Бинарные опционы-основной вид заработка | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Бинарные опционы-основной вид заработка

binary options

duglas

New member
Есть ли такие люди на форуме у которых бинарные опционы это основной вид заработка. Просто интересно может ли этот вид торгов рассматриваться как основной доход. Если есть, будет интересно знать как долго вы шли к этому, сколько времени в день/неделю уделяете опционам. И самое главное (может это нельзя спрашивать) какой результат, то есть сколько вы на этом зарабатываете к примеру в месяц.
 

mesons

New member
Как основной доход вполне, но для этого нужноо очень много знаний и практики.
 

Resmanis

New member
Основной вид заработка для тех кто вертиться в этой сфере - это привлечь клиентов брокеру(продать его) на этом и заработать..
мне кажется что так же как из 400 человек играющих в бинары..только 5-10 нормальнго зарабатывают..
так же процентов 96 сайтов--обучающих..предлагающих стратегии..выдающих себя за миллионеров и так далее..
тянут деньги от людей..
и только единицы помогают по настоящему заработать..

Всегда и везде говорил(писал)..этот бизнес по сути рассчитан на оч жадных и ленивых людей..)
поднять денег..ничего не вкладывая..
поэтому почти все теряют,а не зарабатывают..
 

admin

Administrator
Команда форума
Resmanis сказал(а):
Основной вид заработка для тех кто вертиться в этой сфере - это привлечь клиентов брокеру(продать его) на этом и заработать..
мне кажется что так же как из 400 человек играющих в бинары..только 5-10 нормальнго зарабатывают..
так же процентов 96 сайтов--обучающих..предлагающих стратегии..выдающих себя за миллионеров и так далее..
тянут деньги от людей..
и только единицы помогают по настоящему заработать..

Всегда и везде говорил(писал)..этот бизнес по сути рассчитан на оч жадных и ленивых людей..)
поднять денег..ничего не вкладывая..
поэтому почти все теряют,а не зарабатывают..

Этот бизнес наоборот не для таких людей, а 90% ленивых и жадных как ни крути... Никто не хочет осознать что халявы нет и не будет.
Каждый новичок думает что вот он сейчас сделает депозит 250$ и станет гуру БО не имея даже самых МИНИМАЛЬНЫХ знаний.
Бинарные опционы нельзя относить к заработку без вложений...
Нет денег - учись на демо или на бумажке... Кто запрещает?

Далеко ходить не надо - я выложил книжку о Боллинджере - 3 скачивания... индикаторы - 377 скачиваний.
Это говорит о том что народ не хочет ничего понимать. Хотят поставить стрелку на график и в путь рубить бабки.
А потом жалуются...
 

mrdi777

Active member
Самая страшная штука в этом мире лень! скажу, что для заработка на бинарах вам сначала придется потратить много сил,времени, возможно не 1 год
 

domusns

Active member
Ну не всё так плохо, возможно большинство приходит заработать не напрягаясь, но быстро приходит понимание, что не так всё легко как кажется, часть отсеивается, другая часть начинает думать и не только думать но и работать. Думаю в этом есть огромный социальный плюс, вместо бессмысленного шатания, достижение той цели которую сам себе определил.
 
У меня приятельница вывела недавно 80.000 рублей с бинарных, но сделала она их за 4 месяца, вложив 1000 долларов, и естественно она училась и сейчас учится. Перед тем, как вложить 1000 долларов - слила 200 долларов. Год назад я обратила внимание на бинарные опционы, но мне показалось все сложно и лень было вникать. А жаль, за год я бы многому научилась. Сейчас вернулась к ним снова, потому что я больше не вижу для себя нормальных вариантов заработка, на работе денег нет и всю жизнь свою тратишь на работе. Вот сейчас тоже учусь, пока научилась не сливать депозит, 65% сделок у меня выигрышные. Думаю еще пару месяцев и можно зарабатывать, может и небольшие деньги, но тысяч 20.000 рублей, если постараться , то можно в месяц делать. Но учиться и учиться, стараться и стараться. Это не так сложно, но и не так легко.
 

duglas

New member
Мозжерина сказал(а):
У меня приятельница вывела недавно 80.000 рублей с бинарных, но сделала она их за 4 месяца, вложив 1000 долларов, и естественно она училась и сейчас учится. Перед тем, как вложить 1000 долларов - слила 200 долларов. Год назад я обратила внимание на бинарные опционы, но мне показалось все сложно и лень было вникать. А жаль, за год я бы многому научилась. Сейчас вернулась к ним снова, потому что я больше не вижу для себя нормальных вариантов заработка, на работе денег нет и всю жизнь свою тратишь на работе. Вот сейчас тоже учусь, пока научилась не сливать депозит, 65% сделок у меня выигрышные. Думаю еще пару месяцев и можно зарабатывать, может и небольшие деньги, но тысяч 20.000 рублей, если постараться , то можно в месяц делать. Но учиться и учиться, стараться и стараться. Это не так сложно, но и не так легко. как

как все красиво,прям как в сказке
 

stenli1

Member
золотое дно если знаешь хорошо тех анилиз и фундаментальный !!!
 

domusns

Active member
Основным доходом может быть, но для этого надо стать профессионалом, со всеми вытекающими отсюда последствиями, зарегистрировать ИП, чтобы налоги меньше платить, ибо профессия подразумевает приличные деньги и живи спокойно.
 

domusns

Active member
800 руб. за торговый день более чем реально, я бы сказал минимум что можно сделать. Главное не форсировать события, не поддаваться азарту и главное адекватную торговую стратегию.
 

admin

Administrator
Команда форума
domusns сказал(а):
800 руб. за торговый день более чем реально, я бы сказал минимум что можно сделать. Главное не форсировать события, не поддаваться азарту и главное адекватную торговую стратегию.

