БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar) | Страница 17 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar)

binary options

Flex

Active member
Самый функциональный БОТ для Ручной и Автоматической торговли у Интрейд.БАР это Flex-БОТ! переходите и знакомьтесь с материалами
Flex-БОТ
Группа Телеграмм по Flex-БОТу

Пока Вы думаете, 560 человек осваивают работу с БОТом что бы начать зарабатывать на автомате. Да, это сложно, но возможно! Вот мой пример торговли с 1 апреля на полном автомате, я вручную торговать не умею!

Screenshot_644.png
 

Ян Янович

Well-known member
Вот мой пример торговли с 1 апреля на полном автомате, я вручную торговать не умею!
Тоже пользуюсь ботом Александра, вручную не смог бы, наверное. Мой результат немного поскромнее.
Статистика по двум ТС, одна из них рабочая, другая пока тестовая:

две системы.jpg
 
  • Like
Реакции: Flex

Ян Янович

Well-known member
А это результат только по рабочей ТС, сделки по тестовой удалены из статистики:

одна система.jpg
 
  • Like
Реакции: Flex

stvtrade

Active member
интересует панель только для ручной торговли, подключение только по партнерке? Или есть вариант разовой оплаты?
 

Flex

Active member
интересует панель только для ручной торговли, подключение только по партнерке? Или есть вариант разовой оплаты?
Панель - это составная часть БОТа и отдельно она не работает. Сам же БОТ настроен и работает только по партнерке, разовых вариантов оплат нет.
 

Flex

Active member
‼ВНИМАНИЕ

Сделал работу через PROXY! Только сегодня закончил, протестировать еще не успел. Однако авторизация работает, думаю и со сделками проблем не будет. В ближайшее время запишу видео где постараюсь все доступно объяснить. Кто будет работать через PROXY не будет получать блок БОТа при ошибочных данных, только блокировка от брокера. Настройка PROXY находится в меню "Настройка PROXY".

Что важно, НЕ советую использовать БЕСПЛАТНЫЕ! Они как правило живут не долго и очень медленные! Советовать сервисы тоже не буду, так как у самого нет опыта. Я пробовал Российский. Учитывайте, что все запросы через PROXY будут иметь определенную задержку, потому ищите быстрый. В то же время работа через PROXY может положительно сказаться на работу с брокером в целом, так как у данных пользователей будет индивидуальный IP, а не общий как сейчас. В работе поддерживаются ТОЛЬКО HTTPS, это так же нужно учитывать при покупке PROXY.

Пробуйте, подключайте и тестируйте свои системы. В нем каждый найдет что-то для себя.
Ссылки:
Брокер Интрейд.Бар
Flex-БОТ
Группа Телеграмм по Flex-БОТу
 

Flex

Active member
‼ВНИМАНИЕ

БОТ получил систему ТЕСТИРОВАНИЯ Ваших стратегий! Увеличен лимит одновременно открытых сделок до 21, вместо 5 как у брокера. Тестирование стратегий не мешает работе с Вашими проверенными системами на счету РЕАЛ, Вы можете зарабатывать деньги и искать что-то новое для дальнейшей работы!В режиме Тестирования доступен ВЕСЬ функционал БОТа, что отражает реальную картину и дает в последствии применить Вашу систему на счетах РЕАЛ.

Пробуйте, подключайте и тестируйте свои системы. В нем каждый найдет что-то для себя.

Ссылки:

Брокер Интрейд.Бар
Flex-БОТ
Группа Телеграмм по Flex-БОТу
 

Master Chief

New member
интересно интересно, сам то на прометее работаю. а вот на автомате было бы не плохо.
 

Flex

Active member
!!ВНИМАНИЕ

Бот переехал на новый адрес www.flexbot.ru . Все настройки пользователей и сделки перенесены на новый ресурс. Для продолжения работы с БОТом нужно обновить SENDER (только exe-шник), архив с ПО прикреплю в Телеграм канале. Заходите в новый БОТ, проверяйте настройки. Будут вопросы - пишите.
 

