БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar) | Страница 13 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar)

binary options

pocketopshen

Active member
100% из двух людей в разговоре, если кто-то чегото не понимает, то виноват тот кто объясняет) Истина
Я вот люблю играть в Крокодил. Но, когда я показываю что-то, меня никто не понимает, а вот, когда отгадываю, то практически всё. Мой бок в том, что я не могу донести до других людей суть... Так и здесь, хотелось бы что бы автор темы и те, кто комментируют так активно, объясняли более подробно.
 

Ян Янович

Well-known member
Так и здесь, хотелось бы что бы автор темы и те, кто комментируют так активно, объясняли более подробно.
А зачем нужно объяснять тебе более подробно? Кто ты такой? В этой теме уже всем понятно, что к потенциальным пользователям бота ты не относишься. Поэтому и нет смысла что-то вообще тебе объяснять. Думаю, что твое истинное призвание - играть в Крокодил, а не бинарные опционы))
 

Flex

Active member
Только мне кажется, что я начинаю что-то понимать и снова меня поправляют... Главное чтобы руки не опустились изучать это все :oops:
Представьте что Вы едите в машине и говорите водителю, "как ваша машина едет аккуратно". Машина то едет, но она не может ехать аккуратно, это делает водитель. Поменяв водителя все может измениться. БОТ это машина, водитель это торговая система. Успех торговли зависит от торговой системы, от БОТа доп фишки для улучшения результата и комфортной "поездки".
 
Последнее редактирование:

pocketopshen

Active member
А зачем нужно объяснять тебе более подробно? Кто ты такой? В этой теме уже всем понятно, что к потенциальным пользователям бота ты не относишься. Поэтому и нет смысла что-то вообще тебе объяснять. Думаю, что твое истинное призвание - играть в Крокодил, а не бинарные опционы))
А ваше истинное призвание оскорблять людей? А кто ТЫ такой, чтобы мне указывать, что делать? Хочу, играю в Крокодил, хочу, торгую БО, это не ваше дело, от лова "совсем"....
 

Flex

Active member
хочу, торгую БО, это не ваше дело, от лова "совсем"....
Так торгуйте, здесь то что делаете. Вас уже заждался покет. Тут для этого недоброкера ничего нет. Там есть, насколько известно, собственный БОТ, вот и работайте на нем.
 
Так и здесь, хотелось бы что бы автор темы и те, кто комментируют так активно, объясняли более подробно.
так и я об этом, главное чтобы при объяснении не мешала картонная корона) и раздутое ложное эго на почве удачных сделок в торговле.
А это сложно, потому что природа такая человеческая - головокруженье от успехов ;)
 
Думаю, что твое истинное призвание - играть в Крокодил, а не бинарные опционы))
ооооо) до оскорблений дошло)) не перестаю удивляться, как успех, удача и деньги меняют людей, и не в лучшую сторону
Не ожидал... Не ожидал... Стая копирует вожака ;)
 
А ваше истинное призвание оскорблять людей?
да тут такое присутствует на форуме, к сожалению... есть трейдеры, а есть торгаши, и смена рынка с колхозного на биржевой сути их не меняет ;) Не обращайте внимание их попускает, когда профита нет :D
 

Flex

Active member
так и я об этом, главное чтобы при объяснении не мешала картонная корона) и раздутое ложное эго на почве удачных сделок в торговле.
А это сложно, потому что природа такая человеческая - головокруженье от успехов ;)
Здесь ни у кого корон нет, все добились успеха самостоятельно. Вы чего-то не понимаете? Что именно? Покажите скрином или видео что конкретно не понятно! Или Вы даже ничего не пробовали? Так о чем вообще речь? Уже страниц 5 мусолится одно и тоже, но НИКТО и НИ РАЗУ не предоставил хоть один скрин где и что ему не понятно, только пустая болтавня.
 

Flex

Active member
мне лично всё понятно, я о другом о культурном уровне некоторых тварищей в переписке и обсуждениях
Есть какой-то предел. Человеку объясняешь, а что он? Он опять на одном и том же. Что он предоставил где ему не понятно? Ничего! Просто болтавня на 5 страниц ни о чем. Он БОТ то хоть раз запустил? Он вообще хоть знает где этот БОТ? Сомневаюсь. Просто пиар недоброкера что бы обратили внимание на него и на бонусы им предлагаемые... Его просили аргументировать его сообщения чем не устраивает БОТ. Где аргументы? Правильно, зачем делать. Сообщение осталось без внимания.
 

