БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar) | Страница 7 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar)

binary options

Степaн

Well-known member
Да хоть бы и школьник, вам какая разница. Я пытаюсь разобраться. Вы когда что-то новое изучаете, с первого раза все понимаете? Хорошо, что есть люди, которые могут ответить, даже на глупый с их стороны, вопрос.

Тут уже достаточно страниц было написано для того, чтобы можно было разобраться (по крайней мере чтобы не задавать вопросы о том какие пары лучше выбирать).
А для несовершеннолетних торговля на финансовых рынках недоступна!
 
Последнее редактирование:

Flex

Active member
Вчера вел торговлю по система Лабушера на реале. БОТ 7 часов торговал. Начальные суммы минимальны.

Screenshot_499.png
 

Flex

Active member
А по Мартингейлу он торгует?
Режимы работы Flex-БОТа:
1. Фикса
2. Мартин по бару
3. Мартин по сигналу
4. Мартин, сигнал по активу
5. АнтиМартин по бару
6. АнтиМартин по сигналу
7. АнтиМартин, сигнал по активу
8. СКУ до первого профита
9. СКУ до профита по серии
10. СКУ - отработка всей серии
11. СКУ - Оскара Грайнда
12. Лабушер по бару

И еще куча различных настроек и фишек, в том числе и для просмотра статистики.
 
Тут уже достаточно страниц было написано для того, чтобы можно было разобраться (по крайней мере чтобы не задавать вопросы о том какие пары лучше выбирать).
А для несовершеннолетних торговля на финансовых рынках недоступна!
Ну, я уже далеко не школьник, поэтому вопрос с возрастом можно закрыть. А если тебе сложно ответить на какой-то вопрос, я задам его другому человкеку, форум для этого и создан, не так ли?
 

pocketopshen

Active member
Кто сколько времени торгует у этого брокера? Он вообще как, надежный? Есть реальные отзывы, а не заказные статьи на сайтах?
 

Flex

Active member
Кто сколько времени торгует у этого брокера? Он вообще как, надежный? Есть реальные отзывы, а не заказные статьи на сайтах?
Я с 19 года, по надежности лучше не знаю. А по поводу реальности - любой отзыв, где бы он ни был, можно отнести к заказному если того пожелать.
 
Я с 19 года, по надежности лучше не знаю. А по поводу реальности - любой отзыв, где бы он ни был, можно отнести к заказному если того пожелать.
Ты вроде бы пишешь, что не знаешь лучшего бота с 2019 года, а сам торгуешь через него с 2020. Значит до этого бот был не так хорош или ты год за ним наблюдал? )
 

cryptan

Active member
Режимы работы Flex-БОТа:
1. Фикса
2. Мартин по бару
3. Мартин по сигналу
4. Мартин, сигнал по активу
5. АнтиМартин по бару
6. АнтиМартин по сигналу
7. АнтиМартин, сигнал по активу
8. СКУ до первого профита
9. СКУ до профита по серии
10. СКУ - отработка всей серии
11. СКУ - Оскара Грайнда
12. Лабушер по бару

И еще куча различных настроек и фишек, в том числе и для просмотра статистики.
Хороший наборчик, а брокер сам то надежный? Пробовали на большие суммы открывать сделки? Я знаю с другими брокерами есть проблемы с выводом, если много сделок в плюс. Они в убытке не останутся )
 

Flex

Active member
Ты вроде бы пишешь, что не знаешь лучшего бота с 2019 года, а сам торгуешь через него с 2020. Значит до этого бот был не так хорош или ты год за ним наблюдал? )
Вопрос был о надежности брокера - я написал с 2019г. Про БОТ спросили - написал с 2020г.. Кроме того нельзя торговать на БОТе которого еще нет, он был создан 1 сентября 2020г. Вы уж как-то сопоставляете вопросы и ответы. ;)
Раньше БОТ был не так хорош, да, но за 2 года я в него кучу всего вложил и продолжаю вкладывать. Сейчас на рынке подобия просто нету по функционалу.
 
Последнее редактирование:

Flex

Active member
Хороший наборчик, а брокер сам то надежный? Пробовали на большие суммы открывать сделки? Я знаю с другими брокерами есть проблемы с выводом, если много сделок в плюс. Они в убытке не останутся )
С брокером проблем нет. Сам сделки открывал и на максимальные суммы. С выводом то же нет проблем.
 

