БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar) | Страница 8 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar)

binary options

Flex

Active member
О брокере, сорян!
C брокером проблем нет, выводы делает без проблем! Если конечно речь об этом. Главное соблюдать клиентское соглашение и не нарушать установленные правила.
Что касается отзывов, если захотите увидеть подвох - увидите. Заказными статьями брокер не балуется, это мое собственное мнение основываясь на наблюдениях с 2019 года.
 
Вопрос был о надежности брокера - я написал с 2019г. Про БОТ спросили - написал с 2020г.. Кроме того нельзя торговать на БОТе которого еще нет, он был создан 1 сентября 2020г. Вы уж как-то сопоставляете вопросы и ответы. ;)
Раньше БОТ был не так хорош, да, но за 2 года я в него кучу всего вложил и продолжаю вкладывать. Сейчас на рынке подобия просто нету по функционалу.
Где-то я уже такое видел, 100 % рабочий бот, самый лучший бот в мире, инфа сотка и т.д. Как только начинают говорить такие громкие заявления, появляются подозрения.
 

Степaн

Well-known member
Где-то я уже такое видел, 100 % рабочий бот, самый лучший бот в мире, инфа сотка и т.д. Как только начинают говорить такие громкие заявления, появляются подозрения.

Тебе сказали: возьми и поставь его на демо-счёт. Хоть целый год проверяй. В чём проблема?..
 

Flex

Active member
Где-то я уже такое видел, 100 % рабочий бот, самый лучший бот в мире, инфа сотка и т.д. Как только начинают говорить такие громкие заявления, появляются подозрения.
Я что то обещаю? Золотые горы? Яхту на след день или чего то подобное? Чуть выше ответил девушке, напишу и Вам - что мешает попробовать БОТ на ДЕМО счете без вложений? Если считаете что данный БОТ кнопка "БАБЛО" - Вам мимо. Пройдитесь по теме, почитайте. Тут не так много страниц. Особенно первое сообщение.
 

cryptan

Active member
С брокером проблем нет. Сам сделки открывал и на максимальные суммы. С выводом то же нет проблем.
Какие в вашем понимании, максимальные суммы? На ютубе сплошь да рядом кричат о брокерах, которые не выводят крупные профиты. И в этом списке есть очень известные брокеры. А вот про Интрейдбар я особо ничего не слышал, ни хорошего, ни плохого... Пока что )
 

Flex

Active member
Какие в вашем понимании, максимальные суммы? На ютубе сплошь да рядом кричат о брокерах, которые не выводят крупные профиты. И в этом списке есть очень известные брокеры. А вот про Интрейдбар я особо ничего не слышал, ни хорошего, ни плохого... Пока что )
сделки по 50т за сделку - это максимальная сумма сделки у брокера. Вывод и сделка разные вещи. Не скакайте с одного на другое и конкретно интересуйтесь либо одним, либо другим. Я и сделки совершал и выводы средств делал без проблем!
 

Степaн

Well-known member
Какие в вашем понимании, максимальные суммы? На ютубе сплошь да рядом кричат о брокерах, которые не выводят крупные профиты. И в этом списке есть очень известные брокеры. А вот про Интрейдбар я особо ничего не слышал, ни хорошего, ни плохого... Пока что )

На сегодняшний день в сфере БО имеется всего три брокера, которые без проблем выведут ваши заработанные средства. Это Alpari, Binary.com (Deriv) и Intrade.bar.
У Binary.com условия торговли стали очень плохие, а Alpari больше 1тыс. баксов не дадут заработать...
Все(!) остальные брокеры (в том числе разрекламированные IqOption, Binarium, Binomo и т.д.) являются мошенниками!
 

pocketopshen

Active member
C брокером проблем нет, выводы делает без проблем! Если конечно речь об этом. Главное соблюдать клиентское соглашение и не нарушать установленные правила.
Что касается отзывов, если захотите увидеть подвох - увидите. Заказными статьями брокер не балуется, это мое собственное мнение основываясь на наблюдениях с 2019 года.
Звучит убедительно, спасибо за развернутый ответ!
 
  • Like
Реакции: Flex

Kristina

Active member
БОТ создал я. Что мешает его попробовать на ДЕМО счете без вложений?
На демо-счете все не так, как в реале, лично у меня. Я имею ввиду, что открываю сделки не особо задумываясь. Понимаю, что так не правильно, но по другому не получается. Не могу я серьезно относиться к демо-счету.
 

