БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar) | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar)

binary options

Flex

Member
Всем привет!

Сделки за прошедшую неделю. 300 баксов в копилку, хоть и сделок не много. Я всегда говорил и буду говорить что не стоит гнаться за количеством сделок, количество всегда можно компенсировать суммой!

Всем хороших выходных!

Screenshot_432.png

Степaн

Active member
Привет, Саш!

Имеется три вопроса.
1й. Почему написано: валюта: RUB, а прибыль в USD?
2й. Сколько программа потребляет ресурсов?
3й. Имеется ли облегчённая версия?
Я не утверждаю, но графика плюс огромное количество различных функций (мартин, антимартин, конструктор систем, новостной фильтр и т.д.) могут быть весьма и весьма требовательны...

Вот, например, у меня бот (не продаётся(!)) в виде советника для МТ4 в 300 строк и консольной программы. Плюс вся информация в логах.
Дёшево и сердито, как говорится. Хотя и с целой кучей настроек.
Но зато его можно поставить на самый дохлый ВПС... :D

00576.png

Степaн

Active member
Я всегда говорил и буду говорить что не стоит гнаться за количеством сделок, количество всегда можно компенсировать суммой!

Позволил бы себе не согласиться с данным утверждением...

Ян Янович

Well-known member
графика плюс огромное количество различных функций (мартин, антимартин, конструктор систем, новостной фильтр и т.д.) могут быть весьма и весьма требовательны...
Степан, это серверный бот, наш (клиентский) сервер он не грузит. Сам бот у Александра на сервере, там все настройки. А у нас на ВПС стоит только МТ4 и маленькая программка-сендер, посылающая сигнал боту.

Последнее редактирование:

Flex

Member
Привет, Саш!

Имеется три вопроса.
1й. Почему написано: валюта: RUB, а прибыль в USD?
2й. Сколько программа потребляет ресурсов?
3й. Имеется ли облегчённая версия?
Я не утверждаю, но графика плюс огромное количество различных функций (мартин, антимартин, конструктор систем, новостной фильтр и т.д.) могут быть весьма и весьма требовательны...

Вот, например, у меня бот (не продаётся(!)) в виде советника для МТ4 в 300 строк и консольной программы. Плюс вся информация в логах.
Дёшево и сердито, как говорится. Хотя и с целой кучей настроек.
Но зато его можно поставить на самый дохлый ВПС... :D

Посмотреть вложение 2601
Степан, приветствую!

1. Написано RUB, а прибыль в USD - отображение баланса счета идет согласно выставленному у брокера счету. Если там выставлены рубли то и отображение в рублях. Статистика же отображает реальные сделки в той валюте, в которой они были.
2. Понятия не имею. Как уже сказали это на сервере, и судя по скорости обработки не так уж его и нагружает.
3. А че облегчать то на сервере?! Там ресурс достаточно солидный, пиши да пиши, была бы задача да идеи.

Графики там практически нет, функции активны только если включены нужные настройки. Просто попробуй ради интереса, понимаю что тебе это не нужно, но чисто из любопытства. ))

Flex

Member
Позволил бы себе не согласиться с данным утверждением...
Это сообщение больше относится к тем, у кого сигналы приходят в один момент времени, т.е. практически в одну секунду. Как мы знаем Интрейд отрабатывает 1 сигнал в секунду, и если их прилетит 5, то в лучшем случае каждая сделка будет открыта с разницей в секунду. На практике такого нет и сделки открываются с большей разницей. Учитывая что люди устанавливают сумму сделок в 50 рублей я понимаю что это полная ерунда. Зачем 5 сигналов по 50 рублей отрабатывать когда можно сделать 1 но на 250 руб?! При этом получить лучшее открытие сделки по времени без проскальзываний! Это если у кого системы настроены так, что пересечение сигналов крайне редко происходит - тогда да, можно и по 5 сделок открытыми держать, на скорость это не повлияет.

metalist90

Active member
Всем привет!

Сделки за прошедшую неделю. 300 баксов в копилку, хоть и сделок не много. Я всегда говорил и буду говорить что не стоит гнаться за количеством сделок, количество всегда можно компенсировать суммой!

Всем хороших выходных!

Посмотреть вложение 2596
это у тебя стоит какой-то свой индикатор как я понял? а бот его контроллирует?

Flex

Member
это у тебя стоит какой-то свой индикатор как я понял? а бот его контролирует?
Да, это мой индикатор на заказ. БОТ ничего не контролирует, он только открывает сделки по сигналу. Кто ему отправил этот сигнал он не знает

Последнее редактирование:
Степан, это серверный бот, наш (клиентский) сервер он не грузит. Сам бот у Александра на сервере, там все настройки. А у нас на ВПС стоит только МТ4 и маленькая программка-сендер, посылающая сигнал боту.
Как точно разложено по полочкам. (y)

Flex

Member
в нашем случае нужен хороший показатель пинга, чтобы ордер обрабатывался по лучшей цене.
Сомневаюсь что доли секунд повлияют на исход открытия сделки. Интрейд обрабатывает 1 сделку в секунду и не берется за другую пока не обработает начатую, а это гораздо критичнее чем пинг от терминала к серверу исчисляемый в долях секунды.

Сомневаюсь что доли секунд повлияют на исход открытия сделки. Интрейд обрабатывает 1 сделку в секунду и не берется за другую пока не обработает начатую, а это гораздо критичнее чем пинг от терминала к серверу исчисляемый в долях секунды.
Абсолютно верно, но я имею в виду качество VPS-сервера, хотя, для большинства трейдеров, это не критично.

Flex

Member
:D ну это случайность больше, чем закономерность, даже если идти осознанно и внимательно)
Это к тому, что для нашедшего не имеет значения кто их потерял. Для БОТа не имеет значения кто отправил сигнал. Он просто есть и по нему открывается сделка.

Flex

Member
Абсолютно верно, но я имею в виду качество VPS-сервера, хотя, для большинства трейдеров, это не критично.
У меня самый дешевый VPS, по пингам не замарачиваюсь. Главное что бы выбранный VPS нормально тянул терминал с накинутым на него индикатором. Лично для меня это главный критерий. Вступать в спор не собираюсь, все равно каждый останется при своем мнении.

Сверху