БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar) | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar)

binary options

Trader IZ

Well-known member
Рад что Вам нравится! Если у Вас будут какие либо идеи по доработке обязательно пишите. Я обязательно рассмотрю идею и возможно реализую!:)
и я тоже подписался в ТГ, буду изучать. А есть какой-то текст по функционалу - как использовать. Инструкция?
 

Flex

Active member
Для обхода лимита сделок был запущен еще один счёт. Два счёта с разными валютными парами. Результаты недели по двум счетам: Всего сделок - 4+1=5, убыточных - 0. Прибыль 202$, винрейт 100%.
Вот это результат и пример к которому нужно стремиться! Успехов Вам и в дальнейшем!
Как я понимаю, про лимит имелось ввиду ограничения брокера на суммы 50 баксов и 2 сделки?
 

Ян Янович

Well-known member
Вот это результат и пример к которому нужно стремиться! Успехов Вам и в дальнейшем!
Спасибо! (y)
Как я понимаю, про лимит имелось ввиду ограничения брокера на суммы 50 баксов и 2 сделки?
Да. Вечная борьба брокеров с трейдерами: стОит что-то рабочее найти, как брокер вводит ограничения :confused:
 

Flex

Active member
Вечная борьба брокеров с трейдерами
Думаю не только брокеров и трейдеров)). Хочется верить что на это есть объективные причины, а не просто прихоть, но всю правду нам конечно не скажут ). Я вот со своей "колокольни" сужу, вижу как люди подключают партнерку и через день, а то и раньше выходят с нее. Тоже ситуация не приятная, и так же принимаю определенные меры которые могут части людей не понравиться.
Как бы там ни было, главное результат у Вас отличный, на выводы у брокера проблем нет, доходность стабильная в отличии от других. Последнее, на мой взгляд одно из значимых факторов, так как в ином случае, даже если не будет никаких ограничений, результат может быть плачевным.
 

Ян Янович

Well-known member
Хочется верить что на это есть объективные причины
Объективная причина в том, что не я один использую эти закономерности. Когда ТС "идёт в массы", таких становится много, брокер начинает нести убытки и вводит ограничения.
Как бы там ни было, главное результат у Вас отличный, на выводы у брокера проблем нет, доходность стабильная в отличии от других.
Да, но главный недостаток, что нельзя прибыль масштабировать. У Бинари тоже ограничения на сумму открытых сделок. Альпари заблочил мне экспирации до 5 мин., стОило мне заработать у них всего-то около 50 тыс. рублей. Остальных брокеров не рассматриваю, т.к. или ненадёжны в плене выплат, или надёжны, но условия торговли невыгодные.
 

Flex

Active member
Сейчас случайно увидел что сообщения от "Ян Янович" куда-то пропали с первых страниц данной темы. Глюк форума или нет - не знаю, но очень интересно. )) Ладно хоть цитаты остались в моих сообщениях ))
 

Ян Янович

Well-known member
Глюк форума или нет - не знаю, но очень интересно. ))
Нет никакого глюка. Сами удалил все свои сообщения с форума и после этого дважды обращался к админу с просьбой удалить мой профиль. Но просьба была проигнорирована :confused:
 

earshot

Active member
Да, но главный недостаток, что нельзя прибыль масштабировать. У Бинари тоже ограничения на сумму открытых сделок. Альпари заблочил мне экспирации до 5 мин., стОило мне заработать у них всего-то около 50 тыс. рублей. Остальных брокеров не рассматриваю, т.к. или ненадёжны в плене выплат, или надёжны, но условия торговли невыгодные.
Дукаскопи ещё есть.
 

Flex

Active member
стОит что-то рабочее найти, как брокер вводит ограничения
Мне сегодня в голову мысль пришла, может Вам попробовать сделки в рублях? Даже с учетом ограничений 3500р это выше чем 50 баксов по текущему курсу. Конечно, может Вам рубли не приемлемы, я не знаю.
 

Ян Янович

Well-known member
Мне сегодня в голову мысль пришла, может Вам попробовать сделки в рублях? Даже с учетом ограничений 3500р это выше чем 50 баксов по текущему курсу. Конечно, может Вам рубли не приемлемы, я не знаю.
Да, вариант, конечно. Всё же +500 рублей к размеру лота.
 

Flex

Active member
Да, вариант, конечно. Всё же +500 рублей к размеру лота.
Только при переходе не забудьте указать в настройках ТС валюту рубли, иначе сделки не откроются из-за несоответствия. Пишу на всякий случай, поскольку сам же попадаю на таких мелочах ))
 

Flex

Active member
Всем привет!

Решил провести эксперимент, а именно работу по доверительному управлению капиталом. Люди вносят денежные средства, Flex-БОТ торгует. Подробно ознакомиться с условиями и задать вопросы можно в телеграм канале.

Хорошего всем дня!
 
Сверху