Kristina

Active member
Представьте что Вы едите в машине и говорите водителю, "как ваша машина едет аккуратно". Машина то едет, но она не может ехать аккуратно, это делает водитель. Поменяв водителя все может измениться. БОТ это машина, водитель это торговая система. Успех торговли зависит от торговой системы, от БОТа доп фишки для улучшения результата и комфортной "поездки".
Спасибо за такое чудесное разъяснение. На примерах мне всегда проще все представить и понять )
 
  • Like
Реакции: Flex

Ян Янович

Well-known member
ооооо) до оскорблений дошло)) не перестаю удивляться, как успех, удача и деньги меняют людей, и не в лучшую сторону
Не ожидал... Не ожидал... Стая копирует вожака ;)
Это не оскорбление, а констатация факта. Есть подробный видеоролик о работе с ботом. Если человек посмотрел его и не осилил совсем ничего, ему, действительно, в бинарки лучше не лезть - это просто добрые пожелания. Просто время зря потратит и нервы. Если он не потрудился посмотреть ролик и троллит автора темы - тогда тоже здесь место для взаимовыгодного и полезного общения, а не для троллинга. Впрочем, если Вы сами этого не понимаете, то, наверное, я зря трачу время на объяснения.

Стая копирует вожака ;)
есть трейдеры, а есть торгаши,
А вот это - оскорбления. Себя Вы, наверняка, относите к трейдерам, а нас к торгашам. Ну так покажите свои результаты. Вы же не в "стае", а яркая индивидуальность с высоким интеллектуальным и культурным уровнем. В отличие от нас.
 
Последнее редактирование:

cryptan

Active member
Всем привет!
Позвольте представить Вам новый БОТ с огромным функционалом, который по Вашим условиям будет открывать и сопровождать сделки у брокера ИнтрейдБар. Кроме автоматической торговли представлена панель для ручной торговли, при этом на БОТ можно возложить часть рутины для дальнейшего сопровождения открытой Вами сделки. Здесь конечно речь больше идет для тех кто работает по Мартину, но и для сделок с фиксированными суммами БОТ тоже будет полезен для ручного режима. Так например он контролирует новости и не даст заключить сделку в момент их выхода, если не заключена сделка то покажет на ошибку в связи с которой это произошло, ограничит заключение сделок по Убытку/Прибыли. БОТу не так много времени, но он постоянно обновляется и пополняется функционалом, и на сегодняшний момент в нем заложено функций которые позволят грамотно и корректно организовать работу со сделками без доработки индикаторов для MT4, а это в свою очередь существенно экономит Ваши деньги! Вот далеко не полный перечень функций БОТа:

  • Быстрое открытие сделок
  • Возможность использования неограниченного количества стратегий
  • Индивидуальная настройка торговых условий на любое количество ТС
  • 11 систем торговли включающие Фиксу, Мартин/Антимартин по Барам, Мартин/Антимартин по сигналам, Мартин/Антимартин по сигналам с привязкой к активу, конструктор систем СКУ с 4 режимами торговли
  • Установка индивидуальной экспирации для каждой сделки по системе Мартина/АнтиМартина, а так же индивидуальной для актива
  • Неограниченное количество серии сделок по Мартину
  • Ограничение торговли по времени, новостям, в том числе и на новостях "РЕЧЬ"
  • Ограничение торговли по дню недели с возможностью закрытия серии сделок по системе "Мартин по сигналам"
  • Опция "Фантомные сделки" которая дает возможность заключить любое количество сделок виртуально, без факта открытия сделок на ДЕМО или РЕАЛ счетах.
  • Возможность указания сумм сделок фиксировано, в процентах от депозита или комбинировано (ФИКС + %)
  • Возможность указания сумм сделок превышающих ограничение у брокера и покупка контрактов на эти суммы!
  • Установка дневного ограничения по Прибыли/Убытку с возможностью корректировки в течении дня, а так же индивидуально для ТС или Активу
  • Сохранение истории сделок с возможностью различной фильтрации по параметрам
  • Отправка информации о сделках в Телеграмм
  • Легкая настройка и быстрый старт.
  • Отсутствие привязки к компьютеру
  • Доступ к настройкам и контроль за сделками из любого устройства с выходом в Интернет
  • Новый функционал и доработки всем в момент выхода
  • Богатый функционал по фильтру сделок для дальнейшего анализа и корректировки своей системы
  • БОТ предоставляется БЕСПЛАТНО, для работе на РЕАЛе по партнерке