В том то и дело что у нас в стране отсутствует равенство регионов по заработной плате.
Люди с разных уголков страны приходящие в БО так или иначе приходят с мыслью что здесь 'золотое дно', забывая о том что средняя зарплата в России пускай даже 30000 рублей
у кого-то 15, у кого-то 80...
И большинство думают что сейчас они внесут 250 баксов, начнут торговать и делать по 100-300.000
А если учитывать площадки где минималка 25 уЕв и процент возврата 85 то ЗП в 30000 можно обеспечить открывая по одной прибыльной сделке в день.
А теперь уже проблема как торговать без убытка... да никак. Убытки будут и без них никуда.
Вопрос стоит в том справится ли новичок со своими эмоциями? при депозите в 250$ и минималке 25$ - 10 убыточных сделок и слив депозита...
 

Han

Active member
Admin сказал(а):
В том то и дело что у нас в стране отсутствует равенство регионов по заработной плате.
Люди с разных уголков страны приходящие в БО так или иначе приходят с мыслью что здесь 'золотое дно', забывая о том что средняя зарплата в России пускай даже 30000 рублей
у кого-то 15, у кого-то 80...
И большинство думают что сейчас они внесут 250 баксов, начнут торговать и делать по 100-300.000
А если учитывать площадки где минималка 25 уЕв и процент возврата 85 то ЗП в 30000 можно обеспечить открывая по одной прибыльной сделке в день.
А теперь уже проблема как торговать без убытка... да никак. Убытки будут и без них никуда.
Вопрос стоит в том справится ли новичок со своими эмоциями? при депозите в 250$ и минималке 25$ - 10 убыточных сделок и слив депозита...

Согласен. Многие и сливают 250$ за день - два вместо того чтобы потренироваться на демо-счете несколько месяцев.
Не терпится людям бабок поднять.
 

domusns

Active member
Admin сказал(а):
В том то и дело что у нас в стране отсутствует равенство регионов по заработной плате.
Люди с разных уголков страны приходящие в БО так или иначе приходят с мыслью что здесь 'золотое дно', забывая о том что средняя зарплата в России пускай даже 30000 рублей
у кого-то 15, у кого-то 80...
И большинство думают что сейчас они внесут 250 баксов, начнут торговать и делать по 100-300.000
А если учитывать площадки где минималка 25 уЕв и процент возврата 85 то ЗП в 30000 можно обеспечить открывая по одной прибыльной сделке в день.
А теперь уже проблема как торговать без убытка... да никак. Убытки будут и без них никуда.
Вопрос стоит в том справится ли новичок со своими эмоциями? при депозите в 250$ и минималке 25$ - 10 убыточных сделок и слив депозита...

Нет, для новичка абсолютно не реально, тут всё как в жизни начинать надо с минимума.
 

admin

Administrator
Команда форума
domusns сказал(а):
Нет, для новичка абсолютно не реально, тут всё как в жизни начинать надо с минимума.

Я уже плохо себя помню новичком если честно, но сливал тоже и ни один депозит. Поэтому когда писал:


А теперь уже проблема как торговать без убытка... да никак. Убытки будут и без них никуда.

Я говорил о возможности, так или иначе... но с тобой полностью согласен.
 

nidrug

New member
Resmanis сказал(а):
Основной вид заработка для тех кто вертиться в этой сфере - это привлечь клиентов брокеру(продать его) на этом и заработать..
мне кажется что так же как из 400 человек играющих в бинары..только 5-10 нормальнго зарабатывают..
так же процентов 96 сайтов--обучающих..предлагающих стратегии..выдающих себя за миллионеров и так далее..
тянут деньги от людей..
и только единицы помогают по настоящему заработать..

Всегда и везде говорил(писал)..этот бизнес по сути рассчитан на оч жадных и ленивых людей..)
поднять денег..ничего не вкладывая..
поэтому почти все теряют,а не зарабатывают..

все верно сказано .незнаю как у других все молчат в основном. я лично только влаживаю уже больше года
 

nidrug

New member
domusns сказал(а):
Нет, для новичка абсолютно не реально, тут всё как в жизни начинать надо с минимума.

все реально . отношусь к этой категории . движения рынка угадываю . но не хватает времени почти постоянно.доли секунд . идет скачек свечи
 

domusns

Active member
nidrug сказал(а):
все реально . отношусь к этой категории . движения рынка угадываю . но не хватает времени почти постоянно.доли секунд . идет скачек свечи

Я не знаю какую торговую стратегию вы применяете, если постоянно не хватает доли секунд, и соответственно напрашивается очевидность неправильной выбранной стратегии торгов и может быть стоит поменять как минимум тайм а как максимум торговую систему, это во первых, а во вторых сама постановка вопроса "угадывания" движения рынка по определению не верна, Точка входа в опцион должна быть обоснована как минимум техническими инструментами.
 
Сверху