Kristina

Active member
Всем привет!
Позвольте представить Вам новый БОТ с огромным функционалом, который по Вашим условиям будет открывать и сопровождать сделки у брокера ИнтрейдБар. Кроме автоматической торговли представлена панель для ручной торговли, при этом на БОТ можно возложить часть рутины для дальнейшего сопровождения открытой Вами сделки. Здесь конечно речь больше идет для тех кто работает по Мартину, но и для сделок с фиксированными суммами БОТ тоже будет полезен для ручного режима. Так например он контролирует новости и не даст заключить сделку в момент их выхода, если не заключена сделка то покажет на ошибку в связи с которой это произошло, ограничит заключение сделок по Убытку/Прибыли. БОТу не так много времени, но он постоянно обновляется и пополняется функционалом, и на сегодняшний момент в нем заложено функций которые позволят грамотно и корректно организовать работу со сделками без доработки индикаторов для MT4, а это в свою очередь существенно экономит Ваши деньги! Вот далеко не полный перечень функций БОТа:

  • Быстрое открытие сделок
  • Возможность использования неограниченного количества стратегий
  • Индивидуальная настройка торговых условий на любое количество ТС
  • 11 систем торговли включающие Фиксу, Мартин/Антимартин по Барам, Мартин/Антимартин по сигналам, Мартин/Антимартин по сигналам с привязкой к активу, конструктор систем СКУ с 4 режимами торговли
  • Установка индивидуальной экспирации для каждой сделки по системе Мартина/АнтиМартина, а так же индивидуальной для актива
  • Неограниченное количество серии сделок по Мартину
  • Ограничение торговли по времени, новостям, в том числе и на новостях "РЕЧЬ"
  • Ограничение торговли по дню недели с возможностью закрытия серии сделок по системе "Мартин по сигналам"
  • Опция "Фантомные сделки" которая дает возможность заключить любое количество сделок виртуально, без факта открытия сделок на ДЕМО или РЕАЛ счетах.
  • Возможность указания сумм сделок фиксировано, в процентах от депозита или комбинировано (ФИКС + %)
  • Возможность указания сумм сделок превышающих ограничение у брокера и покупка контрактов на эти суммы!
  • Установка дневного ограничения по Прибыли/Убытку с возможностью корректировки в течении дня, а так же индивидуально для ТС или Активу
  • Сохранение истории сделок с возможностью различной фильтрации по параметрам
  • Отправка информации о сделках в Телеграмм
  • Легкая настройка и быстрый старт.
  • Отсутствие привязки к компьютеру
  • Доступ к настройкам и контроль за сделками из любого устройства с выходом в Интернет
  • Новый функционал и доработки всем в момент выхода
  • Богатый функционал по фильтру сделок для дальнейшего анализа и корректировки своей системы
  • БОТ предоставляется БЕСПЛАТНО, для работе на РЕАЛе по партнерке

Дружественный интерфейс, легкая настройка с подсказками позволит быстро начать работу, а если Вы допустите ошибку в настройке БОТ в комментарии укажет где именно Вы ошиблись или что забыли сделать! БОТ находится на сервере по адресу my-bot.online . Там Вы найдете все необходимые ссылки для работы и запуска БОТа. В случае возникновения проблем я с удовольствием помогу Вам с настройками и запуском. Так же Вы можете обратиться в группу Телеграмм где мы обсуждаем новый функционал, настройки БОТа, различные трудности с которыми сталкиваются пользователи. И немного скринов.

Всем профита!


Посмотреть вложение 2530Посмотреть вложение 2531Посмотреть вложение 2532Посмотреть вложение 2533Посмотреть вложение 2534
Вы вот представляете нового бота в огромным функционалом. А мне интересно, кто этого бота создал? Где гарантии того, что все заявленное выше является правдой?
 

pocketopshen

Active member
Я с 19 года, по надежности лучше не знаю. А по поводу реальности - любой отзыв, где бы он ни был, можно отнести к заказному если того пожелать.
Он вообще как, надежный? Есть реальные отзывы, а не заказные статьи на сайтах?
 

Flex

Active member
Вы вот представляете нового бота в огромным функционалом. А мне интересно, кто этого бота создал? Где гарантии того, что все заявленное выше является правдой?
БОТ создал я. Что мешает его попробовать на ДЕМО счете без вложений?
 
Сверху