БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar) | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar)

binary options

Flex

Active member
Всем привет!
Позвольте представить Вам новый БОТ с огромным функционалом, который по Вашим условиям будет открывать и сопровождать сделки у брокера ИнтрейдБар. Кроме автоматической торговли представлена панель для ручной торговли, при этом на БОТ можно возложить часть рутины для дальнейшего сопровождения открытой Вами сделки. Здесь конечно речь больше идет для тех кто работает по Мартину, но и для сделок с фиксированными суммами БОТ тоже будет полезен для ручного режима. Так например он контролирует новости и не даст заключить сделку в момент их выхода, если не заключена сделка то покажет на ошибку в связи с которой это произошло, ограничит заключение сделок по Убытку/Прибыли. БОТу не так много времени, но он постоянно обновляется и пополняется функционалом, и на сегодняшний момент в нем заложено функций которые позволят грамотно и корректно организовать работу со сделками без доработки индикаторов для MT4, а это в свою очередь существенно экономит Ваши деньги! Вот далеко не полный перечень функций БОТа:

  • Быстрое открытие сделок
  • Возможность использования неограниченного количества стратегий
  • Индивидуальная настройка торговых условий на любое количество ТС
  • 11 систем торговли включающие Фиксу, Мартин/Антимартин по Барам, Мартин/Антимартин по сигналам, Мартин/Антимартин по сигналам с привязкой к активу, конструктор систем СКУ с 4 режимами торговли
  • Установка индивидуальной экспирации для каждой сделки по системе Мартина/АнтиМартина, а так же индивидуальной для актива
  • Неограниченное количество серии сделок по Мартину
  • Ограничение торговли по времени, новостям, в том числе и на новостях "РЕЧЬ"
  • Ограничение торговли по дню недели с возможностью закрытия серии сделок по системе "Мартин по сигналам"
  • Опция "Фантомные сделки" которая дает возможность заключить любое количество сделок виртуально, без факта открытия сделок на ДЕМО или РЕАЛ счетах.
  • Возможность указания сумм сделок фиксировано, в процентах от депозита или комбинировано (ФИКС + %)
  • Возможность указания сумм сделок превышающих ограничение у брокера и покупка контрактов на эти суммы!
  • Установка дневного ограничения по Прибыли/Убытку с возможностью корректировки в течении дня, а так же индивидуально для ТС или Активу
  • Сохранение истории сделок с возможностью различной фильтрации по параметрам
  • Отправка информации о сделках в Телеграмм
  • Легкая настройка и быстрый старт.
  • Отсутствие привязки к компьютеру
  • Доступ к настройкам и контроль за сделками из любого устройства с выходом в Интернет
  • Новый функционал и доработки всем в момент выхода
  • Богатый функционал по фильтру сделок для дальнейшего анализа и корректировки своей системы
  • БОТ предоставляется БЕСПЛАТНО, для работе на РЕАЛе по партнерке

Дружественный интерфейс, легкая настройка с подсказками позволит быстро начать работу, а если Вы допустите ошибку в настройке БОТ в комментарии укажет где именно Вы ошиблись или что забыли сделать! БОТ находится на сервере по адресу my-bot.online . Там Вы найдете все необходимые ссылки для работы и запуска БОТа. В случае возникновения проблем я с удовольствием помогу Вам с настройками и запуском. Так же Вы можете обратиться в группу Телеграмм где мы обсуждаем новый функционал, настройки БОТа, различные трудности с которыми сталкиваются пользователи. И немного скринов.

Всем профита!


Screenshot_424.pngScreenshot_425.pngScreenshot_426.pngScreenshot_427.pngScreenshot_428.png
 

Flex

Active member
Бот действительно очень гибкий, многофункциональный. Каждый настроит так, как нужно именно ему. Пользуюсь сам и рекомендую попробовать тем, кто с ним пока незнаком (y)
Спасибо! Приятно слышать такие слова!:)
 

guppi

Active member
Бот действительно очень гибкий, многофункциональный. Каждый настроит так, как нужно именно ему. Пользуюсь сам и рекомендую попробовать тем, кто с ним пока незнаком (y) А техподдержка вообще вне конкуренции. Автор всегда на связи в канале ТГ, часто отвечает на все вопросы почти сразу.
вы не на проценте?) все подряд вы не хвалите, видимо бот действительно неплохой...
 

win-trader

Well-known member
вместо того, чтобы разрабатывать стратегию торговли
это процесс не быстрый и появляются на форуме периодически идеи по стратегиям, но не часто...

большинство заходящих на форум день и ночь караулят промокоды на 10$
это начинающие трейдеры, которые только входят во вкус)
 

Flex

Active member
вы не на проценте?) все подряд вы не хвалите, видимо бот действительно неплохой...
Уверяю, я не занимаюсь отчислениями за рекламу. Да это и не нужно учитывая что любой желающий может зайти и опробовать не потратив ни копейки. На рынке есть БОТы других разработчиков, но я предоставляю самый широкий функционал! Это дает возможность пользователям экономить на доработке индикаторов, так как со многими задачами может справиться сам БОТ.
 

