают годовой отчет, с долгом в размере $4 млрд



Согласно отчету Hashrate Index, публичные компании, занимающиеся майнингом биткойнов, боролись под тяжестью продолжающегося в течение года медвежьего рынка и к концу 2022 года с совокупным профилем долга превысят 4 миллиарда долларов.

Согласно отчету, больше всего пострадал майнер биткойнов Core Scientific. Компания задолжала кредиторам 1,3 миллиарда долларов и подала заявление о защите от банкротства по главе 11. Проблемный майнер пытается ликвидировать часть своих запасов и планирует продать оборудование мощностью до 1 гигаватт.

Marathon Digital — еще один биткойн-майнер со значительным долговым бременем. Компания должна около 851 миллиона долларов, но большая часть находится в конвертируемых облигациях, а это означает, что ее кредиторы могут обменять их на акции фирмы. Компания также вложила 31,3 млн долларов в обанкротившуюся компанию Compute North. Тем не менее, в отличие от Core Scientific, Marathon, как сообщается, не грозит банкротство.
 

xHash.cash

Member
BIT Mining, взломана, украдены активы на 3 миллиона долларов



Материнская компания BTC.com, BIT Mining Limited, заявила, что ранее в этом месяце она была взломана, в результате чего было украдено около 700 000 долларов клиентских активов и 2,3 миллиона долларов активов компании.

Публичная компания заявила, что 3 декабря подверглась кибератаке. Она сообщила об инциденте правоохранительным органам в Шэньчжэне, и с тех пор некоторые цифровые активы BTC.com были защищены. Акции майнера упали на 98% за последний год, поскольку майнеры столкнулись с сокращением маржи из-за более высоких затрат на энергию и падения цены биткойнов.
 

xHash.cash

Member
AVAX от Avalanche превысил рыночную капитализацию Sol от Solana



Рыночная капитализация родного токена AVAX от Avalanche превзошла рыночную капитализацию Solana, достигнув 3,47 миллиарда долларов по сравнению с 3,43 миллиарда долларов у Sol.

Обе монеты упали, Solana продемонстрировала более резкое падение на 5,7% за последние 24 часа и на 22,7% за последнюю неделю. Solana теряет два своих самых популярных проекта NFT после того, как несколько дней назад DeGods и y00ts объявили о планах перехода на Ethereum и Polygon.
 

xHash.cash

Member
Число регистраций ENS выросло до более чем 2,2 млн



Служба имен Ethereum завершила 2022 год, когда было зарегистрировано более 2,2 миллиона доменов ENS, чему отчасти способствовала интеграция с биржами и участниками отрасли.

Сервис был создан пользователями, использующими имена ENS для децентрализованных профилей, которые работают в децентрализованных приложениях и платформах. Домены ENS служат адресами кошельков Ethereum, криптографическими хэшами или URL-адресами веб-сайтов и фактически являются невзаимозаменяемыми токенами (NFT).

Растущая популярность сервиса привела к тому, что на первый план вышел ряд партнерских отношений с крупными операторами обмена, такими как Coinbase. Хотя домены ENS по умолчанию заканчиваются на .eth, интеграция службы Coinbase позволяет пользователям запрашивать имена пользователей «name.cb.id» с помощью расширения браузера Coinbase Wallet. Принятие Coinbase сервиса ENS было обусловлено полезностью удобочитаемых имен, которые сделали Web3 более удобным для пользователя.
 

xHash.cash

Member
Израиль может включить криптовалюту в закон о ценных бумагах



Финансовый регулятор Израиля предложил проект поправок, чтобы включить цифровые активы в существующие финансовые законы и расширить определение ценных бумаг.

Управление по ценным бумагам Израиля (ISA) предложило объединить цифровые активы с законами, регулирующими ценные бумаги, совместные инвестиции и инвестиционные консультации, маркетинг и управление портфелем. В каждом случае цифровые активы определяются как «цифровое представление стоимости, используемое в целях финансовых инвестиций и может передаваться и храниться в электронном виде с использованием технологии распределенного реестра или другой технологии».
 
Сверху