БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar) | Страница 12 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar)

binary options

Ян Янович

Well-known member
Неделя порадовала, в отличие от предыдущей. Всего сделок 10, все прибыльные. Винрейт 100%, прибыль 408$. С начала августа депозит был увеличен со 180$ до 1935$, т.е. почти в 11 раз. Впереди две заключительные недели.

м.jpgб.jpg
 
Последнее редактирование:

Flex

Active member
И обязательно публиковать результаты сделок - это очень вдохновляет!
Согласен! Когда видишь достижение людей стремишься их повторить, приблизиться, а то и вовсе превзойти! Это дополнительная мотивация которая очень многим важна. Когда-то и мне такое помогло, мотивировало на достижение. ))
 

Kristina

Active member
В
Неделя порадовала, в отличие от предыдущей. Всего сделок 10, все прибыльные. Винрейт 100%, прибыль 408$. С начала августа депозит был увеличен со 180$ до 1935$, т.е. почти в 11 раз. Впереди две заключительные недели.

Посмотреть вложение 2764Посмотреть вложение 2765
Вы давно этим БОТом пользуетесь? Такие результаты впечатляющие...
 
Как и любой другой организации - привлечение клиентов.
Есть какой-то обзор на этого брокера, только честный, без воды? Хочется протестировать бота, но не вижу смысла торговать на демо-счете, если потом не торговать на реале.
 

Flex

Active member
Есть какой-то обзор на этого брокера, только честный, без воды?
А как это определить? Если захотите увидеть подвох - увидите. Только самостоятельный тест покажет плюсы и минусы. К тому же что для одних минус, для других не играет никакой роли или почти никакой.

Здесь уже писали, что с выводами проблем нет, доходности не скачут. Есть некоторые ограничения на количество сделок, снижение процентов выплаты в начале часа, открытие сделок с небольшой задержкой. Это на вскидку.
 

pocketopshen

Active member
Бот все делает за меня по части торговли. Как я настроил так и работает. И я слежу за качеством работы, так как понимаю что на кону стоят реальные деньги людей.
И много было случаев, когда вас обвиняли в неправильной настройке БОТа? Или в сливе депозита, да что угодно...
 

Flex

Active member
100% из двух людей в разговоре, если кто-то чегото не понимает, то виноват тот кто объясняет) Истина
Человеку ничего не надо, он ничего не аргументирует. Он просто пишет одно и то же из раза в раз. Зачем? Просто пиар недоброкера на аватарке. Все равно где это делать, но лучше там где больше посещаемость.
 
А как это определить? Если захотите увидеть подвох - увидите. Только самостоятельный тест покажет плюсы и минусы. К тому же что для одних минус, для других не играет никакой роли или почти никакой.

Здесь уже писали, что с выводами проблем нет, доходности не скачут. Есть некоторые ограничения на количество сделок, снижение процентов выплаты в начале часа, открытие сделок с небольшой задержкой. Это на вскидку.
Почти все, что вы перечислили, лично для меня не имеет особого значения, кроме открытия сделок с небольшой задержкой. Это конечно может стать проблемой...
 

Flex

Active member
ага заспамить своими интересами) так везде и тут тоже, к сожалению)
Этот недоброкер один из худших. Счета блокируют, в группах блокируют при отрицательных сообщениях, деньги не выводят. 2 года назад мне 12 сделок закрыли в -1 пункт В РЯД!!! Сообщения в поддержку вопросы не решили, все у них норм. При обращении регулятору - полная тишина. 3 раза писал. Сочувствую тем кто с ними связался.
 

Kristina

Active member
Тут дело не в БОТе, это у человека такая прибыльная торговая система. А БОТ по ней просто сделки открывает.
Только мне кажется, что я начинаю что-то понимать и снова меня поправляют... Главное чтобы руки не опустились изучать это все :oops:
 
Сверху