БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar) | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar)

binary options

metalist90

Active member
Всем привет!

Сделки за прошедшую неделю. 300 баксов в копилку, хоть и сделок не много. Я всегда говорил и буду говорить что не стоит гнаться за количеством сделок, количество всегда можно компенсировать суммой!

Всем хороших выходных!

Посмотреть вложение 2596
это у тебя стоит какой-то свой индикатор как я понял? а бот его контроллирует?
 

Flex

Active member
это у тебя стоит какой-то свой индикатор как я понял? а бот его контролирует?
Да, это мой индикатор на заказ. БОТ ничего не контролирует, он только открывает сделки по сигналу. Кто ему отправил этот сигнал он не знает
 
Последнее редактирование:
Степан, это серверный бот, наш (клиентский) сервер он не грузит. Сам бот у Александра на сервере, там все настройки. А у нас на ВПС стоит только МТ4 и маленькая программка-сендер, посылающая сигнал боту.
Как точно разложено по полочкам. (y)
 

Flex

Active member
в нашем случае нужен хороший показатель пинга, чтобы ордер обрабатывался по лучшей цене.
Сомневаюсь что доли секунд повлияют на исход открытия сделки. Интрейд обрабатывает 1 сделку в секунду и не берется за другую пока не обработает начатую, а это гораздо критичнее чем пинг от терминала к серверу исчисляемый в долях секунды.
 
Сомневаюсь что доли секунд повлияют на исход открытия сделки. Интрейд обрабатывает 1 сделку в секунду и не берется за другую пока не обработает начатую, а это гораздо критичнее чем пинг от терминала к серверу исчисляемый в долях секунды.
Абсолютно верно, но я имею в виду качество VPS-сервера, хотя, для большинства трейдеров, это не критично.
 

Flex

Active member
:D ну это случайность больше, чем закономерность, даже если идти осознанно и внимательно)
Это к тому, что для нашедшего не имеет значения кто их потерял. Для БОТа не имеет значения кто отправил сигнал. Он просто есть и по нему открывается сделка.
 

Flex

Active member
Абсолютно верно, но я имею в виду качество VPS-сервера, хотя, для большинства трейдеров, это не критично.
У меня самый дешевый VPS, по пингам не замарачиваюсь. Главное что бы выбранный VPS нормально тянул терминал с накинутым на него индикатором. Лично для меня это главный критерий. Вступать в спор не собираюсь, все равно каждый останется при своем мнении.
 

Flex

Active member
убыток не малый)
Я уже 2-й месяц работаю на максимальных суммах. До этого БОТ разгонял депозит используя суммы сделок в процентном соотношении от депозита. Рос депозит, росли суммы сделок. Сейчас решил еще больше разогнать, пока только экспериментирую. Если Вы заметили, то сумма сделки у меня была 50062,20 руб, что превышает максимальную сумму сделки у брокера. Эта сумма дробится на части, и БОТ вместо 1 сделки заключает две. Вот хочу попробовать разогнать до того момента, когда последняя сумма будет 100000 рублей.
Вернусь к убытку. На текущий момент 50% убытка уже отработано.
 
Сверху