Ян Янович

Well-known member
Как пользоваться VPS, если у меня нет опыта и как его установить? Вы лично, каким пользуетесь, если пользуетесь )
Гугл в помощь. Я арендую сервера здесь. Расположенные во Франкфурте. По соотношению цена/качество не видел лучше. https://hshp.host/
У меня этот тариф:
222.jpg
 
Последнее редактирование:

Степaн

Well-known member
Гугл в помощь. Я арендую сервера здесь. Расположенные во Франкфурте. По соотношению цена/качество не видел лучше. https://hshp.host/

Серверы от Zomro (локация в Голландии) повыгоднее будут.
И я бы посоветовал пользоваться не виртуальными серверами(VPS), а виртуальными выделенными серверами (VDS). Стабильнее работают...
 
Последнее редактирование:

Flex

Active member
На демо-счете все не так, как в реале, лично у меня. Я имею ввиду, что открываю сделки не особо задумываясь. Понимаю, что так не правильно, но по другому не получается. Не могу я серьезно относиться к демо-счету.
Вы предъявляете претензии по БОТу, пишите о каких-то гарантиях в работе его функционала и когда я предлагаю опробовать его на ДЕМО без вложений - и это Вам не подходит, так как Вы же заключаете сделки не задумываясь. В этом полное отсутствие логики. Чего Вы от меня хотите я не знаю. Вам и так не так, и так не эдак. Я уже писал, этот БОТ НЕ имеет кнопки БАБЛО! Он только открывает сделки по сигналам ВАШЕГО индикатора. Если Ваша система работает на прибыль Вы ее получите, если ваша система сливает - будет убыток и БОТ тут не причем. В БОТе нет своих систем, совсем нет. Для него нужен индикатор, ваш индикатор. Как машине, она сама не поедет, нужно что бы сел водитель и нажимал педальки и крутил руль.
 

Kristina

Active member
Вы предъявляете претензии по БОТу, пишите о каких-то гарантиях в работе его функционала и когда я предлагаю опробовать его на ДЕМО без вложений - и это Вам не подходит, так как Вы же заключаете сделки не задумываясь. В этом полное отсутствие логики. Чего Вы от меня хотите я не знаю. Вам и так не так, и так не эдак. Я уже писал, этот БОТ НЕ имеет кнопки БАБЛО! Он только открывает сделки по сигналам ВАШЕГО индикатора. Если Ваша система работает на прибыль Вы ее получите, если ваша система сливает - будет убыток и БОТ тут не причем. В БОТе нет своих систем, совсем нет. Для него нужен индикатор, ваш индикатор. Как машине, она сама не поедет, нужно что бы сел водитель и нажимал педальки и крутил руль.
Так если этот БОТ такой обычный и умеет только сделки открывать по сигналам моего индикатора, что же тогда в нем такого интересного, что вы его тут так хвалите?
 

Kristina

Active member
Гугл в помощь. Я арендую сервера здесь. Расположенные во Франкфурте. По соотношению цена/качество не видел лучше. https://hshp.host/
У меня этот тариф:
Посмотреть вложение 2744
Спасибо за инфу, занялась этим вопросом. Посмотрела несколько видео, у всех расположены в Лондоне. Пока не поняла, на сколько расположение влияет и влияет ли вообще :unsure:
 

Flex

Active member
Так если этот БОТ такой обычный и умеет только сделки открывать по сигналам моего индикатора, что же тогда в нем такого интересного, что вы его тут так хвалите?
У Вас наверное есть машина, и вряд ли это запорожец. Зачем Вы переплачиваете если и запорожец может вас перевезти из точки А в точку Б, имеет 4 колеса, руль, бибикалку! Вы даже не в чем не разобрались, ничего не читали, ни смотрели, но столько вопросов и упреков уже написали. Сначала сравните этот, обычный как выразились, с другими, предоставьте сравнения того что сравнивали, а потом уже можно о чем то разговаривать. Вам как я понимаю нужны сигналы и то что по ним сделки открывает за вас - так это не сюда. Нет тут этого и не будет, поскольку за такие дияния все брокеры дают бан когда вычисляют. Так что Вам к необычным БОТам надо.
 
Сверху