БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar) | Страница 5 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar)

binary options

Flex

Active member
Всем привет!!!

Новая возможность торговли!
Добавлена возможность использования системы "Лабушер по бару"
Наряду с имеющимися системами работы ФИКСА, Мартин и АнтиМартин в различных вариациях, а так же конструктор СКУ, эта система рассчитана на использование в азартных играх где в случае прибыли вы получаете выигрыш х2 от вашей ставки. Однако в Бинарных опционах эту систему так же можно использовать, благо брокер Интрейд предоставляет фиксированные выплаты и в достаточно высокой процентной ставкой. Если у Вас будут хорошие точки входа, то Вы обязательно будите в плюсе!

Система немного необычна, в чем то схожа с Мартином, но имеет отличие от сумм сделок. О том как ее использовать можно легко найти в интернете. Обратите внимание на алгоритм сумм сделок, он формируется на основе сумм 1 сделки и последней, в этом как раз и заключается вся система Лабушера!

Я сегодня заключал сделки для теста, не используя каких либо систем, просто нажимал на кнопки. У меня вышло 27 сделок в серии!!! При этом я вышел с минимальными потерями! Скрин прилагаю. Пробуйте, тестируйте, возможно именно эта система принесет Вам ожидаемый профит!✌

Screenshot_484.png
 
Да, если просто нажимать на кнопки без всяких систем, то сделки могут быть убыточными. Но если работать по определенных стратегиях, то эта сисема может быть вполне прибыльной.
 

Flex

Active member
Но если работать по определенных стратегиях, то эта сисема может быть вполне прибыльной
Сейчас некоторые пользователи ее поставили на тест. Я не исключение )). Посмотрим что из этого получится, но результат мне очень нравится!
 

Kristina

Active member
Есть ли смысл новичку пробовать торговать опционами через этого бота? Я не солью весь депозит в первые минуты?
 

Flex

Active member
Есть ли смысл новичку пробовать торговать опционами через этого бота? Я не солью весь депозит в первые минуты?
Там есть возможность опробовать все на ДЕМО счете без вреда для собственного кошелька. Однако думаю Вы не правильно понимаете что это за БОТ. В нем нет встроенных систем и нет громких лозунгов что он увеличит вам депозит в тысячи раз! Этот БОТ - средство открытия сделок у брокера и только. Работает он по ВАШЕЙ системе и если она у Вас плохая, то и результат будет соответствующий. Вообщем все зависит от вашего индикатора который будет давать сигналы на сделку.
 

Kristina

Active member
Там есть возможность опробовать все на ДЕМО счете без вреда для собственного кошелька. Однако думаю Вы не правильно понимаете что это за БОТ. В нем нет встроенных систем и нет громких лозунгов что он увеличит вам депозит в тысячи раз! Этот БОТ - средство открытия сделок у брокера и только. Работает он по ВАШЕЙ системе и если она у Вас плохая, то и результат будет соответствующий. Вообщем все зависит от вашего индикатора который будет давать сигналы на сделку.
А по каким индикаторам вы торгуете?
 
Там есть возможность опробовать все на ДЕМО счете без вреда для собственного кошелька. Однако думаю Вы не правильно понимаете что это за БОТ. В нем нет встроенных систем и нет громких лозунгов что он увеличит вам депозит в тысячи раз! Этот БОТ - средство открытия сделок у брокера и только. Работает он по ВАШЕЙ системе и если она у Вас плохая, то и результат будет соответствующий. Вообщем все зависит от вашего индикатора который будет давать сигналы на сделку.
Как получить этого бота? Он бесплатный?
 

Flex

Active member

Flex

Active member
Смотрела я ваш Телеграм канал. Система интересная, нужно поискать хорошие сигналы.
Это за сегодня, несколько часов назад. Система действительно интересная и может вытянуть на первый взгляд безнадежную систему. Конечно чем четче сигналы тем лучше, но эту на тест я поставил и не искал ничего стоящего. Я тестирую работу системы, а не индикатор, однако результат который я получаю мне нравится )). Этот же индикатор на всех других системах по Мартину/АнтиМартину/СКУ по барам и сигналам сливал депозит полностью. А здесь работает, мистика ))

Screenshot_489.png
 

Степaн

Well-known member
Неделя не самая профитная. Всего сделок 5, прибыльных 4. Винрейт 80%, прибыль 112,5$.
По итогам сентября: Всего сделок - 30, прибыльных - 26. Винрейт 86,67%. Прибыль 855,5$.

Так значит постепенно увеличивайте размеры сделок, раз идут стабильные результаты.
Успешный трейдер должен хорошо зарабатывать!
 
Последнее редактирование:

Ян Янович

Well-known member
Так значит постепенно увеличивайте размеры сделок, раз идут стабильные результаты.
Эта система работает только до конца октября. И размеры сделок ограничены до 50$. Уверен, что теперь Вы знаете о моей системе всё или почти всё :)
С ноября придется торговать по другой, с меньшим вином и больше немного сделок будет.
 
Сверху