БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar) | Страница 14 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar)

binary options

Ян Янович

Well-known member
хамов и быдло не переношу по жизни,
И это тоже не оскорбление? Как всё запущенно...
взрослый уважающий себя и других, мудрый и опытный Ян Янович.
Да, взрослый и уважающий других - это про меня. Но я не могу уважать тех, кто изо дня в день, откровенно издеваясь над автором бота, троллит его. Очень странно, что Вы неприкрытый наглый троллинг принимаете за желание научиться. А, может быть, всё понимаете, но одобряете и поддерживаете его?
Альберт Эйнштейн был в детстве умственно отсталым и его даже в школу не взяли, но упорство его мамы и его личное желание научиться и развиваться сделали своё дело.
Вот именно, это и есть ключевой момент: личное желание научиться и развиваться сделали своё дело. Вы думаете, мне всё сразу было понятно при работе с ботом? Были вопросы, на которые Александр терпеливо отвечал в ТГ-чате. Но нужно для начала, как минимум, посмотреть обучающий ролик, воспользоваться поиском - возможно, что на эти вопросы уже были даны ответы. И только потом - конкретные вопросы по существу. Так везде, ни на каких серьёзных форумах: те, кто чего-то добился своим упорным трудом не любят лентяев и халявщиков. Скажу про себя: мои торговые системы - результат сотен, тысяч часов времени. По 8-10 часов за компом. И так день, неделя, вторая... каждый свободный день, пока не будет результата.
А те, кто считают, что весь мир им "крупно задолжал," никогда не вызывают симпатии у здравомыслящих людей.
 

Ян Янович

Well-known member
Материал есть! есть что посмотреть, почитать, и даже на ДЕМО опробовать, но не делают же этого!
Отправил в игнор этих двоих. Случайно обнаружил, что есть такая возможность в опциях настроек форума. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на общение с подобными персонажами...
 

win-trader

Well-known member
И это тоже не оскорбление? Как всё запущенно...
не обращайте внимания)) у человека может быть проблемы :D вот он и становится в опозицию ко всем)))
но он лично и конкретно никого не оскорбляет, а гооврит вобщем потому что знает что получит бан и вылетит с этого форума
Яныч скажу что не самый худший персонаж на этом форуме
 

win-trader

Well-known member
Отправил в игнор этих двоих
и правильно это отвлекает и раздражает немного
двигаемся дальше бот хороший смотрел видео всё понятно но надо разбираться в настройках под себя
будут вопросы напишу
 

Flex

Active member
Вообще, удобнее в ТГ-канале задавать вопросы
Это точно! Там я практически всегда на связи если не сплю, или не занят работой. Форумы смотрю только когда за компом. Форумы больше как реклама, Телеграм же это площадка для разбора "полетов" ))
 

win-trader

Well-known member
Вообще, удобнее в ТГ-канале задавать вопросы. Там и пользователи могут подсказать, кроме самого Александра.
да я это знаю и переписка там тоже очень ценная и много информации))) читать неперечитать
в принципе оттуда много ответов получил на свои вопросы. Спасибо Яныч
 

cryptan

Active member
об этом конечно писали много раз и в этой ветке есть ответы, НО я думаю это правильно задавать вопросы, спрашивать что не понятно,
как дети, когда что-то не понимают, то спрашивают по тысячу раз... И если авторы бота и создатели заинтересованы в продвижении их продукта, то они будут отвечать и включат понимание ко всякому форумчанину, даже самому долгопонимающему))
А лучше нанять человека, умеющего общаться с людьми и объяснять и попросить его чтобы он всем желающим подробно отвечал и рассказывал как работает бот.

А бот хороший, результаты впечатляют.
Главное в нём разобраться и в ТГ есть видео прикреплённое на канале и его нужно внимательно посмотреть.
Там просто и понятно.
Я так понимаю, вы не автор этого поста и не создатель бота, а за него отдуваетесь... Спасибо, перейду в ТГ, посмотрю, что там есть более подробно )
 

amir-amir

Active member
Это точно! Там я практически всегда на связи если не сплю, или не занят работой. Форумы смотрю только когда за компом. Форумы больше как реклама, Телеграм же это площадка для разбора "полетов" ))
А ваш бот может открывать одновременно несколько сделок по одному сигналу?
 

Flex

Active member
А ваш бот может открывать одновременно несколько сделок по одному сигналу?
БОТ не открывает сделки, их открывает брокер. Отправить информацию на открытие нескольких сделок возможно разными способами.
 

pocketopshen

Active member
да тут такое присутствует на форуме, к сожалению... есть трейдеры, а есть торгаши, и смена рынка с колхозного на биржевой сути их не меняет ;) Не обращайте внимание их попускает, когда профита нет :D
Меня уже попустило ))) Жаль, что на профессиональном форуме, где люди делятся советами и ищат ответы на вопросы, можно наткнуться на такого рода высказывания...
 
Сверху