БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar) | Страница 11 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar)

binary options

Flex

Active member
Так объясните мне, если я чего-то не понимаю. Вам самому не стремно доверять ему?
Уже все давно объяснили. БОТ не имеет стратегий, а то что я публикую, это работа системы Лабушера, которая выводит работу хренового индикатора в профит. Вот и все. У вас есть лучше - вперед, работайте со своим. БОТ только так и работает.
 
а у всех брокеров есть демо-счет?
в основном у всех брокеров есть демосчет, но есть такие у которых нет и функционал платформы слабый
такие брокеры как правило мошенники, о них тут много сказано и главное знать их в лицо)
и лучше работать с проверенными и надёжными брокерами
 
  • Like
Реакции: Flex

Kristina

Active member
в основном у всех брокеров есть демосчет, но есть такие у которых нет и функционал платформы слабый
такие брокеры как правило мошенники, о них тут много сказано и главное знать их в лицо)
и лучше работать с проверенными и надёжными брокерами
Я правильно понимаю, если у брокера нет демо-счета, можно дальше не продолжать? Это как один из критериев отбора? )))
 

Flex

Active member
Тут обсуждаются вопросы строго по теме?
На любых форумах создаются темы и отклонение от них не желательно. Это что бы не превращать тему в хлам, в котором сложно найти нужные ответы на вопросы. Тема про БОТ, а не про брокеров, их возможности, за и против и т.п. Есть специальные темы про брокеров, где Вы можете задать свои вопросы и получить на них ответы.
 

pocketopshen

Active member
Уже все давно объяснили. БОТ не имеет стратегий, а то что я публикую, это работа системы Лабушера, которая выводит работу хренового индикатора в профит. Вот и все. У вас есть лучше - вперед, работайте со своим. БОТ только так и работает.
Мне все равно не понятно, если этот индикатор такой хреновый, как вы сами говорите, зачем вы его используете?
 

Flex

Active member
Мне все равно не понятно, если этот индикатор такой хреновый, как вы сами говорите, зачем вы его используете?
Я разве должен отчитываться перед кем либо что мне использовать? Я на своем счету что хочу то и использую. У Вас есть отличный индикатор - используйте его, кто мешает?
 

Kristina

Active member
На любых форумах создаются темы и отклонение от них не желательно. Это что бы не превращать тему в хлам, в котором сложно найти нужные ответы на вопросы. Тема про БОТ, а не про брокеров, их возможности, за и против и т.п. Есть специальные темы про брокеров, где Вы можете задать свои вопросы и получить на них ответы.
Спасибо, что объяснили. Не хотела нарушать правила форума )
 

pocketopshen

Active member
Я разве должен отчитываться перед кем либо что мне использовать? Я на своем счету что хочу то и использую. У Вас есть отличный индикатор - используйте его, кто мешает?
Да разве я сказал, что вы должны отчитаться передо мной? Просто пытаюсь понять, то ли вы такой трейдер классный, и пиарите себя на хреновых индикаторах, то ли у вас БОТ такой классный, хотя по сути, БОТ ведь ничего за вас и не делает...
 

Ян Янович

Well-known member
Потому что он хромает у вас...
Можно полюбопытствовать, в чем, по-Вашему, "хромает" бот Александра? Только, будьте добры, аргументированно, по пунктам. Или Ваши слова - обычное 3,14здобольство?
Мне непонятна логика кучи новорегов, заполонивших эту тему глупыми вопросами и претензиями. Ну, не нравится вам бот, так проходите мимо. Торгуйте у говноброкеров типа покетопшена, а этот бот оставьте серьёзным дядькам, которые способны, в отличие от вас, оценить его по достоинству.
 

Flex

Active member
Просто пытаюсь понять, то ли вы такой трейдер классный
Я хреновый трейдер, потому и сделал БОТ который торгует за меня и у которого нет эмоций.

и пиарите себя на хреновых индикаторах
Я не пиарю себя, я демонстрирую СИСТЕМУ которая может вытащить хреновую ТС в профит. Уже объясняли не раз это. Если опять не понятно, перечитайте еще и еще пока не поймете.
 

Flex

Active member
то ли у вас БОТ такой классный, хотя по сути, БОТ ведь ничего за вас и не делает...
Бот все делает за меня по части торговли. Как я настроил так и работает. И я слежу за качеством работы, так как понимаю что на кону стоят реальные деньги людей.
 
Сверху