Дружественный интерфейс, легкая настройка с подсказками позволит быстро начать работу, а если Вы допустите ошибку в настройке БОТ в комментарии укажет где именно Вы ошиблись или что забыли сделать! БОТ находится на сервере по адресу my-bot.online . Там Вы найдете все необходимые ссылки для работы и запуска БОТа. В случае возникновения проблем я с удовольствием помогу Вам с настройками и запуском. Так же Вы можете обратиться в группу Телеграмм где мы обсуждаем новый функционал, настройки БОТа, различные трудности с которыми сталкиваются пользователи. И немного скринов.

Всем профита!


Посмотреть вложение 2530Посмотреть вложение 2531Посмотреть вложение 2532Посмотреть вложение 2533Посмотреть вложение 2534
Как долго уже этот БОТ сущетвует? Есть какая-то статистика за все время?
 
А вот это - оскорбления.
нет уважаемый) это не оскорбление. Оскорбить можно кого-то лично, а это общая фраза, касающаяся ситуации на рынке в целом и никого лично не касается...

Себя Вы, наверняка, относите к трейдерам, а нас к торгашам.
я никого ни к кому не отношу, ни вас ни себя, не имею права вешать ярлыки и давать оценку, в отличие от ...
Мне не нравится, как ведут себя некоторые форумчане по отношение к другим (начинающим, не понимающим и т.д.) и я как участник форума имею полное право, высказать своё мнение по этому поводу

Вы же не в "стае", а яркая индивидуальность с высоким интеллектуальным и культурным уровнем.
кто Вам такое сказал))), я нормальный простой человек но хамов и быдло не переношу по жизни, даже если это быдло с огромными деньгами) как говорится лучше с умным потерять, чем с дураком заработать))

В отличие от нас.
не обесценивайте себя, вижу Вас зацепило) значит всё правильно я написал
А удивлён я потому, что читал все Ваши сообщения на этом форуме и такое ощущение, что несколько последних дней пишет другой человек, а не взрослый уважающий себя и других, мудрый и опытный Ян Янович.
Извините...
 
Как долго уже этот БОТ сущетвует? Есть какая-то статистика за все время?
об этом конечно писали много раз и в этой ветке есть ответы, НО я думаю это правильно задавать вопросы, спрашивать что не понятно,
как дети, когда что-то не понимают, то спрашивают по тысячу раз... И если авторы бота и создатели заинтересованы в продвижении их продукта, то они будут отвечать и включат понимание ко всякому форумчанину, даже самому долгопонимающему))
А лучше нанять человека, умеющего общаться с людьми и объяснять и попросить его чтобы он всем желающим подробно отвечал и рассказывал как работает бот.

А бот хороший, результаты впечатляют.
Главное в нём разобраться и в ТГ есть видео прикреплённое на канале и его нужно внимательно посмотреть.
Там просто и понятно.
 
Если человек посмотрел его и не осилил совсем ничего, ему, действительно, в бинарки лучше не лезть - это просто добрые пожелания. Просто время зря потратит и нервы.
Альберт Эйнштейн был в детстве умственно отсталым и его даже в школу не взяли, но упорство его мамы и его личное желание научиться и развиваться сделали своё дело. Может из тех форумчанинов, кому Вы советуете по доброму лучше не лезть в БО, станет успешным и известным трейдером, как, например Вильям Ганн, которому поначалу давалось всё не легко...
 

Flex

Active member
как дети, когда что-то не понимают, то спрашивают по тысячу раз
Дети спрашивают четко что им не понятно. Здесь же попадаются те, кто не хочет ничего делать и вникать не намерен. Материал есть! есть что посмотреть, почитать, и даже на ДЕМО опробовать, но не делают же этого!

они будут отвечать и включат понимание ко всякому форумчанину, даже самому долгопонимающему
Заинтересованному буду, но не тому кто "льет воду" с каждым сообщением лишь бы просто чего-нибудь напечатать. Такие пусть лучше мимо проходят.

А лучше нанять человека, умеющего общаться с людьми и объяснять
Вы же в теме, значит вкурсе что БОТ бесплатный и работает по партнерке. Или Вы думаете что по партнерке деньги рекой льются?
 
Сверху