Oleg1708

New member
Самый функциональный БОТ для Ручной и Автоматической торговли у Интрейд.БАР это Flex-БОТ! переходите и знакомьтесь с материалами
Flex-БОТ
Группа Телеграмм по Flex-БОТу

Пока Вы думаете, 560 человек осваивают работу с БОТом что бы начать зарабатывать на автомате. Да, это сложно, но возможно! Вот мой пример торговли с 1 апреля на полном автомате, я вручную торговать не умею!

Посмотреть вложение 3085
Здравствуйте
Ссылки не работают
 

Flex

Active member
Flex-БОТ - многофункциональный БОТ для Автоматической и Ручной торговли у брокеров БО UTE.Limited и Intrade.bar . Это самый продвинутый БОТ по функционалу из имеющихся в свободном доступе!

БОТ бесплатный, не содержит встроенных систем и работает исключительно по сигналам ВАШЕГО индикатора.
ЕДИНСТВЕННЫЙ БОТ имеющий собственную систему тестирования, позволяющую открывать до 50 сделок одновременно и НЕ влияющую на работу с РЕАЛ/ДЕМО счетами брокера! Вы можете одновременно работать на счетах ДЕМО/РЕАЛ и производить тестирование новой системы о сделках которых брокер и знать не будет!

БОТ имеет 14 систем торговли среди которых:
Фикса
3 вида Мартина
3 вида АнтиМартина
3 вида Лабушера
4 вида КОНСТРУКТОРА собственных систем СКУ (Систем Компенсации Убытков).
В БОТе предусмотрена работа:
С новостями (запрет/разрешение торговли)
Фантомные сделки
Фильтры на работу в определенные часы/минуты/дни и т.д.
Многое, многое, многое другое которого нет НИГДЕ!

Предусмотрено информирование о сделках и их результатах в Ваш Телеграмм.
Мощный функционал анализа совершенных сделок по нажатию одной кнопки позволит сделать анализ согласно установленных фильтров и дальнейшего внесения Вами необходимых корректировок в Вашу систему для улучшения результата торговли.

Это далеко не полный перечень возможностей Flex-БОТа. В БОТе регулярно тестируют различные системы , а так же работают с этими системами и на РЕАЛ счетах. Подключайтесь и тестируйте Ваши системы на работу в Автоматическом режиме освободив время для проведения его с близкими Вам людьми!

Подключайтесь к группе в которой Вы сможете задать интересующие Вас вопросы и посмотреть обучающее видео по настройке БОТа, а так же убедиться в обилии его функционала.

Ссылки:
Flex-БОТ - https://flexbot.ru
Группа Телеграмм - Авто + Ручная торговля intrade.bar
 

Flex

Active member
‼ Отличия платформы UTE.Limited от других

Брокер бинарных опционов UTELIMITED

1. На 100% разрешена Автоторговля!
2. При убытке в -1 пункт - возврат до 90% от опциона.
3. Можно регулировать доходность по активам.
4. Можно выбрать % возврата в случае убытка.
5. Не требуется верификация для вывода, только почта!
6. Минимальная сумма опциона $0.100 или ₽20 (при торговле на платформе)
7. Есть индикатор который показывает качество Вашего интернет соединения с брокером!
8. Есть встроенный мартингейл в сумму сделки!
9. Нет блокировок за мультиаккаунт.
10. Есть встроенная система Риск Менеджмента с выбором даты снятия ограничения.
11. Можно включить вариант закрытия опциона как по цене открытия нового бара, так и по цене закрытия последнего бара.
12. 30 валютных пар и стабильная доходность.
13. Вывод средств на банковские карты независимо от метода пополнения.
14. Все ваши лимиты отображены на торговой платформе.
15. Приложение для Windows
16/ Быстрое открытие сделок

И многое другое -> UTE.LIMITED
 

Flex

Active member
Кстати, сейчас у брокера действует акция и она ограничена по времени! При пополнении депозита Вы получите бонус 31% который не влияет на вывод. Хотите бонус? Тогда Вам туда -> UTE.LIMITED
 
Сверху