БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar) | Страница 10 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar)

binary options

Flex

Active member
С максимальной суммой сделки понятно, а какая максимальная сумма вывода? Прописаны лимиты или можешь получить неожиданный бонус от брокера?
По наблюдениям с 2019 года на выводы никто не жаловался. У меня максимальные были по 1000 баксов за 2 дня. Остальные от мелких сумм до примерно 10 тысяч рублями.
А по поводу бонусов не понял. Если имелась ввиду блокировка - нет ее если соблюдать клиентское соглашение.
 
"Аналитика" в данном случае - это:

1. Посмотреть видеоролик на ТГ-канале с описанием работы бота.
2. Если что-то не понятно, задать в ТГ-канале конкретные вопросы по работе бота.
3. Поставить его торговать на демосчёт, наблюдая статистику торгов.

Вы сделали что-то из вышеперечисленного? Думаю, что нет, иначе бы исчезла потребность в куче ненужных вопросов на форуме.
Это для вас они кажутся ненужными, а для меня они важны, раз я их тут задаю )
 
Я разве что-то продаю? Вы где-то видели информацию что БОТ продается? Это Вы сыпите подозрениями ни в чем не разобравшись, я же написал, попробуйте на ДЕМО. Кнопки БАБЛО тут нет, систем нет, сигналов нет.
Я вижу, что БОТ предоставляется БЕСПЛАТНО, а для работы на РЕАЛе по партнерке. Можете объяснить, как это "по партнерке"?
 

amir-amir

Active member
Не только мне, есть и другие люди зарабатывающие на автоторговле. Но найти систему крайне тяжело особенно с мыслями о завтрашней покупки яхты )) Сейчас у меня нормальный заработок, примерно 50к рублями. Я считаю это нормально, учитывая что за тебя торгует БОТ. Конечно и больше бывает, и меньше, тут как рынок позволит. С добавлением Лабушера думаю получится поднять еще этот заработок.
Учитывая какой сейчас курс, то 50к вполне себе прилично, тем более, если вы говорите, что торгует БОТ. Я прям призадумался :unsure:
 

jendos

New member
У вас половина убыточных сделок, как можно рекламировать такого бота?
страт
слушай , ты серьезно ? Тебе бот предоставляется , как возможность автоматизировать торговлю по твоему индикатору/стратегии , в самом боте нет какой-то волшебной стрелки от разработчика , также предоставляется контроль мани менеджмента и риск менеджмента и еще много полезных плюшек , а про половину убыточных сделок - и что ? Смотри, как возможности бота сделали из 50 процентной стрелки профит , я не говорю , что такое будет на постоянке , но заметь еще раз
 

Trader IZ

Well-known member
Сделайте то что предлагалось, и как было сказано отпадет большинство вопросов.
поддерживаю - без этого никак! Как говорят программисты: читайте доки - они рулез)

нужно подключиться к моей партнерской программе.
Обязательно, если хотите получать плюшки и профиты из нашего магазина, то хотя бы покупайте в нём) или заходите и присматривайтесь для начала...
 

Kristina

Active member
Что бы разобраться нужно просто попробовать, благо есть ДЕМО счета которые не нанесут вред бюджету. Так что дерзайте))
Извините, может глупый вопрос, а у всех брокеров есть демо-счет?
 

cryptan

Active member
По наблюдениям с 2019 года на выводы никто не жаловался. У меня максимальные были по 1000 баксов за 2 дня. Остальные от мелких сумм до примерно 10 тысяч рублями.
А по поводу бонусов не понял. Если имелась ввиду блокировка - нет ее если соблюдать клиентское соглашение.
Да, я это и имел ввиду, на счет бонусов ))) Спасибо за ответ. Все же реальный опыт людей куда надежнее
 

pocketopshen

Active member
страт
слушай , ты серьезно ? Тебе бот предоставляется , как возможность автоматизировать торговлю по твоему индикатору/стратегии , в самом боте нет какой-то волшебной стрелки от разработчика , также предоставляется контроль мани менеджмента и риск менеджмента и еще много полезных плюшек , а про половину убыточных сделок - и что ? Смотри, как возможности бота сделали из 50 процентной стрелки профит , я не говорю , что такое будет на постоянке , но заметь еще раз
По своему индикатору/стратегии я может и лучше его настрою. А вот ваша стратегия явно хромает, раз такие показатели. ИМХО
 
Сверху