БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar) | Страница 9 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar)

binary options

Я что то обещаю? Золотые горы? Яхту на след день или чего то подобное? Чуть выше ответил девушке, напишу и Вам - что мешает попробовать БОТ на ДЕМО счете без вложений? Если считаете что данный БОТ кнопка "БАБЛО" - Вам мимо. Пройдитесь по теме, почитайте. Тут не так много страниц. Особенно первое сообщение.
А кто говорит о яхте и золотых горах? А задаю вопросы, которые меня интересуют по данному боту. Вы, прежде чем купить что-то стоящее, проводите какую-то аналитику? Или отдаете свои кровно заработанные деньги просто так кому попало?
 

Flex

Active member
Вы, прежде чем купить что-то стоящее, проводите какую-то аналитику?
Я разве что-то продаю? Вы где-то видели информацию что БОТ продается? Это Вы сыпите подозрениями ни в чем не разобравшись, я же написал, попробуйте на ДЕМО. Кнопки БАБЛО тут нет, систем нет, сигналов нет.
 

cryptan

Active member
сделки по 50т за сделку - это максимальная сумма сделки у брокера. Вывод и сделка разные вещи. Не скакайте с одного на другое и конкретно интересуйтесь либо одним, либо другим. Я и сделки совершал и выводы средств делал без проблем!
Это вы в какой валюте имеете ввиду?
 

cryptan

Active member
На сегодняшний день в сфере БО имеется всего три брокера, которые без проблем выведут ваши заработанные средства. Это Alpari, Binary.com (Deriv) и Intrade.bar.
У Binary.com условия торговли стали очень плохие, а Alpari больше 1тыс. баксов не дадут заработать...
Все(!) остальные брокеры (в том числе разрекламированные IqOption, Binarium, Binomo и т.д.) являются мошенниками!
Это вы исходя из личного опыта говорите про этих 3-х брокеров?
 

Ян Янович

Well-known member
Вы, прежде чем купить что-то стоящее, проводите какую-то аналитику? Или отдаете свои кровно заработанные деньги просто так кому попало?
"Аналитика" в данном случае - это:

1. Посмотреть видеоролик на ТГ-канале с описанием работы бота.
2. Если что-то не понятно, задать в ТГ-канале конкретные вопросы по работе бота.
3. Поставить его торговать на демосчёт, наблюдая статистику торгов.

Вы сделали что-то из вышеперечисленного? Думаю, что нет, иначе бы исчезла потребность в куче ненужных вопросов на форуме.
 

win-trader

Well-known member
Вы сделали что-то из вышеперечисленного? Думаю, что нет, иначе бы исчезла потребность в куче ненужных вопросов на форуме.
именно так. и в такой последовательности. и не будет проблем и сомнений
 

Flex

Active member
С начала августа первая убыточная неделя. 1+ и 3-. Убыток -109$.
Без этого никуда. Я такие моменты считаю как вынужденные траты, например комп сгорел и нужно купить новый, или машина поломалась и требуется кап. ремонт. Ну как без этого...
 

Flex

Active member
Всем привет!

В бот добавлена новая система торговли "Лабушер по сигналу". Ее просили сделать с начала месяца. Сейчас идет еще одна разработка "Лабушер, сигнал по активу" которую планирую выпустить на этой недели.
Пробуйте системы, тестируйте. Лично мне очень понравился Лабушер. ))
Ссылка на Flex-БОТ - Flex-БОТ Авторизация
 

Kristina

Active member
У Вас наверное есть машина, и вряд ли это запорожец. Зачем Вы переплачиваете если и запорожец может вас перевезти из точки А в точку Б, имеет 4 колеса, руль, бибикалку! Вы даже не в чем не разобрались, ничего не читали, ни смотрели, но столько вопросов и упреков уже написали. Сначала сравните этот, обычный как выразились, с другими, предоставьте сравнения того что сравнивали, а потом уже можно о чем то разговаривать. Вам как я понимаю нужны сигналы и то что по ним сделки открывает за вас - так это не сюда. Нет тут этого и не будет, поскольку за такие дияния все брокеры дают бан когда вычисляют. Так что Вам к необычным БОТам надо.
Упреков в вашу сторону я не хотела писать, просто пытаюсь во всем разобраться, поэтому задаю так много вопросов. Машина есть у мужа, я предпочитаю наслаждаться пейзажами в окне под хорошую музыку :cool:
 

Flex

Active member
Упреков в вашу сторону я не хотела писать, просто пытаюсь во всем разобраться, поэтому задаю так много вопросов. Машина есть у мужа, я предпочитаю наслаждаться пейзажами в окне под хорошую музыку :cool:
Что бы разобраться нужно просто попробовать, благо есть ДЕМО счета которые не нанесут вред бюджету. Так что дерзайте))
 

Flex

Active member
Тогда вам крупно повезло... Хорошо, что хоть в шоколаде...
Не только мне, есть и другие люди зарабатывающие на автоторговле. Но найти систему крайне тяжело особенно с мыслями о завтрашней покупки яхты )) Сейчас у меня нормальный заработок, примерно 50к рублями. Я считаю это нормально, учитывая что за тебя торгует БОТ. Конечно и больше бывает, и меньше, тут как рынок позволит. С добавлением Лабушера думаю получится поднять еще этот заработок.
 
Сверху