БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar) | Страница 15 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar)

binary options

pocketopshen

Active member
так и я об этом, главное чтобы при объяснении не мешала картонная корона) и раздутое ложное эго на почве удачных сделок в торговле.
А это сложно, потому что природа такая человеческая - головокруженье от успехов ;)
есть время носить корону, а есть - ее снимать... Подождем, посмотрим :alien:
 

pocketopshen

Active member
Так торгуйте, здесь то что делаете. Вас уже заждался покет. Тут для этого недоброкера ничего нет. Там есть, насколько известно, собственный БОТ, вот и работайте на нем.
Это ваше сугубо личное мнение, не стоит его навязывать. Покет хороший брокер, но я ни разу о нем не вспомнил и не пиарю его... Я ищу разные для себя варианты.
 

Степaн

Well-known member
Альберт Эйнштейн был в детстве умственно отсталым и его даже в школу не взяли, но упорство его мамы и его личное желание научиться и развиваться сделали своё дело.

Альберт Эйнштейн однажды написал Чарли Чаплину:
«Ваш фильм «Золотая лихорадка» понятен во всем мире, и Вы непременно станете великим человеком.»
На что Чаплин ответил:
«Я Вами восхищаюсь еще больше. Вашу теорию относительности никто в мире не понимает, а Вы все-таки стали великим человеком».
 
  • Like
Реакции: Flex

cryptan

Active member
В чем там за меня отдувается?
почитайте выше комментарий @Вячеслав Сахаров и поймете о чем идет речь. Он ответил за вас очень обширно и доступно. Если вы заинтересованы в продвижении своего бота, нужно отвечать на все вопросы, я так считаю.
 

Flex

Active member
Он ответил за вас очень обширно и доступно
Он не ответил никому и не на что, с его стороны в мой адрес просто упрек о том что я должен делать, кого нанять. Сам же он никому ничего не ответил и ничего не объяснил, во всяком случае в данной теме (личка не в счет).

Если вы заинтересованы в продвижении своего бота, нужно отвечать на все вопросы, я так считаю.
Прочтите еще раз что я на это ответил. Я готов отвечать тем, кто заинтересован в БОТе и хочет понять функционал. Но я не собираюсь тратить время на тех, кто просто строчит текст лишь что-то написать!
 

Kristina

Active member
Альберт Эйнштейн однажды написал Чарли Чаплину:
«Ваш фильм «Золотая лихорадка» понятен во всем мире, и Вы непременно станете великим человеком.»
На что Чаплин ответил:
«Я Вами восхищаюсь еще больше. Вашу теорию относительности никто в мире не понимает, а Вы все-таки стали великим человеком».
Если бы Теорию относительности больше никто не понимал, ее бы не подтвердили :unsure:
 

Flex

Active member

cryptan

Active member
Он не ответил никому и не на что, с его стороны в мой адрес просто упрек о том что я должен делать, кого нанять. Сам же он никому ничего не ответил и ничего не объяснил, во всяком случае в данной теме (личка не в счет).


Прочтите еще раз что я на это ответил. Я готов отвечать тем, кто заинтересован в БОТе и хочет понять функционал. Но я не собираюсь тратить время на тех, кто просто строчит текст лишь что-то написать!
Не вижу смысла кому-то строчить просто текст от нечего делать... Это занимает много времени. Люди спрашивают наверное потому, что им это интересно. ИМХО
 

Степaн

Well-known member
0001.png
0002.png
:LOL:

001.png
002.png
003.png
:LOL:

01.png
02.png
03.png
:LOL:

Этот человек, который понаделал себе мультиаккаунтов, загадил и эту ветку, и весь форум... :poop:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flex

Kristina

Active member
А вы у нас детектив или как? ))) По вашему мне тут делать нечего? Я уверена, вы свой аккаунт создали тоже в один день с кем-то другим. Так может это вы тут загаживаете форум?
 

Степaн

Well-known member
@admin, вы можете проверить эти аккаунты на совпадение IP-адресов?..
 
Последнее редактирование:
Что бы что либо купить нужно сначала на это заработать. Вы сколько уже заработали? Или все только в уме? )
Нет, не все в уме конечно. Несколько тыс баксов имеется, вот ищу способы их приумножить. Конечно не за один день )
 
Сверху