Flex

Active member
действительно, если Бот хороший, то почему о нём не рассказать... (y)
У меня есть группа телеграмм, там я постоянно отвечаю на все что связано с БОТом. Стараюсь делать это оперативно. Есть видео, оно правда старенькое, но для начального освоения подойдет. Если Вас что конкретно интересует спрашивайте, я отвечу на Ваши вопросы! )
 

Flex

Active member
Друзья, всем привет!

Скрин автоматической торговли БОТа за июль месяц. Сразу скажу, данная публикация для мотивации, а так же показ того, что на автоматической торговле можно заработать. И для этого не обязательно совершать по 50-100 сделок в день и седеть за монитором, но для такого результата надо постараться найти систему и правильно ее настроить. У меня за июль сделок было не много, поймал еще убыток в 933 доллара, однако все равно вышел в профит. Не самый продуктивный месяц получился.

Не так давно, в январе месяце на моем счету было всего около 700 долларов. Точно я не помню. За столь короткий промежуток времени я, а точнее БОТ, увеличил сумму в несколько раз. Сейчас на счету 2700$, но это потому что я периодами снимаю средства. Что бы добиться данного результата я заказывал индикатор у программиста, еще неоднократно заказывал его доработку. Мои тесты были не один-два дня, а по нескольку недель! Была проделана довольно большая работа над поиском параметров и активов для установки индикатора на автоторговлю, но это того стоило и сейчас я пожинаю плоды своих трудов.

Самое главное не сдаваться, только так Вы сможете найти систему которая в дальнейшем окупит Ваше потраченное время. Быстро это сделать получается у единиц, но если запастись терпением то это может сделать каждый! Все что Вам нужно найти, это индикатор, а БОТ https://my-bot.online я Вам предоставляю совершенно БЕСПЛАТНО! Пробуйте, ищите, тестируйте. Помните, это под силу КАЖДОМУ!!!

Screenshot_420.png
 

Flex

Active member
Всем привет!

Сделки за прошедшую неделю. 300 баксов в копилку, хоть и сделок не много. Я всегда говорил и буду говорить что не стоит гнаться за количеством сделок, количество всегда можно компенсировать суммой!

Всем хороших выходных!

Screenshot_432.png
 

Степaн

Well-known member
Привет, Саш!

Имеется три вопроса.
1й. Почему написано: валюта: RUB, а прибыль в USD?
2й. Сколько программа потребляет ресурсов?
3й. Имеется ли облегчённая версия?
Я не утверждаю, но графика плюс огромное количество различных функций (мартин, антимартин, конструктор систем, новостной фильтр и т.д.) могут быть весьма и весьма требовательны...

Вот, например, у меня бот (не продаётся(!)) в виде советника для МТ4 в 300 строк и консольной программы. Плюс вся информация в логах.
Дёшево и сердито, как говорится. Хотя и с целой кучей настроек.
Но зато его можно поставить на самый дохлый ВПС... :D

00576.png
 

Степaн

Well-known member
Я всегда говорил и буду говорить что не стоит гнаться за количеством сделок, количество всегда можно компенсировать суммой!

Позволил бы себе не согласиться с данным утверждением...
 

Flex

Active member
Привет, Саш!

Имеется три вопроса.
1й. Почему написано: валюта: RUB, а прибыль в USD?
2й. Сколько программа потребляет ресурсов?
3й. Имеется ли облегчённая версия?
Я не утверждаю, но графика плюс огромное количество различных функций (мартин, антимартин, конструктор систем, новостной фильтр и т.д.) могут быть весьма и весьма требовательны...

Вот, например, у меня бот (не продаётся(!)) в виде советника для МТ4 в 300 строк и консольной программы. Плюс вся информация в логах.
Дёшево и сердито, как говорится. Хотя и с целой кучей настроек.
Но зато его можно поставить на самый дохлый ВПС... :D

Посмотреть вложение 2601
Степан, приветствую!

1. Написано RUB, а прибыль в USD - отображение баланса счета идет согласно выставленному у брокера счету. Если там выставлены рубли то и отображение в рублях. Статистика же отображает реальные сделки в той валюте, в которой они были.
2. Понятия не имею. Как уже сказали это на сервере, и судя по скорости обработки не так уж его и нагружает.
3. А че облегчать то на сервере?! Там ресурс достаточно солидный, пиши да пиши, была бы задача да идеи.

Графики там практически нет, функции активны только если включены нужные настройки. Просто попробуй ради интереса, понимаю что тебе это не нужно, но чисто из любопытства. ))
 

Flex

Active member
Позволил бы себе не согласиться с данным утверждением...
Это сообщение больше относится к тем, у кого сигналы приходят в один момент времени, т.е. практически в одну секунду. Как мы знаем Интрейд отрабатывает 1 сигнал в секунду, и если их прилетит 5, то в лучшем случае каждая сделка будет открыта с разницей в секунду. На практике такого нет и сделки открываются с большей разницей. Учитывая что люди устанавливают сумму сделок в 50 рублей я понимаю что это полная ерунда. Зачем 5 сигналов по 50 рублей отрабатывать когда можно сделать 1 но на 250 руб?! При этом получить лучшее открытие сделки по времени без проскальзываний! Это если у кого системы настроены так, что пересечение сигналов крайне редко происходит - тогда да, можно и по 5 сделок открытыми держать, на скорость это не повлияет.
 
Сверху